Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Вообще-то сносят памятник фашисту.

Никто ни за кем не придет. Хватит накладывать в штаны. Скоро придут за бесноватыми гепой и допой и разберут на сувениры. Никаких войск из России не будет. Это агрессия и ее никто не допустит и не потерпит. Раздел Украины - это бред. Кто попытается - сядет надолго. Никто не будет делить страну, только потому, что гепа и ему подобные и дальше хотят править. Даже бизнесмены понимают, что российские власти отожмут их бизнес очень даже спокойно. А гепа настолько идиот, что не понимает, что командовать Харьковом он уже небудет ни при какой власти. Это агония.
Пожалуйста, пожалуйста, пусть вы будете правы! и "небесная сотня" перестанет пополнятся...
 
А детки начнут в мелки играть на паркете, так? Не уважать труд тех людей которые все это строили, не есть хорошо

а что, музей делать что ли? есть также мысли про больницу - тоже весьма верные.
оттуда большую часть обратно не продать, так что пусть работает и приносит пользу, в конце концов там деньги простого народа
 
А зачем женщина бьет посуду на кухне? Поймите, по разговорам моих знакомых, она человек колоссальной работоспособности и очень умна, но ей не нужен результат в виде мира и стабильности, ей нужен "движ"

Ну...поживем увидим....
движ то он движу тоже рознь, а стабильнисть та покращення у нас уже были:D
 
пусть лагерь детям сделают, все верно :yahoo:

А из Крымских резиденций - реабилитационные центры.

ассоциируются слова из песни "я уже не та, что была еще вчера" :(

Я сегодня не такой как вчера, а вчера я был ваще никакой:D

Ульяну в Президенты! :D

Я всегда знала, что ты меня поддержишь:D
 
Фора,фаворит,ОТБ и 7-ой канал ведут трансляцию со Дворца спорта.

Добкин и Гепа на сцене,вот уж от гены не ожидал.
 
Царев в интервью российскому ТВ - "у нас ЕЩЕ есть живой легитимный президент, только мы не знаем где он" :іржач:
 
12.05 Во Дворец спорта приехал глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. Он доехал до сцены, которая стоит на улице на машине, а дальше пошёл пешком. В зале участники съезда приветствовали губернатора аплодисментами и громкими криками «Добкин! Добкин!».
Вместе с Добкиным на сцену поднядся мэр Харькова Геннадий Кернес.
 
а что, музей делать что ли? есть также мысли про больницу - тоже весьма верные.
оттуда большую часть обратно не продать, так что пусть работает и приносит пользу, в конце концов там деньги простого народа

Ну какая это больница? Ну подумайте сами. Нужно оставить как есть, делегации водить, музей сделать

Ну...поживем увидим....

Куда мы денемся?! :)
 
12.05 Во Дворец спорта приехал глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. Он доехал до сцены, которая стоит на улице на машине, а дальше пошёл пешком. В зале участники съезда приветствовали губернатора аплодисментами и громкими криками «Добкин! Добкин!».
Вместе с Добкиным на сцену поднядся мэр Харькова Геннадий Кернес.

Что-то Геша мечется по сцене, видос у него растерянный.
 
Хотя, буду честной, меня союз с Россией очень устраивает, ну это потому что я оттуда всеми корнями:rolleyes:

Союз с Россией конечно более вероятен нежели союз Израиля и Ирана, но вероятность эта мала, по одним и тем же причинам

Что-то Геша мечется по сцене, видос у него растерянный.

Может не один Коломойский угрожал?
 
Ну какая это больница? Ну подумайте сами. Нужно оставить как есть, делегации водить, музей сделать

Нет, это должно приносить пользу. Для начала, можно сделать центр реабилитации для пострадавших на Майдане- люди без глаз, рук остались, отбиты органы- их лечить надо, реабилитировать. Ведь это они, своим здоровьем и жизнями открыли ворота в это Межигорье. Может родственников погибших, кто захочет, пусть с ними психологи поработают, помогут.
А пока подумать и спокойно решить, что там размещать.
 
Останнє редагування:
Ну какая это больница? Ну подумайте сами. Нужно оставить как есть, делегации водить, музей сделать

Нет, это должно приносить пользу. Для начала, можно сделать центр реабилитации для пострадавших на Майдане- люди без глаз, рук остались, отбиты органы- их лечить надо, реабилитировать. Ведь по- большому это они, своим здоровьем и жизнями открыли ворота в это Межигорье. Может родственников погибших, кто захочет, пусть с ними психологи поработают, помогут.
А пока подумать и спокойно решить, что там размещать.

А разве музеи не приносят пользу? Как по мне так значительно большую чем многие бизнес идеи.

Вот сделать там музей истории Донецкого края. По моему замечательно
 
Назад
Зверху Знизу