Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Наверное нужно сдерживать эмоции и не высказывать откровенные призывы. Иначе появятся основания прикрыть ХФ как 5-й.

До вас еще не дошло, кто крышует ХФ? "То, что нельзя победить, нужно возглавить" ©
 
опять закоптили город
 
Так уже начался подьем самомознания. Умерщвление "твари дрожащей"...хороший старт и фундамент .

Вот наивный :рл: это сейчас у тебя состояние эйфории, а через несколько месяцев, когда юношеский максимализм попустит будет уже не так весело.
 
o_882655.jpg


на некоторые вещи можно смотреть вечно )

та да...даже мусора на своего горящего смотрят зачаровано.
 
Только сейчас понял что при власти ПР каждый год люди вынуждены выходить на майдан,что-бы отстоять свои права.
Налоговый майдан
Чернобыльский майдан
Афганский майдан
Есть в стане хоть одна часть населения,которых власть не настроила против себя.
 
всего за сегодня :
убито - минимум 9 человек
ранено - минимум 185 человек

ненавижу янукОвоща и региАналов, суки!
А разве не оппозиция виновата? Это она призывает людей активно противостоять.
 
На данный момент уже 8 погибших активистов и 4 из правохранительных....
 
Так уже начался подьем самомознания. Умерщвление "твари дрожащей"...хороший старт и фундамент .
В соседней России никак не могут найти национальную идею чтобы поднять уровень пассионарности. А тут за одну ночь постарались обе стороны. Завтра проснемся совсем в другой стране и совсем с другим народом.
 
Только сейчас понял что при власти ПР каждый год люди вынуждены выходить на майдан,что-бы отстоять свои права.
Налоговый майдан
Чернобыльский майдан
Афганский майдан
Есть в стане хоть одна часть населения,которых власть не настроила против себя.



есть, мусора, судьи и поклонники овощеликого
 
А всего -то нужно было подписать евроассоциацию и все.Да,и я всегда об этом говорил,нельзя Америку так просто взять и послать,как это сделал Янукович.Не любят там этого...Отдача может замучить,что мы и наблюдаем на сегодняшний момент
Может и надо было сдаться сразу. Были бы рабами евросоюза, но не было бы войны. А теперь будет война. Это все, ребята, сказка под названием "мирная жизнь" - закончена. А у меня еще даже возникла мысль, что примут конституцию, майдан распустят и мирно все решится. Но фашистам мир противопоказан.
 
пидор со сцены глаголили что депутаты должны быть в первых рядах, гдееееее они, а прошло всего 30 мин, вот пиздуны!!!
 
А всего -то нужно было подписать евроассоциацию и все.Да,и я всегда об этом говорил,нельзя Америку так просто взять и послать,как это сделал Янукович.Не любят там этого...Отдача может замучить,что мы и наблюдаем на сегодняшний момент

Ииии? Ты ее хоть читал то? Или тоже повелся на рассказы о безвизовом въезде и квартирам по 20 тыщ?
 
Вот читаю и думаю...Вы глухие ,слепые ,дурные?Может хоть наши внуки будут учится без взяток и не бояться на улице,где нет асфальта ноги сломать!И депутатов увидят,которые на работу на велосипедах ездить будут!Сколько зарплата у госслужащего?И сколько стоит межгирье!И мой ребенок очень трудолюбив,но не делит с сыном януковича место в рейтинге доходов!Еле сводим концы с концами,но зато стабильно!
 
Назад
Зверху Знизу