Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Ловкий приём, обвинить другую сторону в своих же собственных грехах. А про Тютчева вспоминай дальше, форум будет дольше помнить твоё эпическое бескультурие
Дай определение, плиз, понятия "культура" (если ты, конечно, не пользуешься понятием от Катона старшего, которое относится к земледелию). Культуролог ты наш форумный.
Ща будем высвечивать весь твой эпик-фейл и понимать, что Тютчев - не часть культуры, а культурное явление (если брать его творчество) и придём к тому, что культурой не обладаешь именно ты, ибо она, культура, является, как раз, осознанным подходом, а не имаженизмом на основе лирики Тютчева (читаем, не понимаем про шо, но настроение романтизируется :) ).

Бескультурен, как раз, ты. А я просто адепт незнакомой тебе культуры.

"Человек, который не понимает, что вы говорите, считает тупым не себя, ..... а вас!"(С) Карлин (мир его праху).
 
я самовольно пойду бить лошье, только когда они приедут в Харьков и начнут беспорядки.

Я хочу законным способом разогнать шваль с улиц и освободить захваченные здания по Украине. Для этого есть милиция и в крайнем случае армия. Методы по обстоятельствам, вплоть до уничтожения радикально настроенных идиотов.
Давай вперёд-Гепа тебя уже ждёт
 
я самовольно пойду бить лошье, только когда они приедут в Харьков и начнут беспорядки.

Я хочу законным способом разогнать шваль с улиц и освободить захваченные здания по Украине. Для этого есть милиция и в крайнем случае армия. Методы по обстоятельствам, вплоть до уничтожения радикально настроенных идиотов.

Оставь завещание на всякий случай:D
 
народ вообще ипанулся на форуме, вместо того чтобы стать вместе и пиздить всех этих уебков которые меняются ролями и цветами
делят себя на 2 лагеря и готовы глотки выгрызать
 
она за кардоном - представляет лицо нормальной Украины. Кровосисю в Давосе слушать не захотели - печалька, да?

:рл: ну, если эта наркоманша представляет лицо, то у Украины все прекрасно
 
Потому что для этого есть милиция. А если выйдут миллионы, это будет война. Ты этого хочешь?

Если выйдут именно миллионы - будет, как раз, мирная смена власти.
Ни какая милиция не пойдёт разгонять миллионную толпу.
Но обе стороны по старались и миллионы не выйдут. А это значит - война, так как меньшие количества штурмовать ни кто не побоится.
P.S. Но думаю поделят гораздо раньше. Сейчас оппозиции главное - получить контроль над МВД и увести ментов на рабочие места.
 
Ось такі набої знайшли на даху Укрдому
Be5om_BCEAAH8_e.jpg
 
народ вообще ипанулся на форуме, вместо того чтобы стать вместе и пиздить всех этих уебков которые меняются ролями и цветами
делят себя на 2 лагеря и готовы глотки выгрызать

и потом шо? В безумного макса играть будем? или в кол оф дьюти? :D
какие глотки? не воспринимай так близко к сердцу телевизор)))
Там даже те что на Грушевского стоят никого бить не хотят.
 
:рл: ну, если эта наркоманша представляет лицо, то у Украины все прекрасно

Небля, лучше всех наше лицо представляет гарант, не могущий связать 2 слова, кровосися (этот походу не свяжет и одно) или кто? Может ты ?

Ось такі набої знайшли на даху Укрдому
Be5om_BCEAAH8_e.jpg

Стрелки так быстро съебались, что забыли?
Там же внутри только менты были... понятно чьи патроны.
 
А какие есть полномочия на захват административных зданий у другой стороны?
а что кто-то вчера захватывал здания?
Съезди и спой, и ничего не будет. Находясь во Львове, немного под "шофе", около 23.00 решили сходить в "Крыивку", та которая на полощи Рынок, посмотреть шо и как, нас было 4 человека, употребив водочки, сала, и др., родыч затянул "День Победы", на нас посмотрели поулыбались и все. Выйдя на улицу, и увидев колоритного баяниста в форме УПА, за 50 грн. заказали "Калинку-малинку", и о боже, опять ничего. Так что нехуй страшилки придумывать.
да потому что люди видят только салтовка-песочин, иногда в египет вырваются.. их гепа ебет по полной: захотел проезд поднял, захотел аренду на нежилой фонд поднял, захотел здание поджог, захотел захватил лесопарк, захотел всех нахуй послал с трибуны.. а люди как лошади бегут и только видят препятствия, и вообще не думают откуда они берутся.. все само как-то получается.. само как-то бизнес отжимается... можно ли обижаться на таких людей? скорее просто пожалеть...
 
Потому что для этого есть милиция. А если выйдут миллионы, это будет война. Ты этого хочешь?

Я хочу жить в нормальной стране. Нынешний режим делает жизнь в Украине не нормальной. Не должно быть судей-миллионеров,безнаказанных прокуроров и поголовно всех чиновников-взяточников.
А тебя такое положение в стране устраивает. Значит,ты один из них.
 
блин, я уже смеюсь - я вобще не пойму, чем вам ребята на видео не угодили?, вы ж явно из одной песочницы, это ж ваши кореша , может, вы вобще - один из них, а тут так - прикола ради?
текст как-то по дыбильному написан. По русски или по украински напиши я гепенский не понимаю.
 
народ вообще ипанулся на форуме, вместо того чтобы стать вместе и пиздить всех этих уебков которые меняются ролями и цветами
делят себя на 2 лагеря и готовы глотки выгрызать

Ты предлагаешь каких из уёбков пиздить?
Там половина уёбков - при исполнении. Вот запретить на территори Украины деятельность организации "оплот", разогнать беркут и устроить люстрацию членов всех этих шарашек, на всегда запретив им занимать хоть какие-то должности выше дворника в ЖЕКе - это дело.
 
ну как бе все страны через это прошли, или я не прав?
сколько лет нашему г-ву?

скучно жить? Ну ниче. Школу закончишь оно повеселее будет:іржач: а потом лет после 30 когда спиногрызы-машины-квартиры-дачи-теща я блять посмотрю как ты будешь рваться на гражданскую войну. Идиот малолетний))))
 
Назад
Зверху Знизу