Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

вжопу таких мирных демонстрантов.
То что кернеса как и яныка ненавидит большая часть харькова не дает им права тут разбирать брусчатку или жечь колеса на сумской.
И не надо ничего разбирать и жечь в Харькове. Достаточно просто выразить свою позицию относительно властей. Зачем нам, гражданам Украины, ссориться между собой, когда нашей единственной проблемой на данный момент является власть, которая всем надоела и которую никто не любит?

Я за свержение действующей власти. Я был за ее свержение еще пару лет назад. Но я категорически против любых боевых действий, будь то штурм ОГА или просто столкновения граждан на улице.
Но несмотря на то, что я мирный, законопослушный гражданин, сторонник дипломатии и противник любых конфликтов, если придется выбирать между разбитыми окнами ОГА и нынешней властью, я выберу разбитые окна.
Просто потому, что их можно заменить в любой момент.
 
понимаете, ваше самовнушение никак не меняет ситуацию, подавляющее большинство харьковчан относятся к Кернесу нормально...как сказала моя знакомая где-то полгода назад "Стыдно признаться, но я уже поддерживаю Кернеса "...просто вот так всем "стыдно признаться"...потому что начинаются псевдо-интеллегентские вопли - "да как вы можете???? да он жеж гад!!!" ну и такое...
Конешно, пищчи ещё,ато вам Гепа денег не даст-текст как то по дыбильному написан

И пизды они от ультрас вчера не отгребли. И коктейли молочные им журналистка пить помешала. Ты щас договоришься, что они за ЕС пришли туда агитировать
:клас::D
 
угу..с битами и дыбильными рожами..девочка не позорься,не пиши ересь-пипл не хавает всякую хуету уже.

не не сбитами, а с пустыми пивными бутылками, которые летят в толпу - сколько такого уже было?...и тем не менее - туда продолжают тащить детей - в самую гущу толпы...так что - не нужно ля-ля...а то у нас, как детьми на Майдане прикрываться и беременных вперед выставлять, так - пожалуйста...а как в Харькове десят пацанов кофе вышли попить возле киоска, так начинаются вопли - "ой, я как раз по соседней улице с ребенком проходить собирался, а там - война :D еле спасся, спасибо сестричка-журналистка-"наступательница" :D
 
никто ничо не разбирал, но ты уже говно плещешь. Сосбно Порошенко сказал, шо брусчатку востановит за свои, так шо спи спокойно

Ну, вот и не разбирают. Вчера на майдановской тусовке, в Харькове, от силы 1000 может 2000 было человек. Почему от того что 0,1 процент населения куда-то хочет и куда-то шимиться, должны страдать другие. Я вообще не хочу в Европу. Хочу восойдинения с Сан- Франциско и бесплатные перелеты, туда и обратно. У меня там брат живет. Давайте, теперь, все будем дружно ломать все и убивать людей, чтоб мне было хорошо. :D
 
Виталий Портников
Обвинения Майдана в антисемитизме - это замечательно. Когда в ход идут евреи, геи и беременные африканки из "Беркута" - значит, сказать больше нечего. Патроны окончились
 
Совершенно не обязательно ждать пока начнут разбирать. Если бы гепа не подсуетился они бы вчера поперлись в облраду стекла бить. А там бы и море желающих поучаствовать подтянулось..

:угу:
 
В харькове орать "героям слава" это все равно что приехать во львов и там петь гимн СССР махая звездным флагом. И при этом сука утверждать что ты мирный демонстрант и без оружия.
Съезди и спой, и ничего не будет. Находясь во Львове, немного под "шофе", около 23.00 решили сходить в "Крыивку", та которая на полощи Рынок, посмотреть шо и как, нас было 4 человека, употребив водочки, сала, и др., родыч затянул "День Победы", на нас посмотрели поулыбались и все. Выйдя на улицу, и увидев колоритного баяниста в форме УПА, за 50 грн. заказали "Калинку-малинку", и о боже, опять ничего. Так что нехуй страшилки придумывать.
 
Конешно, пищчи ещё,ато вам Гепа денег не даст-текст как то по дыбильному написан

а ребята-то на видео у журналистки гораздо грамтнее вас изьяснялись))) а вы их еще ругаете - вам бы поучиться лояльности у них и терпимости :D
 
Зрение 350%, со ста метров ночью надпись авторучкой прочитать.

не смешно. зачем перекручивать слова? он выходил на проспект с Чичибабина и шел мне на встречу. я пошла дальше по Чичибабина, он на проспект. минут через 10 начали бросать петарды возле Хорька.
 
И не надо ничего разбирать и жечь в Харькове. Достаточно просто выразить свою позицию относительно властей. Зачем нам, гражданам Украины, ссориться между собой, когда нашей единственной проблемой на данный момент является власть, которая всем надоела и которую никто не любит?
.

да не вопрос. мирные митинги у нас разрешены. Его что кто-то разгонял? В чем проблема? Атмосфера не понравилась? Ну тут уж извините, другие граждане тоже мирно пришли выразить свое мнение.
Мирно прошлись, выразили. Досвидания.
 
как составить коллективное письмо и куда его отсылать, чтоб разогнали сброд с улиц нэньки?
Можешь записаться в титушки-приём у Гепы. Только потом не плачь когда калекой останешься.
 
Это ты сейчас себя описал. А у ней, как раз, работа.
Или ты тоже за деньги, любитель Тютчева?
Ловкий приём, обвинить другую сторону в своих же собственных грехах. А про Тютчева вспоминай дальше, форум будет дольше помнить твоё эпическое бескультурие
 
угу. а Руслана сказала, что трупом ляжет, но не уйдет и будет стоять до конца. чот ее там не наблюдаю. где она, кстати?
они там все много говорят, в основном ни о чем..

она за кардоном - представляет лицо нормальной Украины. Кровосисю в Давосе слушать не захотели - печалька, да?
 
Назад
Зверху Знизу