Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

GGaQ5BDNouM
Мне это что-то напомнило


6dcdd517893e2794c610c1d0d346bba35091efffe33be960674a3a7e5ab58798.6x4r2wvbl9s88s0k4g8cs8w8g.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg
 
они-пацаны 18-19 лет на срочной службе и не хотят остаться калеками
очень умный ход-сдаться и остаться живым

Вы действтельно не понимаете разницу?
я один из тех, кто должен был разгонять майдан в 2004 как срочник, и не с дубинками. А точнее формулировка была "наведение конституционного порядка" Если бы пошел силовой сценарий тогда, и мвд не справилось бы, то должны были решать эти вопросы мы. Все я понимаю. Тогда были брожения до майора включительно, из разряда нахуй нада это не правильно, раздать оружейку в случае приказа, и каждый сам сусам. Сейчас по факту тоже самое, если посмотреть как сливается мвд.
Власть не контролировала тогда силовиков, и не контролирует сейчас. Нет мотивации. Все идут туда за пенсией через 25 лет, от безысходности, и чтобы решать вопросы и воровать, а не для поддержания закона или даже реального противозаконного силового противостояния. Нет там волчар почти, одно мелкое подлое шакалье. Писюнам дают звания и должности подполковников, а все равно мотивации нет. Все атки они еще люди, не заматерели
 
спасибо...а то в Одессу собралась звонить...подумала шо им делать нехуй:D
Просто в них не умерло человеческое, и они понимают, что не правы.

Видео Вы видите? они в начале и сидят и такого ничего не говорят:)
И на лицах просто обида и ничего более;)
 
как давно не было в теме оскорблений
пеши есчё
Все дело в том что то была ответная реакция.А громче все:" Держи его модератор" начала кричать как раз "невинная" жертва uzver80.
В чужом глазу соринку ищет, а своем бревно не замечает(с)
 
Это на Беркут - Это ВВ.
беркут в данном контексте собирательное название сотрудников мвд

И на лицах просто обида и ничего более
бимбу обидели (с)

например, банят за такой ролик (стирая все предыдущие посты в теме):
IS_Gp6ubW-Y

правильно делают. Тупейший юмор и пропаганда фашизма. Все равно что голодомор высмеивать
 
беркут в данном контексте собирательное название сотрудников мвд
Как же вы любите всех под одну гребёнку чесать. Конечно, так легче, объявить всех врагами, и вызывать ненависть малодумающих людей

Юмор на злобу дня, ибо последователей фашизма среди нас ещё много
 
в такой защите - очень деликатно. Как только они перестали оказывать сопротивление, их легкими пинками за шкирку вывели. Они шли на своих, их не забивали, а потом вытаскивали. Все, что там постарадало - это их надутая ни чем не обоснованя гордость. Те беркутовцы могли легко их вынести из здания, всех этих митингующих. Просто в них не умерло человеческое, и они понимают, что не правы.

каким образом бы 200ментов вынесло 4 тысячи человек? они поняли что им кабздец и поэтому мирно ушли.

Как же вы любите всех под одну гребёнку чесать. Конечно, так легче, объявить всех врагами, и вызывать ненависть малодумающих людей


Юмор на злобу дня, ибо последователей фашизма среди нас ещё много

больше не поддерживаешь своего президента?
 
Кличко я не видела, а вот Парубий был. Несколько раз толпа устраивала живой коридор (при мне 4 раза), мужик в громкоговоритель кричал спрятать палки, камни, и даже не кричать "ганьба", просто стоять в тишине, пока они будут выходить. Все так и сделали. О каком "обмене" вы говорите?:confused:

Медики волонтеры предложили свою помощь, но они отказались. Даже после того как подьехала скорая- они не выходили.
В толпе все время высказывались мысли, что это какая то уловка, типа выманить митингующих с баррикад Грушевского к Украинскому дому. Да побольше. Пока стояли у дома, включили 2 мощных прожектора на Грушевского, позже один из них выключили.

Вот поэтому так долго и не выходили ВВ-и, потому что им были выставлены такие требования изначально.Цель нахождения мне не известна.УД до этого был базой Беркута.
 
например, банят за такой ролик (стирая все предыдущие посты в теме):

Модераторы есть забавные:)
Дали предупреждение на моё сообщение дословно: "Чем больше умирает террористов, тем безопаснее страна!"
Фомулировка:"Разжигание межнациональной розни". Как я понял, кто то из модераторов по национальности - террорист:)
 
#42804016
Кстати , а какой позиции придерживаются руководство и модеры ХФ?
например, банят за такой ролик (стирая все предыдущие посты в теме):
IS_Gp6ubW-Y

Тупейший юмор и пропаганда фашизма. Все равно что голодомор высмеивать
как раз наоборот высмеивание неофашизма
 
факт.
Открытый призыв к крови. Пока в стране живут такие люди, война не закончится никогда.

В чём факт. Что есть национальность террористы? Или в том, что чем их меньше в обществе, тем оно безопаснее?
 
Модераторы есть забавные
Дали предупреждение на моё сообщение дословно: "Чем больше умирает террористов, тем безопаснее страна!"
Фомулировка:"Разжигание межнациональной розни". Как я понял, кто то из модераторов по национальности - террорист
А что не так.Вон у вас в Чечне миллион перебили и шо стало безопасней?
 
Все дело в том что то была ответная реакция.А громче все:" Держи его модератор" начала кричать как раз "невинная" жертва uzver80.
В чужом глазу соринку ищет, а своем бревно не замечает(с)
детский сад......меня стукнули-а я дал ответную реакцию......Вы взрослый? контролируйте свои реакции;)
Оскорбления-это низший уровень;)
Я бы банила, но здесь не мои правила и не мой сайт:)
сыну сестры 19.....да, это дети....на них даже мясо не наросло ещё;)
Модераторы есть забавные:)
Дали предупреждение на моё сообщение дословно: "Чем больше умирает террористов, тем безопаснее страна!"
Фомулировка:"Разжигание межнациональной розни". Как я понял, кто то из модераторов по национальности - террорист:)
не обязательно......не пиши просто что смерти желаешь
 
каким образом бы 200ментов вынесло 4 тысячи человек?
как спартанцы :D 20 обученных и экипированных - страшная сила, особенно в замкнутом пространстве. ПОгнали бы наиболее активных спереди, остальные бы стадом забежали перетоптав друг дружку. И медальки бы еще всем роздали
 
Откуда в обществе будет меньше убийц, если каждый член его хочет убийства?

Это вопрос отдельный. А по факту вынесения предупреждения(сам факт пох, не оспариваю), но как можно лепить тупейшие формулировки? При чём тут "межнациональное"? Значит они признали национальность "террорист" или просто им лень искать другие пункты правил...
 
факт.
Открытый призыв к крови. Пока в стране живут такие люди, война не закончится никогда.

война и так ни когда не закончится. В этом сущность человека. Война с перерывами на подготовку. Вся история в этом. ужасно, да.

т.е. высмеивать фашистов, это уже моветон?

не пытайся обобщить, я про конкретный ролик. Он туп, я не смеялся, хотя с юмором у меня все нормально

почему каждый раз, когда народ возмущается у нас приплетают какой-то фашизм?
 
Назад
Зверху Знизу