Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

И пока народ не сметёт на хрен и одних и других и не начнёт сам - своим собственным умом и трудом решать все вопросы своей жизни - никакого разруливания во всём этом процессе не возможно даже по определению.
Ну так и видишь: как только кипишь какой то,сразу это провокаторы...конечно,пескари так к власти не хотят приходить. Другое дело если был бы переворот, то народ их бы и не поставил бы...Вон козла отпущения нашли- Корчинского,типа он негодяй:рл:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас::іржач:

но курочки тебя не поймут


яй-яй-яй, бандеровцы засрали Харьков мусором на День победы :eek:

2f369eb1ba61d999e59acba7adeee0b3.jpg

16a0f57d8e740bf03b5d7ad1ab05358d.jpg


П.С. Ах да, и так же точно бандеровцы засрут "кусочек детского счастья" харьковскую Йолку на Новый год...
 
Останнє редагування:
То есть в Италии не демократия получается? Ведь народ майданит.
Это и есть настоящая демократия. Народ с чем то не согласен,вышел покипишевал..если буянит разгоняют,если нет: слушают и идут на уступки. Референдумы очень часто проводят кстати,и референдумы вступают в силу,а не так как у нас: провели,не устроило власть-не приняли...
 
Почитаешь новости - всех зовут, приглашают, заставляют, покупают, агитируют...

А тут сидишь, готовый перебирать предложения повыгоднее: хоть на майдан, хоть на антимайдан, хоть в провокаторы, хоть в любую партию, хоть голос продавать, хоть гречку получать - лишь бы платили и кормили-одевали в командировках.
Всех пошлю, разумеется, но они-то этого не знают ;)

Неужели столько всяких предложений, завлекалок и обязаловок вокруг, о которых трубят - не верится... вот вас куда зовут?

Давай ко мне на работу
 
:відстій::відстій::відстій:Не пост а помойка вонючая, вы все за служили что б вас ставили на колени, одним словом колхоз продажный
 
Так это вопрос к Александру. Эту сумму я взял из его поста..
А что, платят больше?
та вот мне интересно. Все кричат что на майдане платят 200 грн. Счука покажите мне этого человека который платит 200грн...

зачем?
адрес я знаю... GPS есть!
чай мне делать не надо...
как хочешь,как хочешь:D
 
Давайте не будем воспринимать все так буквально. Возможно, это именно так как выглядит на фото, а может и нет. Любой проф. фотоаппарат умеет делать серию снимков. Да что там проф, вот описание функций камеры обычного Galaxy S3: "Смартфон Samsung Galaxy S III знает, когда вы выглядите наилучшим образом, он никогда не пропустит улыбку и не сделает снимок, если вы моргнули. Он автоматически сделает серию из 8 снимков и выберет наилучший."

А давайте будем. Я уже писала почему.
 
Все кричат что на майдане платят 200 грн. Счука покажите мне этого человека который платит 200грн...

Хочешь упасть на хвост? :D
Вообще-то святая наивнсть верить, что там все бесплатно.. :D
 
Майор...ты вот цельный майор, и старый уже как говно мамонта, а все никак не усвоишь, что идти нужно не туда куда зовут или посылают, а туда, куда нужно тебе. Вот и идите куда сами хотите, модно даже не в ногу. Майор и растерялся.

рассказывал очевидец - ездил на майдан за 200 грн ночь, 100 грн день. Попал в период потасовки, ему разбили телефон за 4000, выбили зубы и приехал весь побитый. Подзаработал:D

и прально сделали. только мразь может стоять на митингах за деньги. В независимости от причины митинга
 
Назад
Зверху Знизу