ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

хавчик у нас недорогой и поверь, по-качеству на порядок выше чем тот же в Европе за аналогичную цену.
хавчик стоит так же, некоторые вещи даже дешевле(сравнивая с ценами германии) только качество у нас гауно...
 
В европу не хочу...смену власти хочу...этот пункт есть в митинге?

Смотрю на тебя, вроде адекватные посты (иногда) от тебя прочитать можно,
вроде как и мысли нормальные (проскакывают).

Вопросы: Нахуя ты мне буряк сунул?

и кто есть ты, если я хохол вонючий?

Варианты ответов :
1. Кацап пахучий
2. Жид масонский
3. Хач черножопый
4. Араб недоделанный
5. Нигер тупорылый
6. Свой вариант
 
Я честный пролетарий. РУки от мазуты не отмываются. То, чем вы тут абстрактно народ пугаете - меня коснется в первую очередь
Пролетарий над гнездом кукушки ?
Я не пугаю ни кого, у каждого есть свое мнение, просто не люблю когда его начинают нагнетать в головы других людей.
 
А можете перечислить несколько пунктов, что дает подписание этого договора, в этом виде? плюсы и минусы, кратко.
Ты я смотрю во всех темах экзамены устраиваешь, не надоело? :D
Скажу больше: Хоть раз ответил кто нибудь? :іржач:
 
Я не пугаю ни кого, у каждого есть свое мнение, просто не люблю когда его начинают нагнетать в головы других людей.
Я не нагнетаю ничего. Этим занимаются руководители предприятий, ГОРОНо, и прочие говноеды, которые по указке выгоняют народ на митинги. И я знаю не из интернетов и слухов от знакомых, что это так. Этим занимается беркут, не понятно зачем пиздящий ниачемный майдан. Но точно не я.
 
В данный момент эта группа воров заботится о ВАШИХ шкурных интересах намного больше, чем те, кто призывает идти на майдан.
когда это воры думали о чьих-либо интересах, кроме своих?
 
читала

Милейшая Вы ничего не перепутали? в 5-18 раз отличаются?
не перепутала, именно так. Абсолютно не выгодные для нас условия торговли.
Зоны свободной торговли должны создаваться с равными по конкурентоспособности партнерами. А так будет торговля в одну сторону - от них к нам. Они получают огромный рынок сбыта своих товаров. А мы - закрытие своих производств, не соответствующих их нормам. Условия будут диктовать они.
 
хавчик у нас недорогой и поверь, по-качеству на порядок выше чем тот же в Европе за аналогичную цену. А шмотки заказывай из Европы через инет - будет в 3 раза дешевле, чем в наших магазинах, или дождись новогодней распродажи :)

хавчик наш нереально дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я что по твоему не жил в Европе, родная я в двух странах прожил в общей сложности два года и прекрасно помню какая там жратва:D

Дитё пивасом кормить собрался ?

нет, порошковым украинским молоком:іржач:
 
Я не нагнетаю ничего. Этим занимаются руководители предприятий, ГОРОНо, и прочие говноеды, которые по указке выгоняют народ на митинги.
В данном этапе моей жизни с гос-вом меня связывает только оплата комуналок :(
Я далек от пролетариата с руками в мазуте ;)
 
А Вы почитайте что такое эта Ассоциация с ЕС и что она дает, может тогда поймете что эфемерно, а что реально.
Кредитов НЕ даёт, рынки сбыта для нас НЕ открывает.
Призывы польского президента помочь Украине материально пережить переходный период при переоборудовании производств - проигнорировали.
 
Назад
Зверху Знизу