Мемуары.

.............
Я был там. Был в том крае. Был свидетелем того, что произошло. Событию, которое произошло, послужил я сам . Моё появление в этих местах. Я постараюсь не упустить не одной детали и изложить всё на бумаге..ведь это всё происходило со мной в реальности.
Но прежде всего давайте с вами познакомимся. Меня зовут........

.................................................
 
У меня нет слов....очередной тупняк от Ш.

О! Это мне льстит, что вы что то обо мне (даже такое хамовитое):)занесли бы в свою тупую никому ненужную книгу

опубликуй свои;)
хотя они уже опубликованы - достаточно почитать подборку твоих тем на ХФ :ги:

слишком много инфы. до кучи не сложу:rolleyes:
 
А вот чтобы напечатать, эта жизнь должна быть интересна другим. Жить всю жизнь, чтобы твоя жизнь была читабельна... ну есть люди, которым так жить нравится
Всем мил как говорится не будешь :)
Кто то конечно старается "распылятся" для читателя. А кто то просто пытается написать.
Чтобы было "читабельно" тоже вопрос спорный и могу с вами об этом поспорить. так как для кого то "читабельным" может быть букварь, а к примеру тот же Ницше, Кант, Махно - трудно читаемы. Всё относительно и зависит от человека.
 
Возможно человек просто не совсем верно изложил свои мысли.
это называется вялотекущая шизофрения
типичный в принципе случай
суть заболевания в том,что человек не может правильно выстроить ход рассуждений
 
А чего самому стараться, негры напишут
Это не то.:)
Память - созданные человеком вещи, в том числе и написание книги, или вещи его ручной работы. Или же собственное изобретение.
Человека нет - но есть о нём память. Память через те же его произведения, к примеру :)
Через книги написанные о нём другими людьми.
 
Кста, респект, у каждого есть такие моменты, я так понял с возрастом ты чаще на них оглядываешься, интересно, для сравнения?
Где то так)) Но у таких оленей, как Анарх и Махно нет такого, они как моль живут..
 
Назад
Зверху Знизу