Сегодня в Умани (или хасиды, гони бабло!)

f5iZ__9R_Lg.jpg
 
Здравствуйте мои дорогие читатели :)
Пока я был занят делами, война между дозорами чуть было не началась.
Но инквизиция не допустит кровопролития.




Горе просто какое то с этими глупыми некрасивыми, а порою и толстыми никому не нужными студентками, которые сочувствуют организации патриот украины.
И то потому, что там ей один из мальчиков лидеров понравился.
А на евреев ей на самом деле наплевать, как и навсё остальное, но она так говорит что-бы он её заметил и может быть по пьяной лавочке даже и использовал.
А она ему аж в рот заглядывает и всю ересь оту слушает.
И мечтает, мечтает.
Но красивее от этого не становится, но иногда худеет от безответной любви.
Ото ей и вся польза от её глупых выкриков и лозунгов.

Текст у вас, я смею заметить , по вульгарному написан. Откуда опять эта лиховская бравада?
Тут ведь все ваши, ну , кроме меня конечно. Я ведь тут один. А евреям негоже один с одним грызтся. Это экономически не выгодно.
Ну сочувствует девочка, мальчикам. Вы бы не сочувствовали, если бы в вашем еврейском городке появилась такая шумная организация. Патриот, да ещё и Украины (кстати страну, которую вы написали с маленькой буквы).
Понимаете, эти ж патриотовцы они прямо как тираристы. Даже СБУ по телевизору ещё сказало, что хотели они значит взорвать мечеть и синагогу. Вы можете себе это представить? Такие организации негативно влияют на положение дел в городе. Ну вот к примеру выкупили вы какой-нибудь завод. Нелегально, за хорошие деньги. А на его месте хотите создать с поддельника.....тьфу с напарниками Хороший комплекс отдыха. В первую очередь для себя конечно. А для тех, кто не из вашей общины можно деньги брать. :)
Вы уже и со всеми службами по хорошему (деньгами) договорились. И даже некоторых депутат"подмазали". А эти патриотовцы возьми , да и шум подыми. Ну покричат они, покричат, то вашего дела не изменит, но всё равно ведь не приятно, такой осадок на душе остаётся...Ведь зачем вам лишний шум?
 
посуди сам. кто в здравом уме и твердой памяти(и крепкой заднице) зайдет в еврейскую тему с лозунгом"бей жидов"? :D
Потому что цель неверно выбрана.
Ну зачем спасать Россию? Кто в здравом уме такое напишет?

Кстати такая вакханалия вчера была походу, а с первыми лучами солнца ни одного иудея в теме...
Наверное напились крови младенцев и спят :)
 
Текст у вас, я смею заметить , по вульгарному написан. Откуда опять эта лиховская бравада?
Тут ведь все ваши, ну , кроме меня конечно. Я ведь тут один. А евреям негоже один с одним грызтся. Это экономически не выгодно.
Ну сочувствует девочка, мальчикам. Вы бы не сочувствовали, если бы в вашем еврейском городке появилась такая шумная организация. Патриот, да ещё и Украины (кстати страну, которую вы написали с маленькой буквы).
Понимаете, эти ж патриотовцы они прямо как тираристы. Даже СБУ по телевизору ещё сказало, что хотели они значит взорвать мечеть и синагогу. Вы можете себе это представить? Такие организации негативно влияют на положение дел в городе. Ну вот к примеру выкупили вы какой-нибудь завод. Нелегально, за хорошие деньги. А на его месте хотите создать с поддельника.....тьфу с напарниками Хороший комплекс отдыха. В первую очередь для себя конечно. А для тех, кто не из вашей общины можно деньги брать.
Вы уже и со всеми службами по хорошему (деньгами) договорились. И даже некоторых депутат"подмазали". А эти патриотовцы возьми , да и шум подыми. Ну покричат они, покричат, то вашего дела не изменит, но всё равно ведь не приятно, такой осадок на душе остаётся...Ведь зачем вам лишний шум?
Вот так, Динальт прав что ли был?
 
Останнє редагування:
Здравствуйте мои дорогие читатели :)
Пока я был занят делами, война между дозорами чуть было не началась.
Но инквизиция не допустит кровопролития.



Тут ведь все ваши, ну , кроме меня конечно. Я ведь тут один. А евреям негоже один с одним грызтся.
:рл:
 
Светланиса.


Свиней кормят горохом, я это знаю. Так что жри. Жри.

нее...е, свинья это ты, потому как не кошерный! :D
и заметь придурок, я тебя не оскорблял.
да, занесу ка я тебя в игнор, т.к. при общении с тобой физически слышна вонь от твоего дерьма срача, ну я думаю, что скоро в своем дерьме и захлебнешься! :D
 
Ты что, опять шмурдяка напился с самого утра?
:іржач:

нее...е, свинья это ты, потому как не кошерный!
и заметь придурок, я тебя не оскорблял.
да, занесу ка я тебя в игнор, т.к. при общении с тобой физически слышна вонь от твоего дерьма срача, ну я думаю, что скоро в своем дерьме и захлебнешься!
Давай, сваливай, трусливое отродье свиноматки.
 
Бы, или был?
Смотря в чём. А то у него фантазии хватает на многие вещи. Говорить то, что не сопоставимо с действительностью.
Угомонись, утопический фантазёр. :D И давно ты себя Торквемадой чувствуешь?, в таком случае- тебя радостно ожидает лечебное учреждение на ул. Ак. Павлова. :D
 
Останнє редагування:
Жители Умани Черкасской области подрались с тремя израильскими полицейскими, следившими за порядком в местах паломничества хасидов.

Инцидент произошел в одном из баров в ночь на 8 сентября, сообщает УНИАН.

По информации издания, израильские полицейские под конец своей командировки решили отдохнуть в местном баре. Но после того, как полисмены начали уделять внимание местной девушке, началась драка, в результате которой один из израильтян получил легкие ранения.

Отмечается, что по личному распоряжению генерального инспектора полиции Израиля Йоханана Данине полицейские, которые принимали участие в драке в баре, были немедленно отправлены домой. В Израиле назначено внутреннее расследование.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В Умани в одном из водоемов города в районе массового пребывания паломников хасидов чуть не утонул гражданин Израиля.

Как сообщил заместитель начальника Уманского РО Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Руслан Даценко, инцидент случился между 17.00 и 17.30. Один из хасидов решил искупаться в водоеме, известном среди уманчан как "карьер". Во время купания паломнику стало плохо, предположительно схватила судорога и он начал тонуть.

Помощь утопающему предоставили спасатели, которые во время паломничества круглосуточно дежурят в этом районе города. После оказания первой медицинской помощи спасенного передали прибывшим на место инцидента работникам израильской скорой помощи.

Установлено, что спасенного гражданин Израиля зовут Яков, ему около 20 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дозор масло пытается подливать на стынущие угли
Что то тебе не ймётся :)
Я как свою тему, про дружеский еврейский народ закрыл, так ты в тему Дозора перебрался :)

с тобой недруг, чтобы вести диалог, нужно гороху поесть (кОзацкая мудрость)
А вы, уважаемый, на вопрос мой лично не ответили :)
Не в этой теме.



:D
 
У меня знакомая там живет, говорит что после их празненств хату заново ремонтировать надо, так что из 400 бакинских за аренду - 300 на ремонт сразу закладываются))) Ибо нажираются до поросячего визгу и хулиганят безбашенно)))
Неудержимы их порывы веселья)))
 
Назад
Зверху Знизу