В Германии за отказ от уроков секспросвета грозит тюрьма

Судя по всему никогда там и не жили. Может только бывали как турист.
может :)
Если бы вы жили в Германии, то привели конкретные факты как именно ваших детей склоняют к гомосятине.
попровоцируйте еще немного :rolleyes:
.
А вы пишите в стиле агентства "одна бабка сказала".
я приводила брошюру швейцарского минобразования)

А агентство ОБС - да, работает нормально :D
Все мои знакомые живущие там говорят

пс. вы свободны
 
То есть вы хотите сказать, что усыновленный двумя пидарами мужиками ребенок, не будет постоянно видеть лобзания этих существ и это не повлияет на неискушенную и неустойчивую психику ребенка? То есть у него не сформируется в детском возрасте извращенное понятие кто должен быть мамой-папой и мужем и женой?

В связи с очевидной праведностью популярного последнее время мема про воспитанных советских и пост-советских детей однополой семьей, состоящей из мамы и бабушки, ещё раз видно, что механизмы полового влечения находятся в таких местах, где лицезрения лобызаний не действуют. Все равно природа в этом случае сильнее любых внешних воздействий. В этом отношении мнение ученых (как кстати и в случае с ГМО) диаметрально расходится с так называемым общественным мнением, которое формируется по большей части сам значешь чем — пропагандой. А так воспитанный в такой семье пацанчик максимум может попытается сымитировать гомоповедение, и скорее всего это будет «не его».
Нельзя взять и просто так перепрошить такие глубокие инстинкты. И он как миленький пойдет в клуб баб лапать и дрочить на гетеросексуальную порнуху.

А к гомопедерастам у него останется отношение просто как к людям, а не как к мутантам из ада :D
 
В этом отношении мнение ученых (как кстати и в случае с ГМО) диаметрально расходится с так называемым общественным мнением,
ДевилМэн, напишите, пожалуйста, имя, хотя бы одного ученого, что за институт и кем финансируется :)
 
Создайте отдельную тему :) Если кому интересны причины упадка европейской экономики, их можно будет там обсудить :)

Это вы упомянули о проблемах Германии. Напоминаю - Вы это сделали в теме о уроках секспросвета. Что-то сказать этим хотели, или так - абы ляпнуть?

Вот всегда было интересно - зачем Людмиле Викторовне клон Алиса Сметанкина и почему из под обоих ников пишуть мужики? У них стиль изложения не женский.
 
Это просто уже идиотизм :( Несете бред.
Где вам геев навязывают, какое особое отношение ? Кого в гомофобии обвиняют? :eek::eek::eek:
Вы в Украине живете ?

Что бы ненавидеть геев, мне надо хоть одного настоящего гея увидеть :D прожил пол-жизни уже, а не видел нигде и никогда :confused:
Только по телевизору.

Вам нужно обратиться как минимум к двум специалистам - оториноларингологу и офтальмологу.
За Вас погуглить о том, как Елену Исинбаеву требовали лишить звания посла Юношеских олимпийских игр, за то что она сказала:
Елена Исинбаева: «Если мы разрешим продвигать эту культуру и заниматься всем этим на улицах, за нашу страну станет страшно. Ведь мы считаем себя нормальными, стандартными людьми. У нас парни живут с девушками, девушки — с парнями. Так сложилось исторически».


Read more:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или сами справитесь?

ну и заодно почитайте о том, как всполошились геи, что не хотят на олимпиаде смотреть на демонстрацию их сексуальной ориентации.
А некоторые так обиделись:
В частности, известный британский актер Стивен Фрай, являющийся открытым геем, призвал перенести Игры из России в Норвегию или США.

Read more:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зарубежные СМИ намерены использовать зимнюю Олимпиаду в Сочи для разоблачения настроений гомофобии, которые нагнетаются в России некоторыми политиками в Госдуме и депутатами регионального уровня. Это, по мнению издания, может дорого обойтись российской казне. И вместо поднятия престижа страны Олимпиада принесет лишь репутационные издержки.
о как пугают за нежелание дружить с педиками

Масштабный гей-парад намерны провести в Сочи московские активисты ЛГБТ-сообщества. Об этом заявили участники так называемого оргкомитета гей-прайда российской столицы. Как пишет известный пропагандист нетрадиционной сексуальной ориентации Николай Алексеев в своем микроблоге в Twitter, таким будет ответ геев и лесбиянок на отказ в организации в Олимпийской деревне отдельного дома для спортсменов и болельщиков, предпочитающих нестандартное сексуальное поведение.

P.S. не утруждайте себя аргументацией, что россия (страна-террорист) это такая далекая от Украины планета, что нам нечего и рассуждать о том, что там происходит - это не убедительно.
 
Два сапога - пара? ;)

ну естественно - оба натуралы
но я вижу, тебя это не на шутку пугает :D



У нас нет этих традиций. Большинство наших людей даже не знает как об этом говорить без матерных слов.

Это про таких родителей?

- Ты на девок-то посмотри - в каком возрасте они уже вполне визуально ебабельны. И таки ебутся. И нет ничо плохого в том, что им расскажут хотя бы про основы. И посоветуют сходить к врачу, чтобы правильные колеса прописал.

И еще. Не надо считать детей такими уж пиздец нежными. Нормально все они выдержат. Ну скажет кто-то на уроке "хуй". Ну и что?

ну для детей таких - да, лучше уж пусть кто-то расскажет...
 
Останнє редагування:
Это вы упомянули о проблемах Германии. Напоминаю - Вы это сделали в теме о уроках секспросвета. Что-то сказать этим хотели, или так - абы ляпнуть?
Я именно Сереге что-то сказала) с ремаркой "это отдельный разговор" ;)
Вот всегда было интересно - зачем Людмиле Викторовне клон Алиса Сметанкина и почему из под обоих ников пишуть мужики? У них стиль изложения не женский.
"Всегда" это когда?я 3й день пишу. может, 4й)

Алиса - это совсем другой персонаж :)
Но знакомый, да :)
Просто не бываю на форуме уже довольно давно. В балку иногда захожу. Вот зашла, на свою голову)) неск. дней назад, а в топе тема про гендер была, я и зацепилась :rolleyes:

Про стиль верно. Но с мужчинами же разговариваем. Всех, кто эмоционирует, сразу обзывают :rolleyes: Приходится говорить на мужском языке)
Мне, честно говоря, сложно. В мужском стиле и в таких темах. и вообще...вести серьезные дискуссии. я больше по ласковым делам и по кокетливым :)
Но тут о детях речь идет. это важно. чтоб быть услышанной, приходится напрягаться. может, это и неправильно...
 

Они их сексуально домогались.
Или надо подробности, чтобы Вы там успели пофантазировать перед монитором? ;)

Это шизофрения. Неконтролируемый центр принятия решений в Вашем мозгу берёт на себя черты личности оппонента, удобные для Вас, которые сам же и выдумывает, а Вы потом пишете это утверждающе.
На самом деле Вы ведь не имеете ни малейшего понятия - раздражает её это, или нет, правда? :)

еще один проницательный и слепой :D
Конечно же не имела бы, если бы человек сам это не писал
 
Это вы упомянули о проблемах Германии. Напоминаю - Вы это сделали в теме о уроках секспросвета. Что-то сказать этим хотели, или так - абы ляпнуть?

Вот всегда было интересно - зачем Людмиле Викторовне клон Алиса Сметанкина и почему из под обоих ников пишуть мужики? У них стиль изложения не женский.

:іржач: :іржач: :іржач:

А что если в реале выпить по чашке кофе, а потом Вам извиниться перед обоими женщинами?
 
Они их сексуально домогались.
Или надо подробности, чтобы Вы там успели пофантазировать перед монитором? ;)
Конечно подробностей! Без них - как-то не понятно и бездоказательно.

:іржач: :іржач: :іржач:

А что если в реале выпить по чашке кофе, а потом Вам извиниться перед обоими женщинами?

Мне есть чем себя занять в реале :) И извиняться я не собираюсь :)
 
Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей!
Только помню, что стены — с обоями,
Помню – Клавка была, и подруга при ей, —
Целовался на кухне с обоими
 
Владимир Семенович всегда к месту.
Я уже хотела здесь сегодня процитировать:

"Мы не делали скандала,
Нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало -
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!"
:)
 
Назад
Зверху Знизу