Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
Лично я с сегодняшнего дня даже газом перестану дома пользоваться, хоть он и украинский для населения.

Присоединяйтесь. Раз наше правительство - сплошные алчные трусливые овощи, то в торговой войне, которую нам объявили "братушки", придётся принять бой.

Наступит зима и 42 млн украинцев будут очень активно пользоваться вражеским газом.
 
И теперь уже только от нас зависит, выплывем мы сами и будем теперь всегда уметь плавать и чувствовать себя уверенно.

Увы, но не выплывем самостоятельно. Нет у нас ни силенок ни желания...

как можно быстрее войти в ЕС, тогда РФ от нас отъебутся и перестанут задрачивать своими санкциями, ну может чуть пообижаются и снова начнутся нормальные торговые отношения, без примеси политики.

:D:D А что ты в ЕС продавать собрался, чтобы деньги были? Разъясни нам, пож...
 
Лично я с сегодняшнего дня даже газом перестану дома пользоваться, хоть он и украинский для населения.

Присоединяйтесь. Раз наше правительство - сплошные алчные трусливые овощи, то в торговой войне, которую нам объявили "братушки", придётся принять бой.

А я теперь буду при возможность только российское покупать. Пусть вклад мой и моих товарищей невелик, но додушить жабу надо.
Жаба - это наши доморощенные олигархи, сграбаставшие предприятия и не вложившие в них ни копейки. Посему не конкурентно способны. И рано или поздно сольются российским олигархам. Те тоже клали болт на развитие производства, но через раз. Вот и обошли нас. Не клали бы болт (вместо оффшоров вложили бы бабки в модернизацию) - присоединили бы нас ещё в 90-х без единого выстрела.
А я простой человек, мне на интересы бизнес-кланов, будь они донецкие, днепропетровские или урюпинские - вообще фиолетово.
Мне войну никто не объявлял. По ту сторону границы - нормальные обычные люди как и здесь, такие же русские, как и мы.
Просто хочу, что наше строптивое панство поскорее перестало брыкаться. Все эти годы они держались не на инновациях и инвестициях в производство, а на низкой оплате нашего труда и уклонении от уплаты налогов.
Пусть быстрее загнутся, ведь перед смертью будут вводить "кризисные меры" - людей сокращать, зарплату не платить. Лишь бы протянуть ещё годик, ещё месяцок.
впрочем, тут некоторые граждане готовы до Нового Года не срать "для фронта, для победы" - они морально готовы к "военным мерам".
 
Хуяку в сраку, я живу в частном секторе и у меня уже погреб забит консервацией и это ты будешь жрать мышь компьютерную и выколупывать крошки из клавы

а можно будет заглянуть в гости, когда моя консервация закончится? я не пробовала, но думаю, мне не понравиться вкус компьютерных мышей...... :пиво:

П.С. ем мало. как Дюймовочка. т.е. очень экономная.
 
россия (страна-террорист) обьявила нам экономическую войну.








Прочитала сейчас в новостях,что россия (страна-террорист) приостановила пропуск наших товаров.Это что же братья славяне нам обьявили экономическую войну?

всех кацапов на территории Украины на виллы!
 
а можно будет заглянуть в гости, когда моя консервация закончится? я не пробовала, но думаю, мне не понравиться вкус компьютерных мышей...... :пиво:

П.С. ем мало. как Дюймовочка. т.е. очень экономная.

Если жрешь как дюймовочка, то и сиськи маленькие...так что...ну если вообще голодуха будет, то куда ж вас сестер и братьев во ебланстве деть...приходи
 
Выплывем. Все эти торговые войны нас ведут только к улучшению и осознанию.
Только все расходы лягут на наши плечи.
всех кацапов на территории Украины на виллы!
Я например русский родился и живу в Харькове,тоесть меня и таких как я на вилы.
 
Nq4QQN9.jpg
 
а можно будет заглянуть в гости, когда моя консервация закончится? я не пробовала, но думаю, мне не понравиться вкус компьютерных мышей...... :пиво:

П.С. ем мало. как Дюймовочка. т.е. очень экономная.

Давай ко мне! Накормлю ,напою, спать уложу:D:D
 
Наші брати - грузини і поляки!
 
Если жрешь как дюймовочка, то и сиськи маленькие...так что...ну если вообще голодуха будет, то куда ж вас сестер и братьев во ебланстве деть...приходи

здрасьте! нормальные у меня сиськи! 3 размер а при моем росте в 161 см это весьма хорошо смотрится. так что на внешность не фырчать! а ем мало, чтобы талия была и дальше красивой.:D

Давай ко мне! Накормлю ,напою, спать уложу:D:D

уже выхожу, не дожидаясь голодного времени!:D:D:D:D:D:D:D
 
Я например русский родился и живу в Харькове,тоесть меня и таких как я на вилы.
ну а раз вы сидите и нихуя не делаете, когда вас же, ваш брат в жопу имеет...:D
Хохлы не согласны... когда им присунуть младший брат пытается, мы лучше им рот порвем 25тью см...
правда, нам бы ещё президента нормального... на хую вертели бы паРАШУ
 
Всё байкот. И в контакте так же намалюю. Кедровые орехи уже выбросил в окно. Икру черную...хрен с ней... в унитаз...Печка у меня электрическая. Российский автопром вреден для здоровья...сожгу нах. Бля....даже березку у себя во дворе срублю.
Нахрен мне такие братья лучше буду сиротой.

не гони березу рубить! Это мифы о том что береза чисто русское дерево! Даже в германии растут, в польше полно! в украине тем более полным полно
 
Назад
Зверху Знизу