• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

авария на пр ленина

место в котором произошло ДТП - заколдованное + там дорога еще сделана по конченному. Там каждую еделю ДТП, каждый месяц кто-то в мясо. Лет 6 назад именно в этом месте (метров на 20 вверх по Ленина), мотоциклист с нажопником влетели в человека и разорвали на куски. Тело было признано "неопознанным", угадайте схуяль??? Правильно - потомуша кто-то отбашлял блеать!
в 2007 это было, летом. Напротив "Спутника" мотоциклист сбил бабушку, и дальше ушел в припаркованную машину. Бабушка насмерть, а у мотоциклиста вроде рука была поломана.
 
что значит какая разница в езде с доками или без, если мот бездок это ворованная техника. Документов нет на мотоцикл, а не прав нету я так понял то о чем говорила та девочка. есть номера или нет на мотцкиле это отдельный разговор они просто отпасть могли это не говорит о том что мот бездок

странная штука у меня есть права на таз езжу ровно неделю пока кого то не уебу и нет прав на мот пока все ок... да и потом что такое права на мот это тупо сто баксов никаких автошкол на этот счет с экзаменами попросту нет

в 2007 это было, летом. Напротив "Спутника" мотоциклист сбил бабушку, и дальше ушел в припаркованную машину. Бабушка насмерть, а у мотоциклиста вроде рука была поломана.

бабушка конечно же переходила дорогу на пешеходном переходе если нет и хуй с ней с той бабушкой...



чем она может помочь? скальпель подержать или капельницу поставить?
и чем могут помочь те дружки, которые на заднем плане стояли?
Скинуться на новый байк, чтобы уже точно насмерть разбился?
нехер гонять на центральной улице города.
Впрочем на других тоже нехер гонять.

та телка может проследить что б дтп было оформлено правильно а те дружки которые на заднем плане стояли помогут оттащить мот погрузить выгрузить с эвакуатора вломят по шее тому кто начнет быковать или пытаться "договориться" с ментами или следственной группой, как правило скинутся на лечение .... или помогут связями в той же больнице потому что в ту ебаную четверку лучше не попадать сдыхать будешь хер кто что сделает а доктора мразюки быстрее шевеляться когда пиздюлиной пахнет...
 
Останнє редагування:
Бульдозер, ну ясень пень каждый своих защищать будет, но если честно то порядком подзаеб... Живу на Алексеевке, и больше как уродами назвать этих людей не могу. Прости. Мне эти гонки поднадоели. Согласна ты скажешь что водителей авто дебилов хватает. Но мы сейчас не про авто. Эти же на Классе разгоняются, и с таким дибильным ревом несутся до церкви, что просто пиздец. Понимаю что им пох на меня, на то что ребенок вздрагивает от этого рева. Едьте катайтесь на окружной. Себя убивайте.
Неспроста же товарищ мой работающий в 4ке буквально сегодня перед этой аварией, рассказывал про вчерашнюю где-то на научной, говорит что хрустиков везут почти каждый день. Скажи, неспроста ведь их хрустиками называют?Да?.....

а ты барышня сначало проедься, а потом теории двигай.... есть вопросы ? завтра смотровая приходи задавай никто не кусается...
что касается звука выхлопа это наша безопасность на дороге и да... нам важнее наша безопасность чем сон твоего ребенка....
 
в песту пунктуацию эт гребаный хф кому надо тот прочтет кто не прочтет значит тому не надо
 
Re: авария на пр ленина

а ты барышня сначало проедься, а потом теории двигай.... есть вопросы ? завтра смотровая приходи задавай никто не кусается...
что касается звука выхлопа это наша безопасность на дороге и да... нам важнее наша безопасность чем сон твоего ребенка....

Туфта
 
и так со слов 7ми свидетелей 2е сзади ехали , один видил за метров 200 сверху , двое с остановки двое с противоположной стороны , все горят одно и тоже

Консерва стояла на правой крайней полосе , мот двигался по средней перед ним притормаживала машина (в ней ехал один свидетель ), Мот начал обгон по крайней левой тут заметил Таз и начал тормозить мот упал , мот ударил в заднее колесо а пилот влетел меж колес и его еще протащило метра два , Машина делала не замысловатый маневр в попытках развернуться из крайнего правого за островком с забором при этом пересекая практически поперек 2 полосы ну и 2 сплошные (которые он уже пересек с пилотом под днищем )

У пилота тяжелая ЧМТ , переломов вроде нет (был бы в шлеме и экипе отделался бы легким испугом ) на нем кроме "Вьетнамок", трусов шорт и футболки не было ничего

а никто и не говорит что он не мудазвон но в дтп виноват таз

ты вобще на моте ездишь или так абы шо то пиздануть?
те кто забывает смотреть по зеркалам часто слышат по звуку и апасля этого глядят по зеркалам чем громче выхлоп тем больше шансов что тебя таки заметят в зеркало...
 
но если честно то порядком подзаеб...

на то что ребенок вздрагивает от этого рева.
да вы мамаши,и ЯЖЕМАТЬ тоже порядком подзаеб....

ребенок у нее спит,и не поездите ночью...

Гоняя по проспекту,закон никто не нарушает,только иногда ПДД.

а так относиться к мотоциклистам всем,потмоу что они мешают спать твоему детенышу...

окна купи пластиковые!
самоликвидаторы - вот их имя..
высрался? на 39 постов
в песту пунктуацию эт гребаный хф кому надо тот прочтет кто не прочтет значит тому не надо
бля,ну пиши нормально,читать же невозможно
 
а ты барышня сначало проедься, а потом теории двигай.... есть вопросы ? завтра смотровая приходи задавай никто не кусается...
что касается звука выхлопа это наша безопасность на дороге и да... нам важнее наша безопасность чем сон твоего ребенка....

Безопасность - это езда с дозволенной скоростью, а не выхлоп....

да вы мамаши,и ЯЖЕМАТЬ тоже порядком подзаеб....

Гоняя по проспекту,закон никто не нарушает,только иногда ПДД.

а

Ппц, у вас там все такие "умные"??? Пдд это и есть закон или для вас закон это одно, а пдд другое?? :D:D:D
 
Повторюсь - аварий с мотоциклами стало больше, потому что машин стало больше, и вот так вот гонять уже не получается.
Поэтому байкеры, одумайтесь, пожалейте своих родителей хотябы.
 
проезжал полчаса назад перекресток о. яроша и пр. ленина, лежит мотоцыкл в хламе, стоит пожарка, гайцы, и куча байкеров - походу знакомых пострадавшего.
водителя походу в неотложку увезли, так как перед этим карету скорой помощи встретил которая мчалась с мигалками.
кто видел что там случилось?

по моему там такое постоянно. байкеры там летают на сумасшедшей скорости. страшно дорогу переходить. знаю не понаслышке,проработала в том районе 6 лет.. самое неприятное-байкеры всегда обвиняют водителей в сових бедах,хотя как по мне частенько сами виноваты.
 
Заебали эти байкеры
 
да вы мамаши,и ЯЖЕМАТЬ тоже порядком подзаеб....

ребенок у нее спит,и не поездите ночью...

Гоняя по проспекту,закон никто не нарушает,только иногда ПДД.

а так относиться к мотоциклистам всем,потмоу что они мешают спать твоему детенышу...

окна купи пластиковые!

ну скажем ЯЖЕОТЕЦ и вы, хрустики, не знаете меры.
у меня стоят пластиковые окна и весьма достойные, но от вас, уродов двухколесных, по ночам не сильно помогают. и жена с маленьким ребенком вынуждены спать в другой комнате. поэтому когда очередной придурок на байке падает, я радуюсь ибо есть надежда что хотя бы пару ночей на одного ревущего урода будет меньше.
гоняя по проспекту не нарушаете ПДД? не звизди!
если я припрусь на тачке с мощным звуком к тебе под окно и врублю потяжелее что нить, что ты тогда скажешь в ответ?
а посему, если вам, хрустикам, насрать на людей вдоль дороги, по которым вы носитесь по вечерам и ночам (хотя такие вещи не должны делаться в центре города, да и в городе вообще), мы можем только пожелать вам почаще валиться. туда вам дорога. хотите гонять с ветерком - за город. это и безопаснее, и логичнее.
знаком с рядом байкеров. серьезные, нормальные ребята. и такой херней как вы страдаете в городе, не занимаются. за что вызывают дополнительное уважение!
надеюсь когда нить поумнеете.
а лично тебе хочу пожелать стать отцом (если еще не стал) и почувствовать то, что чувствуют родители, когда маленький ребенок просыпается ночью и плачет из-за какого то .!!!. на ревущем куске .!!!.
 
Повторюсь - аварий с мотоциклами стало больше, потому что машин стало больше, и вот так вот гонять уже не получается.
Поэтому байкеры, одумайтесь, пожалейте своих родителей хотябы.
Да разве это байкеры настоящие так гоняют.:eek:
Эти, по пр. Ленина гоняющие, на двух колесах - к байкерам имеет отношение только в воображении. И колеса то у них - не байкерские и вид;)
Иногда увидишь на пр Ленина байкера - едет чинно, полной грудью вперед, посадка , вид - солидно. И не гонит, как эти мудаки, скрюченные на своих циклах и , суки, создающие аварийную ситуацию.
Чего бы им не устроить заезд на скорость, чтоб на финише была бетонная стена....
 
страшно дорогу переходить
там нет пешеходного перехода, нигде, кроме поворота в сторону балакирева... из-за таких вот переходящих тоже не мало ДТП случается, к сожалению...
по теме - "обое рябое", виноваты оба...
 
.....кроме "Вьетнамок", трусов шорт и футболки не было ничего....а куда делся запрет на езду без шлема и обуви.Как во вьетнамках тормозить и переключаться.В 70х собственноручно испытывал наш шлем за 25р топором. От удара умеренной силы остался рубленый след глубиной 3-5мм шлем не треснул. Вскоре он подтвердил свою прочность открывая дверь грузовика внутрь кабины. Тем кто еще не приехал. Не пренебрегайте.
 
Назад
Зверху Знизу