Метро уже по 3 гривни

ну я так понимаю, что подорожание бензика не за горами. В европе он же дороже, так что нормалек - даешь бензин по 20 грн.л.
 
Можно купить машину и не париться

Ага.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Интересно, в какую цену будут маршрутки через неделю? небось, меньше 2,50 уже не найдём? а всякие 263, 11, 271 - так вообще по 4,50?

Салтовка-ХТЗ уже сейчас по 3,50. Думаю, будет 5 минимум.
 
А шо, кто-то уже таки ощутил?
Я сегодня вообще за рупь проехался.

Ощущение придет в конце месяца, когда семейный бюджет окажется без лишней пары сотен гришек. Ес-но в первую очередь ощутят те, кто не на джипах катается, и у кого не "доход", а зарплата. К тому же через недельку-другую и маршрутки подтянутся, хоть и не так резко, потому как они уже и так дорожали...
 
ну я так понимаю, что подорожание бензика не за горами. В европе он же дороже, так что нормалек - даешь бензин по 20 грн.л.

Мудрый украинский уряд, проанализировав это,

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3075793

решил активнее разрабатывать финансовые месторождения бабла в карманах простых громадян

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3072976&highlight=%E0%EA%F6%E8%E7
 
Вот когда льготы отменят - тогда и заметно будет. А так думаю ездить никто меньше не стал
 
таки уже завтра наступило?
3 грн метро?
 
так уже по 3 грн? с карточки сняло 2грн. вчера на всякий случай закинул полтинник.
 
ну я так понимаю, что подорожание бензика не за горами. В европе он же дороже, так что нормалек - даешь бензин по 20 грн.л.
и автоматом проезд в маршрутках по 15грн

хотелось взъебать зажравшихся водил... а взъебал и себя :)
 
Можно купить машину и не париться






226713.jpg
 
ваще поебать, 2-3-4 грн. Проезд далеко не самая расходная статья, ну получается в месяц на 60 грн дороже, та этих денег на пол раза в магазин зайти
 
У нас многие пересели с троллейбуса на маршрутку, на 25 копеек дешевле.
 
штоб падохли те кто цены лупит такие
Думаю что сами они это быстро не сделают. Нужно помочь им.

ваще поебать, 2-3-4 грн. Проезд далеко не самая расходная статья, ну получается в месяц на 60 грн дороже, та этих денег на пол раза в магазин зайти
То-есть ты из "большинства"?

в месяц на 60 грн дороже
У меня 240 гр на одного да плюс дети. Это если только на работу и с работы ездить.
 
Думаю что сами они это быстро не сделают. Нужно помочь им.


То-есть ты из "большинства"?

т.е мне на самом деле многописуально сколько стоит проезд в метро, пока альтернативы нет и не планируется, а подорожание никак не скажется лично на мне
 
Давай поспорим.
Ставка начинающего учителя после пед.института 1300 грн (это после вычета налогов и сборов)
Моя экс. классный руководитель работает 0,75 ставки и имеет порядка 1700 грн. Это со всеми надбавками.
Согласен, что есть учителя, которые и по 2 ставки умудряются брать. и у них действительно выходит зар.плата до 3000 гривен. Но таких единицы (в каждой школе не более 2-3 человек). В среднем в школе 20-30 учителей. Из них 2-3 получают 2500-3000 грн., 15-20 - около 1500. Остальные порядка 1800 грн.
Вот и получаем среднюю з/п в 1500-1800 грн.

Информация по государственным школам. В частных школах зарплата повыше будет. И запросто доходит до указанных Вами 3000 гривен. Но частных школ в Харькове единицы...


я официально получаю 1500 грн

ну ты прям как вчера родился ))) В среднем учителя не живут на одну зп которую получают на карточку ;)
 
Назад
Зверху Знизу