В Белгород приехали 20 новых троллейбусов...

Боец по защите отличного Харькова, тебя занесло в медицину.

Начнем с того, что я живу в Украине и не даю вам врать, что здесь все хорошо.

Теперь подумай, кому из нас больше нужен врач.

Ты показал неспособность объективно, а значит и адекватно реагировать на посты.

Ну ври дальше, что здесь рай, смеши меня своими диферамбами. :D

Но то, что здесь жопа, ни от кого не скроешь.

Украина самая опущеная страна (допустим, я слепом), но весь мир слепым быть не может.

"Если ты бегаешь по всей деревне с криком воняет, то может стоит призадуматься, что может дело-то не в деревне?"(с)

Да в твоей Раше хорошо! :D

6Rck-3BKSy4.jpg
 
Что ещё бросается в глаза при посещении Белгорода (кроме отсутствия метро, конечно-же :) ), это наличие праворульных автомобилей. Причём довольно таки новых. У нас, в Украине, их уже давно запретили завозить, а россияне, и белгородцы в частности, этой хернёй до сих пор страдают.
Уррра, у нас завал западного металлолома, начинаем обновление.
А то, что ходят слухи, что Белгород расстраивается, а Харьков в этом смысле полный труп, об этом говорить нельзя.

Ну а зимой в холодильнике-(мятом, старом) гробе -троллейбусе, я таки по Харькову ездил и охуевал - это факт.
 
где-то тут темка была :Харьков vs Белгород
еще один жирный + в пользу Белгорода
а еще там работы полно и зарплаты выше
 
Не три по ушам кацапчик, в Украине ТАКОЙ ЖОПЫ - НЕТ! :D

251461_4712525804809_30371775_n_main.jpg

Так, так я каципчик (умному такое в голове не взбредет, после беседы на чисто украинском) :іржач: :іржач: :іржач:

Ты смешон.

Сейчас рынусь в Винницкую обл. Казатинский р-н. с. Марковцы, чтобы снаять видео покращення уже сегодня.

А ты об этом селе даже не слыхал, кацапчик. :D :D :D

Кстати сам Украинский Казатин сравнительно недалеко от столицы, вид - "Немцы только вчера прошли", кацапчик.
 
Ну а зимой в холодильнике-(мятом, старом) гробе -троллейбусе, я таки по Харькову ездил и охуевал - это факт.

Ну нашёл в городе миллионнике тралик старый, что теперь трагедию тут раздувать? Новых на все маршруты не хватает. Это ж не Ваша большая деревня :D, ткнул один тралик и закрыл пол города маршрутов !
 
У вас охуительный город,в охуительной запущенности.Признайте это
Да,это так.Есть маленько.В Москве, к примеру чище.Но не оттого,что народ меньше срёт под ноги,а за счёт армии таджиков и узбеков постоянно что-то чистящих и метущих.Не знаю,как в Белгороде,так или нет,но сам город сейчас выглядит очень неплохо,когда едешь на поезде.
Въезжаю в Харьков-и после Белгорода как на помойку попал.
За Харьков обидно...
Для того, чтобы появилась городская среда, должна быть критическая масса образованный и нетривиально мыслящих люде, иногда даже чудаков. Прибывающие в Белгород на поселение новые поселяне-это в основном деревня в первом поколении, прибывающая из северных поселков.
В Харькове с появлением Салтовки,а затем и Рогани прибавилось хамства и лоховства,это происходило на моих глазах,-ведь заселяли из сёл и деревень в основном.
как сейчас помню,что лет 30 тому по Салтовке реально страшно ходить было.
 
Ну нашёл в городе миллионнике тралик старый, что теперь трагедию тут раздувать? Новых на все маршруты не хватает. Это ж не Ваша большая деревня :D, ткнул один тралик и закрыл пол города маршрутов !
Ну если я в Белгороде был последний раз лет 25 тому, то мне льстит, что он такой ухоженый мой.
Всетаки приятней, чем мертвый город Харьков, в котором я бываю довольно часто.
Все стареет на глазах. Где вы там будете жить, когда начнут валиться СССРовские дома?
 
где-то тут темка была :Харьков vs Белгород
еще один жирный + в пользу Белгорода
а еще там работы полно и зарплаты выше
Насчёт полно работы и зарплаты конечно неправда.Правда в одном-зарплата выше чем в Харькове
 
Ну если я в Белгороде был последний раз лет 25 тому, то мне льстит, что он такой ухоженый мой.
Всетаки приятней, чем мертвый город Харьков, в котором я бываю довольно часто.
Все стареет на глазах. Где вы там будете жить, когда начнут валиться СССРовские дома?

Я буду жить в частном доме, который я уже купил и переехал :rolleyes::D!
 
Назад
Зверху Знизу