Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
Геша уже просверлил дырочку для заслуженного ордена.
 
народ, все же скажите, откуда информация, что это именно гепа дал команду на блокаду города?

по аналогии:незнаю:
кто давал команду красить транспорт в зеленый цвет;)
кстати он там и стоит, транспорт:D
 
Ну твой фашист Олежка слава богу и не президент, чтоб там жить. Да и он живет я думаю не трехкомнатной квартире на Троещине. А когда были у власти всякие Ули и Витя пчеловод, отжималось все так шо мама не горюй, естественно эти отжимают теперь назад все забранное.
А отчего он фашист, Пупсик? Что в нём такого фашистского?
 
Не зрадь бандитам, майданам - тюрьми! (с)

Хотел бы пчеловода взять в качестве живого щита, чтобы его дубинками отпиздили и закидали камнями, за то, что эта падла обещала, но не засадила ни одну гниду, чем убила веру многих украинцев в оппозицию как таковую.
 
Зачем вот только так раздувать этот митинг, прошли бы они и всё.
 
Пиздец. Других слов нет. Те же самые коммунальщики время от времени плачутся на ХФ, что им задерживают на три месяца зарплату, заставляют часть ремонтов выполнять за свой счёт, выгоняют в неоплачиваемые отпуска и на субботники, и грозятся перекрывать вентили... Но мэр бросил клич -- и уже бегут выполнять.

А Геша своими действиями может просто вызвать вместо мирного протеста поджоги транспорта, создающего пробки. И срать будут на ту полусотню человек с нашивками "ОХРАНА".

Хитрый он, но то ли недальновидный, то ли безразличный к возможным народным волнениям.
 
Смерть тех, к кому не доехали скорые будут на совести Кернеса. Мразь жидовская бля.
 
повырубали все вэб-камеры в ценре

Та вроде работают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, на первой вебкамере видно, как площадь Розы Люксембург водой заливают с гидрантов
 
Не зрадь бандитам, майданам - тюрьми! (с)

Хотел бы пчеловода взять в качестве живого щита, чтобы его дубинками отпиздили и закидали камнями, за то, что эта падла обещала, но не засадила ни одну гниду, чем убила веру многих украинцев в оппозицию как таковую.

У тебя ещё будет шанс!Кличко,Яценюк и Тягнибок такие же балаболы как и Ющ.
 
Нет конечно, мне не нравится что какое то фашистское быдло с Западной Украине лезет в Харьков со своими вонючими митингами, меня устраивает та власть которая сейчас у руля и я уверен, что если бы эта опозиционная хуйня не мешала работать, а занималась бы именно тем для чего ее выбирали в Раду, то обещанное покращення было бы видно. А так что мы видим, два противоборствующих клана дерутся за власть, а тупой народ думает что это борьба за них. Да народ никому нахуй не нужен, ни тем ни другим, заебали эти войны и митинги, хочется спокойствия.

Ротик пошире и глотай, глотай.
 
Назад
Зверху Знизу