На улице нереальный гололед - будьте осторожны....

может было, но повторю, не помешает, еще один способ пробраться по гололеду - на обувь натягиваете носки и скользкость уменьшается на порядок.
 
может было, но повторю, не помешает, еще один способ пробраться по гололеду - на обувь натягиваете носки и скользкость уменьшается на порядок.

да! :yahoo::yahoo::yahoo:
а на колеса что мне завтра натянуть? У меня нет носков такого размера:(
 
может было, но повторю, не помешает, еще один способ пробраться по гололеду - на обувь натягиваете носки и скользкость уменьшается на порядок.

Оно конечно лучше быть смешным но не травмированным,но как представила эту кактину:іржач::іржач::іржач:,а с колесами авто что делать,цепи натянуть,так где же их сейчас так быстро взять?Всем сидеть дома!
 
На завтра - есть старый дедовский способ.
Крупная наждачка на подошву,трущей поверхностью ко льду - можно дойти хотя бы до троллейбуса....
Обнаружил, что вся наждачка - в гараже.
Майстрячу сейчас "пенсионерские шкрабунцы" из побитых гвоздем жестяных консервных крышек - цеплять под подошву.
Бо сракопад действительно такой, что завтра можно вместо работы попасть в травматологию.
 
когда-то вычитала в каких-то полезных советах, что подошву нужно натирать сырой картофелиной. не будет скользить
в прошлом году пробовала - вроде и правда не так скользко
оно, конечно, странно - сапоги тереть картошкой, ну а что делать...завтра на работу. я сегодня с работы еле до дома добралась(
 
Идет дождь - и на земле замерзает.Дорожки - как стекло,идти невозможно.
Только сворачиваешь с центральных улиц во дворы - каток.......
Будьте осторожны,упасть вполне реально !!!!!!!
На завтра - есть старый дедовский способ.
Крупная наждачка на подошву,трущей поверхностью ко льду - можно дойти хотя бы до троллейбуса....:)

таки давно такого не было :рл:
 
когда-то вычитала в каких-то полезных советах, что подошву нужно натирать сырой картофелиной. не будет скользить
в прошлом году пробовала - вроде и правда не так скользко
оно, конечно, странно - сапоги тереть картошкой, ну а что делать...завтра на работу. я сегодня с работы еле до дома добралась(

Все правильно написали-но только пока сидишь на одном месте и трешь сапоги картошкой:)
 
Назад
Зверху Знизу