День отказа от интернета!

За окном падает пушистый снег, улицы устланы белым полотном, небо в белой дымке:любов: Сквозь закрытые окна слышатся крики детворы, катающейся на санках, стук( опять кто-то выбивает ковер:D) Сижу за компьютером, тихонько попивая дымящийся липовый чай и думаю, хоть бы кто-нить мне отрубил интернет!:D Даже в гости лень идти, по электронке попереписывались и вроде как поговорили, поздравления в электронном виде! Живое общение отходит на второй план. Похоже интернет взял человечество в плен:(

у меня позавчера не было инета. это был кабздец.
 
За окном падает пушистый снег, улицы устланы белым полотном, небо в белой дымке:любов: Сквозь закрытые окна слышатся крики детворы, катающейся на санках, стук( опять кто-то выбивает ковер:D) Сижу за компьютером, тихонько попивая дымящийся липовый чай и думаю, хоть бы кто-нить мне отрубил интернет!:D Даже в гости лень идти, по электронке попереписывались и вроде как поговорили, поздравления в электронном виде! Живое общение отходит на второй план. Похоже интернет взял человечество в плен:(
девушка, а может вы просто одиноки? может вам мужчина нужен?!:kiss2:
 
девушка, а может вы просто одиноки? может вам мужчина нужен?!:kiss2:

Спасибо, я не одинока!:) страшно просто за нас людей, мы тратим свои улыбки на глупые картинки в инете , тратим драгоценные минуты нашей жизни на тв и одноклассники и мало общаемся с друзьями и родными. (Немного обобщенно, но суть, думаю, понятна).

3 фильма просмотрел

А уборку сделал хотя бы?:D
 
день приема в пионеры
 
А я заболела(( вот уже и погулять охота, а низзя. Ну а чем еще занятся дома, целый день лежа на диване в полусонном состоянии)))
 
А я заболела(( вот уже и погулять охота, а низзя. Ну а чем еще занятся дома, целый день лежа на диване в полусонном состоянии)))

Послушайте аудио книгу!

За окном палящее сълнце

Окна не надо закрывать - на улицах ни одного двуногого. :любов: Тишина - Музыыыкаа
Смотрю в окно, наслаждаясь кофе. Таким черным, горячим и горько-сладким, что аж желудок сводит, а душу греет. Дышу жарой. Ин-нет расплавился. Человечество сдохло без него

:D::клас:
 
у меня на три минуты сейчас пропадал интернет-я сделала все чтоб его восстановить как можно быстрее-и никакой зависимости

День отказа от интернета*

когда нибудь будет такой праздник..типа холокост
 
День отказа от интернета!
Почему всегда нужны крайности?

Я вот в интернете посидел и на лыжах покатался...

BAVAnK6CAAAzVSi.jpg


BAVBQvKCQAAYdoZ.jpg


BAVArgfCQAE8kTh.jpg


BAVBHv7CQAAOc1Z.jpg
 
Улитка зачетная
 
Почему всегда нужны крайности?

Я вот в интернете посидел и на лыжах покатался...
Крайности не нужны, конечно! У меня на интернет в будние дни время с 10-12 и вечером чуть-чуть!Лыжи-это наверное классно, но я не умею, только на санках:D

детей осталось на чипы посадить. Управляемые чтобы были))
:D Ты че, они бунт поднимут! Это нами они управляют и без чипов даже!
 
Дело не в инете, а в человеке - ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу