Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

вы б сьездили посмотрели б что ли.а то сидите с утра ,фото рассматриваете и гипотезы строите....
1.Застеклены-жилые балконы...Лестницу ни на одном фото не видно,она по моему со стороны двора...(с другой стороны дома),И там есть переходы без стекол,с такими бетонными перекладинами.
2.Для тех,кому соседи снизу мешают:Я живу на 2-м этаже такой же "отвёртки" через метров триста от взрыва,ближе к метро-у нас действительно свежо в квартирах,мы ходим утеплённые(но не сильно-дл.рукав,носки,колготы-штаны),может выше холодно совсем,к тому же а нас тут вокруг шестнариков все время безумный ветер
3.Пару дней назад действительно не было отопления весь день.Не знаю могло это помочь взрыву или нет-констатирую факт.
4.На счет 10-ти построек с газом.....ой ли....Насколько я в курсе,у нас здесь Все дома с газом.....Может конечно их и10штук,но длиннющие такие 12 и 9 как считать...?
 
Пока вы тут болтаете, вот фото с объектива
photo_big1.jpg

очень информативное фото
 
Говорил со знакомым газовщиком, он версию с баллоном не поддерживает, баллоны не разлетаются на куски, они сделаны так, что разворачиваются. И найти его не проблема. И взрывную волну такой силы баллон 20л дать не может. У него один вариант накопление газа в какой то полости(шахте). Вот так то....
 
Какой в тухес выбор?! Согласно показаний обвиняемого родители вышли сразу после него из дома. То есть ребёнка отдали ему, а потом вышли сами

Тю, вот например:

Ему отдали ребенка, он начал спускаться вниз, а ребята которые были с ним помогли родителям выбраться и тоже пошли вниз. Возможно? Возможно. Он же не сам был, с ним были люди еще. Мало ли какая там ситуация была, какие мысли, чувства были у родителей. Это шок, экстремальная ситуация и как бы поступил кто-то из нас неизвестно, т.к. мало кто был в подобной ситуации. К тому же родители могли не знать что творится внизу или вверху, это стресс и шок, который мешает думать трезво и четко. Они решили что это будет лучше вариант, а порой при пожарах судьбы людей решаются за секунды.
 
В ожоговом центре в неотложке находится девочка Кристина с ожогами тела и дыхательных путей.Кто знает нужна ли помощь?
 
Что за х...ю вы здесь несете? "Да если бы я..." Да кабы у меня...". Да большая половина здесь присутствующих обосралась бы в первые 20 сек. Убейтесь все об стену... Помяните погибших детей и пиздуйте разгребать завалы на своих лестничных клетках и в пожарных щитах. Храбрые ссука спецаилисты....
 
А ты считаешь, сунуть ребенка непонятной пацанве - это спасение?
а пацанва просто так по горящему взорванному подъезду шастает... В Сталкера играют! Или, по-вашему, прыгнуть с 10 этажа с ребенком на ручках лучше, чем отдать "непонятной пацанве"?
 
В доме, где произошел взрыв, нашли фрагменты газового баллона и камина
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди молодцы,кто в школу вчера ходил!!!Много несли!Действительно нормальные на вид вещи,одеяла хорошие(не из разряда-на тоби боже),МОЛОДЦЫ!
 
Говорил со знакомым газовщиком, он версию с баллоном не поддерживает, баллоны не разлетаются на куски, они сделаны так, что разворачиваются. И найти его не проблема. И взрывную волну такой силы баллон 20л дать не может. У него один вариант накопление газа в какой то полости(шахте). Вот так то....

если бы газ взорвался в шахте, то разворотило бы весь дом, а тут эпицентр взрыва был на 10-м, по шахтам лифта только взрывная волна шла.
 
ну на моей лестнице заваливаться нечем, до 8-го этажа допустим было свободно и люди сами спускались, а если завалы были только при входе на этаж, и люди бежали бегом по лестнице, а свет в подьезде горел (как и в некоторых квартирах на видео) то я верю рассказу спасателя, тем более что он скромный и не пытается доказывать свою правоту, не требует наград и уважухи.

Я отлично знаю ширину этих лестниц. Если навстречу им ещё и "люди бежали" они бы и за полчаса на 10-й этаж не поднялись :рл:
 
Назад
Зверху Знизу