Казаки снесли самострои крымских татар под Симферополем

у меня доця всегда когда видит твой аватар с затаёным дыханием спрашивает " пап, а кто это" :D

Нервное, параноидальное существо. Так и ответь. Позавчера из Крыма, татарва наглая , но сцикливая. В Ялте закус был. Сдулись чмыри. Мое мнение - Зондер команда!!! Под корень.
 
Останнє редагування:
шо вам треба від татар?
вони хочуть жити на своїй землі, де жили їх діди та діди їх дідів.
Навіщо ви їм бажаєте того, чого собі та своїй родині не побажали б?
так само можна сказати - й хохли наглі, та вже ссикливі стали після голодомору.
Намагайтесь розуміти один одного.
Людського у люті немає.
 
вот это - самозахват
aNQny.jpg

а все эти казаки-разбойники - сборище ряженых клоунов.
 
Как всегда - черная сотня. Делают то, обо что власть не хочет марать руки. Закон об охранных структурах для этого и приняли.
 
татары вернулись туда,где жили их предки. и уж чьим чьим, а украинским крым не был никогда. катя вторая его у турок оттяпала совсем недавно. при турках в крыму жили татары евреи армяне греки. из аборигенов острова сейчас в большинстве татары. правильно и делают. это их земля.

железная логика:через пару лет вся Украина будет перенасыщена китайцами-так это будет их земля?!:eek:
 
Кто такие эти казаки?? Любая кучка молодых агрессивных людей может себя называть казаками?? :confused:

Вообще-то так исторически сложилось, если ви не в курсе. Козак - это бандит на коне с шаблей и в шароварах. Ага и с оселедцем ещё. Таки были у этих ваших крымских козаков оселедцы? :confused:

1_.jpg
 
Я вообще считаю, что Крым это исконная территория Хазарского Каганата, но ни как не татар.
Мне лично климат там очень подходит.

Так за это никто и не спорит! :увага: Это глупость была страшная со стороны Кравчука татар сюда завозить.

Но, между нами говоря, так называемые "русские", которые сейчас заселяют Крым тоже генетически неполноценны в своём подавляющем большинстве. Ибо это всё потомки бывших нквдэшников, которыми советская власть заселила Крым по изгнанию от туда татарских захватчиков :рл:
 
татары зафигачат хохлов нефиг делать, за ними оружие, наркота, ислам,
и это при том что их не больше 15% от всего населения крыма,

мне нравится как укронаци уже слились без боя, мол хай заберают ....ебать лохи, всю свою короткую историю рабы и ебланы, которых имеют со всех сторон, "моя хата скраю" хули :D
 
...или притесняли их?
ну вот это вааще рассмешило!!!

Насколько я знаю так это нас постоянно во всех бедах обвиняют.
давно ни для кого не секрет:одна из еврейских уловок-создать себе образ вечно угнетаемых,чтоб потом,когда напакастничать-кричать во всю-"вот видите,меня притесняют,потому что я еврей..."

:rolleyes:
Ой Вей? Где мы опять виноваты?
как может быть виноват богом избранный народ!!!правда ведь...
 
Вот только зло Вы в нашей нации видите, а пропускаете ученых, врачей, инженеров...
вы же понимаете,что я имею ввиду.есть евреи,которые принесли пользу цивилизации!но я не об исключении из правил,а об основной массе сынов израелевых...
 
Ну не перегибайте батенька.
ни чуть!уж ооочень хорошо знаю я "ваших братьев"!!!:Dпросто все как и везде:кто-то четко следует заповедям раввина,а кто-то некоторые вещи пропускает мимо ушей!это как в школе!а кто-то "избранный"только по крови,а по натуре милейший человек!;);):D
 
вы же понимаете,что я имею ввиду.есть евреи,которые принесли пользу цивилизации!но я не об исключении из правил,а об основной массе сынов израелевых...

Ви это прекратите. Если би не евреи, которые принесли вам свет науки и цивилизакции, ви бы до сих пор в пещарах жили. Как это ярко проиллюстрировано на вашем аватаре :рл:
 

Вкладення

  • avatar.jpg
    avatar.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 81
Послушайте милейший !
Я вам одно могу сказать милостливейший государь, что все Евреи равно , как и сыны Израилевы принесли пользу цивилизации и даже можно сказать создали её.

...ну вот:что и требовалось доказать,как говорится!!!браво,Аарон!!!:yahoo::yahoo::іржач:

Ви это прекратите. Если бы не евреи, которые принесли вам свет науки и цивилизакции, ви бы до сих пор в пещарах жили. Как это ярко проиллюстрировано на вашем аватаре :рл:

да конечно-куда же нам без вас!!!:Dда мы бы без вас-никто!!!вы-наше всьо!!!!!:молись:
 
Ви это прекратите. Если бы не евреи, которые принесли вам свет науки и цивилизакции, ви бы до сих пор в пещарах жили. Как это ярко проиллюстрировано на вашем аватаре :рл:

когда древние египтяне принесли древним евреям свет и цивилизацию, они обнаружили, что им можно ещё несколько тысяч лет отдохнуть, пока эти волосатые и чумазые семиты разберутся между собой.
 
когда древние египтяне принесли древним евреям свет и цивилизацию, они обнаружили, что им можно ещё несколько тысяч лет отдохнуть, пока эти волосатые и чумазые семиты разберутся между собой.

:Dсейчас евреи начнут говорить умные слова и вешать нам лапшу про то,какие же мы все-таки не благодарные гои,ведь они столько сделали для человечества...!!!:іржач:а мы...
 
Назад
Зверху Знизу