как живётся в USA? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 2699
как живётся в USA? (БФ)

делимся информацией. Мне кажется там хреново, а некоторые говорят

там круто. Высказываем аргументы.

или можно сравнивать не только с Украиной, но и с Европой,

например Сша-Германия, или США-Италия, Чехия, Ирландия,... и т.д.:yahoo:
 
делимся информацией. Мне кажется там хреново, а некоторые говорят

там круто. Высказываем аргументы.

или можно сравнивать не только с Украиной, но и с Европой,

например Сша-Германия, или США-Италия, Чехия, Ирландия,... и т.д.
В чем то херово в чем то круто!
Ну а среднем - заебись!
 
Все зависит от доходов и социального статуса. Среднему классу в среднем в США живется лучше, чем среднему классу в Украине.
 
Везде хорошо , если бабло есь !
 
можно сравнивать не только с Украиной,
upload1195.jpg
 
тяжело.
Суровый американский въеб.
Здесь пашу так, как никогда не пахал в Украине.
Пока результат достаточно скромен.
 
тяжело.
Суровый американский въеб.
Здесь пашу так, как никогда не пахал в Украине.
Пока результат достаточно скромен.

Так вертайся, хулє. Якби було настільки важко, то був би вже давно в Україні.
 
тяжело.
Суровый американский въеб.
Здесь пашу так, как никогда не пахал в Украине.
Пока результат достаточно скромен.
где пашишь, на поле? :D

там круто.
я там 2 раза был и еще поеду
мы узкие живем отлично на Брайтон бич
зачем.... ну что там делать, н егры и бараки обамы, ...перелет тыщщща баксов..и люди толстые, некрасивые
 
там не мешают работать и бизнес развивать
думаю чтоб начать там какой-то бизнес, то и хаты проданой тут не хватит, я уже не говорю про аренду жилья, питание, одежду, ит.д., на первое время...
 
думаю чтоб начать там какой-то бизнес, то и хаты проданой тут не хватит, я уже не говорю про аренду жилья, питание, одежду, ит.д., на первое время...

хватит. продавай. открыть фирму - 50 баксов, закрыть вообще бесплатно
 
Значит так.. рассказую. Прилетаешь в США, выходишь из самолёта, там сразу стоит делегация с плакатами "Добро Пожаловать!", пиццей с солью и полуголыми мулатками.
Тут же тебе вручают банковскую карточку с миллионом долларов на ней (извиняются, что не могут сразу дать больше- кризис). Раньше давали мешок с деньгами, но прогресс не стоит на месте. Также вкучают пиццу и мулатку.. на всякий случай. Женщинам вручают мулата. Детям.. по традиции- мороженое!
После этого вас садят в белоснежный лимузин (цвет можно выбрать, но не многие об этом знают) и везут в ваши апартаменты в пентхаусе. В апартаментах Деми Мур в кружевном фатручке уже готовит борщ и голубцы (меню тоже можно обговорить заранее).
Может быть я и упустил какие-то детали, но вот как-то так.
 
Прилетаешь в США, выходишь из самолёта, там сразу стоит делегация с плакатами "Добро Пожаловать!",
может в северных штатах и норм живется, но на юге, в центре ж опа. Вот скажи честно
 
Значит так.. рассказую. Прилетаешь в США, выходишь из самолёта, там сразу стоит делегация с плакатами "Добро Пожаловать!", пиццей с солью и полуголыми мулатками.
Тут же тебе вручают банковскую карточку с миллионом долларов на ней (извиняются, что не могут сразу дать больше- кризис). Раньше давали мешок с деньгами, но прогресс не стоит на месте. Также вкучают пиццу и мулатку.. на всякий случай. Женщинам вручают мулата. Детям.. по традиции- мороженое!
После этого вас садят в белоснежный лимузин (цвет можно выбрать, но не многие об этом знают) и везут в ваши апартаменты в пентхаусе. В апартаментах Деми Мур в кружевном фатручке уже готовит борщ и голубцы (меню тоже можно обговорить заранее).
Может быть я и упустил какие-то детали, но вот как-то так.

Ты забыл сказать про текилу и кокаин. Мне по приезду ещё и это давали :)
 
Значит так.. рассказую. Прилетаешь в США, выходишь из самолёта, там сразу стоит делегация с плакатами "Добро Пожаловать!", пиццей с солью и полуголыми мулатками.
Тут же тебе вручают банковскую карточку с миллионом долларов на ней (извиняются, что не могут сразу дать больше- кризис). Раньше давали мешок с деньгами, но прогресс не стоит на месте. Также вкучают пиццу и мулатку.. на всякий случай. Женщинам вручают мулата. Детям.. по традиции- мороженое!
После этого вас садят в белоснежный лимузин (цвет можно выбрать, но не многие об этом знают) и везут в ваши апартаменты в пентхаусе. В апартаментах Деми Мур в кружевном фатручке уже готовит борщ и голубцы (меню тоже можно обговорить заранее).
Может быть я и упустил какие-то детали, но вот как-то так.

Примерно так встречают по грин-карте,еще по телевизору покажут ;) а в остальных случаях немного скромнее.
 
может в северных штатах и норм живется, но на юге, в центре ж опа. Вот скажи честно
Честно? Если сидеть на жопе, то и будет жопа. В любых штатах.
У меня под офисом долгое время стоят мужик, раздавал флаеры.. Ругал Америку матом и утверждал, что все америкосы- тупые.

И таких вот дядей- полно.

А в офисе работает мужичёк из Харькова.. Сашей звать. Начальник IT одного из крупных подразделений одной из самых крупных финансовых корпораций США. В подчинениее около тысячи человек. Ему вроде ничё так живётся в Америке.

И таких дядей- тоже полно.

Примерно так встречают по грин-карте,еще по телевизору покажут ;) а в остальных случаях немного скромнее.
Да.. забыл об этом сказать. Если не по грин-карте, то борщ готовит Вуппи Голберг... в передничке :(

Ты забыл сказать про текилу и кокаин. Мне по приезду ещё и это давали :)
Точно! В комплект с мулаткой входит. Она так с рюкзачком за тобой в лимузин и залазит.
 
Назад
Зверху Знизу