Арабы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 409
Арабы

Все прекрасно знают, что в нашем городе множество иностранных студентов. К большинству из них я отношусь абсолютно нейтрально, но вот арабы...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе: Поэтому всегда стараюсь обходить их седьмой дорогой или переходить на другую сторону улицы...

Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??

Как кто к ним относится???

P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.;)
 
Останнє редагування:
missdelicate
научи английскому ;)
:)
 
А какая профессия?
 
Все прекрасно знают, что в нашем городе множество иностранных студентов. К большинству из них я отношусь абсолютно нейтрально, но вот арабы...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе: Поэтому всегда стараюсь обходить их седьмой дорогой...

Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??

Как кто к ним относится???

P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.;)

Этим страдают не только арабы, достаточно неадекватов и среди славян.
Если тебя это сильно напрягает, ходи в паранже:D
 
Сявла полно и среди харьковчан и среди кого хотите...Теперь про арабов: арабы они такие арабы...большинство из тех, кто вам встречается на улице-грязные шаурматоры и торгаши с токсикозом и вечным стояком (студенты-арабы ведут себя менее-более адекватно), ведут себя настолько нагло, насколько позволяет закон страны...А если Уркаина таки страна ущербная, то и подобные домогательства в ней не преследуются ни коим образом ...это вам не США.
 
Арабы,как и хохлы разные
Есть уроды и хамы,есть культурные,добрые и адэкватные
 
Приличная девушка, шо с сиськами?
 
ненавижу чурок
 
Арабов терпеть не могу - сильно испугали в детстве. Поскольку некоторое славянские поблядушки без разбора дают, то они считают, что все такие. Держитесь подальше.
 
...но вот арабы...
... каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе: Поэтому всегда стараюсь обходить их седьмой дорогой...

Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??

Как кто к ним относится???
В парке Шевченко жена шли с подружкой и мило болтали. Я с друзьями, метров на 5 сзади. Подбегает черножопый и со словами "я цибя хоцю", начинает мою любимую хватать.
Как Вы думаете о моем к ним отношении?
Думаю, что тот уебок тоже помнит...:іржач::іржач::іржач:
 
Тролля кормим.
 
Все прекрасно знают, что в нашем городе множество иностранных студентов. К большинству из них я отношусь абсолютно нейтрально, но вот арабы...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету...:буе: Поэтому всегда стараюсь обходить их седьмой дорогой...

Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??

Как кто к ним относится???

P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.;)
Ну, и зря. Зато получила бы кайф даже на том свете:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы таки меня сегодня вывести хотите :(

план таков:

кричи, мол тебя домогаются, парочка правых ребят всегда соблюдает субординацию и придут на крики о помощи, я гарантирую это!
сраный шейх еще очень пожалеет, что не остался дома верблюдов ебать

кстати, все знакомые девушки (красивые и не очень) говорят о шейхах в таком духе. охуели, нефтесосы, я понимаю там в клубе каком нибудь, но чтоб прям на улице :( тут уже наказывать надо, по закону шариата, то бишь СТРОГО НАКАЗЫВАТЬ, БЛЕАТЬ!
 
fe07108f5560.jpg
 
Все прекрасно знают, что в нашем городе множество иностранных студентов. К большинству из них я отношусь абсолютно нейтрально, но вот арабы...
Я девушка симпатичная, да еще и хорошо воспитанная, и чувствую себя не комфортно, проходя мимо них, так как каждый раз вижу эти голодные взгляды или, чего лучше, попытки познакомиться на лету... Поэтому всегда стараюсь обходить их седьмой дорогой...

Почему я в своей стране и в своем городе должна чувствовать себя не комфортно и может быть даже ущемленно из-за каких-то наглецов??

Как кто к ним относится???

P.S. Я девушка приличная, мини-юбки не ношу и веду себя скромно, как и подобает человеку моей профессии.

Отвечайте очень громко, матюками и различным сквернословием. Вы в своей стране, а они нет. Они себя так ведут, поскольку подобны животным, а что бы отпугнуть животное достаточно, чаще всего, громко кричать.
 
Назад
Зверху Знизу