• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

До каких пор мы будем видеть на улицах города упаковки Кодтерпина ?

так кодертпин не вставляет? чего его едят?
 
несколько не в тему - но музыка навеяла: у меня ныне покойная мать болела сильно. и в какой то момент я вижу, что обычные болеутоляющие не помагают - мучается человек от боли. Я в районную поликлинику - думал, как раньше морфию выпишут и сам колоть буду. дули. причём зав меня знает лично и знает неплохо -я же и сам врач . Пол-дня я в поликлинике провёл, получил возможность заезжать каждый день с утреца за медсестрой , которая лично колола один укол , после чего я отвозил её назад в поликлинику. Этого, однако, маловато было - т.е. день перекрывает, а ночью - хоть помирай. Я свою проблему за 5 минут на благбазе решил - на некоторое количество денег довольно просто купил... (тут я стёр, чтоб не подставляться - а то вдруг задумаю приехать в Харьков, а менты прицепятся к этому посту) словом, все получили, чего хотели. так что не в аптеках и в поликлиниках с наркотиками надо бороться - там то их как раз и не достать

Поддержу.

Зла не хватает на дебиловатых дартаньянов. Сам похоронил ухаживая до конца троих с онкологией и знаю, что это такое.

А особенно дебильным при этом выглядит другое. Под видом борьбы с наркотой и психотропами запрещают фактически совершенно безопасные лекарства, но дешевые. Я может чего то в наркоте не понимаю, но нафига запретили продавать без рецепта димидрол? Ну никогда не видел, чтобы наркеты жрали димидрол. Но он дешевый, на нем не заработаешь.

Или лекарство для психов под названием амитриптилин. От него тоже не балдеют. Но оно совершенно дешевое, а зарубежные аналоги стоят раз в пять десять двадцать раз дороже. Они в аптеах продаются без рецепта и от них балдеют.:іржач:

Ребят, Вас дурят под благовидным предлогом. В аптеке ровно половина лекарств можно использовать, как наркотик. А все вот подобные подвывания, это просто бизнес.

В аптеке на основе кодеина лекарств наверное тридцать. Все запретим?
 
что вы тут пиздите таварещи!запретить необходимо!не котерпин а кодеин,что бля,других противокашлевых нету?алэ ж ХУЯ!видно неворуженым глазом что это ну уж очень выгодный препарат!а те кто пиздят мол пусть,мол быстрей быдло подохнет-желаю вам того же,тупые слепые и беспечные мрази!
 
Скажу 2 вещи
1 Его продавать вседа будут это выгодно аптеке:)
2 Никогда его начали жрать кагда трам пропал это просто заменитель более хреновый
(канешно если к катерпину кофекса добавить):))
 
Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души. Тогда и проблема бы уменьшилась.
ну их нафиг, эти отличия. жена от зубного с дикой болью пришла... ну чето типа кетанова было бы уместным, дык хрен там: рецепт дай, а так - нимесил (желаю удачи успокаивать качественную зубную боль ентим препаратом).
в итоге страдают нормальные люди. как-то (ну надо было) врач сует рецепт на йод(?!) - я типа "а нафига" (наивная душа), а он и объяснил...

нарики пусть подохнут: выпустить им дешевенький эквивалент винта или чего аналогичного и пусть скопытятся (главное: оно должно быть дешевым) - заодно очистим страну. а ограничения скоро придется вводить на все - это маразм имхо.
 
До каких пор мы будем видеть на улицах города упаковки Кодтерпина ?.

Не правда - я не вижу ни какого кодтерпина. Только кодетерп и кофекс.

По сабжу - когда воткнут все те, кто эту хрень употребляет.

а те кто пиздят мол пусть,мол быстрей быдло подохнет-желаю вам того же,тупые слепые и беспечные мрази!

А чё так задело? Кто-то из близких склеил от этого говна?
 
Это просто кошмар. Куда не посмотришь - лежит упаковка. На права - упаковка, на лево - упаковка. Я понимаю, что у нас в стране эпидемия кашля перед выборами, но не могут прям выжирать пачками, и выкидывать на центр дороги пустые упаковки.
Почему не введут ограничения на продажу? Или просто не введут закон, что аптекарь может не продавать товар, если покупатель ему не нравиться? Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души. Тогда и проблема бы уменьшилась.
:іржач::іржач::іржач:А как таксист или девочка кассир супермаркета себя простимулируют отработать 14 часов как не парой тройкой упаковок
кофе не катит

что вы тут пиздите таварещи!запретить необходимо!не котерпин а кодеин,что бля,других противокашлевых нету?алэ ж ХУЯ!видно неворуженым глазом что это ну уж очень выгодный препарат!а те кто пиздят мол пусть,мол быстрей быдло подохнет-желаю вам того же,тупые слепые и беспечные мрази!
при сильном сухом кашле самое то

а давайте запретим шприцы ,йод, спички, вату ,спирт этиловый, бензин .....:добіса::горілка:

если бы ты действительно выпил 12 упаковок кодтерпина, то отошёл бы в мир иной, причём очень скоро.
мне 1 таблетки от кашля хватило:rolleyes: !2 упаковок :іржач:
 
Reset нет,сам торчал.Многих знаю кто торчит.Харево с него-недолгое,вот депра и суицидальные мысли месяца на 3 после последней дозы-это что то!выносит мозг очень сильно.Полюбому в городе Х от него ктото умер,сам,либо от панкреатита.Знаю парня он звонил недавно-предлагал мышку Джиниус и Разеровский коврик(свои),я понял сразу что это остатки его компа(( Жаль матерей и отцов,торчей не жаль(меряю по своей алчной до аптечного кайфа тушке).
 
а как внешне определить человека который съел упаковку кодтерпина ?
 
Reset нет,сам торчал.Многих знаю кто торчит.Харево с него-недолгое,вот депра и суицидальные мысли месяца на 3 после последней дозы-это что то!выносит мозг очень сильно.Полюбому в городе Х от него ктото умер,сам,либо от панкреатита.Знаю парня он звонил недавно-предлагал мышку Джиниус и Разеровский коврик(свои),я понял сразу что это остатки его компа(( Жаль матерей и отцов,торчей не жаль(меряю по своей алчной до аптечного кайфа тушке).

Ну так в чем мы не правы? Хочешь принимать? Принимай! Не хочешь? Вэллкам в нормальнуюжизнь. Хочешь жить? Живи. Не хочешь? Это твоё право - это твоя жизнь.

А вот изза вас, торчков, остальных людей заебал уже дыбильными запретами госнаркоконтроль, который уже, бля, не знает шо запретить. Скоро воду запретят, блеать, она ж, сцуко, по любому - прекурсор!! Ни марганцовки, ни ацетона не купить, аллхим перешел на торговлю только юр-лицам и ЧПшникам - реактив какой если надо - хрен купишь...
В россии вообще петрушку запретили, идиотыблять...
 
Ресет,я грил конкретно о кодеиносодержащих.не будет их-кодовым наркам нечем его заменить,это синт.опиат-стимулятор.Им нужен только он.Больше в аптеках не будет того,что бы им было хоть немного по душе.Дезоморфин делают именно с таких препаратов.Пока у нас нет той пандемии что захлестнула Рашку-надо немедленно запрещать!
 
Наш мир основан на потреблядстве в данном случае потреблядство счастья пока есть цыгане будут и гусары и счастье
 
Ликер,никак почти.Те кто его жрут систематически-жрут его чтоб не отличатся от нас с вами,не о каком кайфе речь уже не идет.А те кто еще не набил торбу-как обычные опиушнеги-узкий зрак,почухивания,севший голос,сушняк,сигаретки одна за одной,бледное ебало.
 
а давайте запретим шприцы ,йод, спички, вату ,спирт этиловый, бензин .....:добіса::горілка:

Тссс!!! Из перечисленного тобой - спирт этиловый уже запретили. Не подсказывай!!! Не дай бог услышат...

Ресет,я грил конкретно о кодеиносодержащих.не будет их-кодовым наркам нечем его заменить,это синт.опиат-стимулятор.Им нужен только он.Больше в аптеках не будет того,что бы им было хоть немного по душе.Дезоморфин делают именно с таких препаратов.Пока у нас нет той пандемии что захлестнула Рашку-надо немедленно запрещать!

Запрещениями нифига не добьешься. Штат потребителей растёт за счет бывших посетителей игровых салонов. когда они были на каждом углу. Сейчас по меньше стало, и все желающие не влазят. А такие желающие - это люди с больной психикой, и, к сожалению - это не лечится...
посему я как гуманист могу пожелать им всем или бросить, или быстро и безболезненно сторчаться, так как третьего выхода не дано. Либо та сторона, либо эта. И большинству "эта" уже не светит.

Не будет этих препаратов - будут завозить опиаты из Азии, хрен редьки слаще? Не будет замены - перелезут на другое.

Черный рынок нельзя закрыть пока менты крышуют его. Ну запретили - кто запрет соблюдать будет? Те же крышующие менты? Да не смеши, просто подорожает.
 
ну трамадол исчез почти ведь?спасибо юре луценку.сейчас он есть на черном рынке,но большинству не по карману.а коду надо запретить производить,а не ввести его в рецептуру.Ресет,поверь,кодеин в очень скором времени у нас в украине будут торчи юзать именно на изготовлениее дезоморфина,а он,без преувеличения наихудшее зло,сам дьявол во плоти.Приход лучше героина,а сгнивают за год или два,так как прячутся вены,и ребята и девченки от 16 лет начинают колоть паховые вены.Дальше пизда.А их мамы?Блядь хочу плакать и кричать-ХВАТИТ!ПРОШУ! Имхо,так и будет,не исчезни кодеин.А вам блядь видети ли марганцовка в дефиците...
 
Это просто кошмар. Куда не посмотришь - лежит упаковка. На права - упаковка, на лево - упаковка. Я понимаю, что у нас в стране эпидемия кашля перед выборами, но не могут прям выжирать пачками, и выкидывать на центр дороги пустые упаковки.
Почему не введут ограничения на продажу? Или просто не введут закон, что аптекарь может не продавать товар, если покупатель ему не нравиться? Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души. Тогда и проблема бы уменьшилась.

аптекари как наркоторговцы. борятся с чужими проблемами методом их обезболивания
 
сейчас он есть на черном рынке,но большинству не по карману.

чисто из любопытства озвучте цену-помню первая цена-5-40 на научной=)))и последняя на известной точке на каразина около 35 грн..скока щя просят???
 
Назад
Зверху Знизу