Кто чего достиг в жизни до 30 лет.

Ремонт- через 3-4 года это "жилое, не модное состояние :-) "
техника- хлам 100% даже обосновывать не буду. Сегодня стиралка 5000 стоит. Завтра прыг! в сети амперы и за 300грн на металлалом.

Для таких как вы в электрич. щитке барьер ставится, что бы машинка за 5 тыщ металлоломом не стала;)
Если так рассуждать - то в жизни кроме детей ничего важного и нет.
Слишком ограниченное мнение. И не ко всем применимо. Есть семьи вообще без детей и нормально себя чувствуют. Это их выбор.
Я бы, к примеру, не хотела бы иметь детей и при этом жить в каком-то
сарае, в котором штукатурка на голову сыпется, в ванной трубы текут и из окон сквозит.
Поэтому про ремонт вы тоже не правы.
 
Имею дохуя денег, свою ферму, свободный график работы, зимой почти сплошной отпуск. Но нет любви поэтому и нет счастья, с радостью жду тот день когда настигнет коса смерти.

Вейдер Малыш, "фирма" и "ферма", трохи в разных плоскостях:D
 
Уменя все есть. а все равно чего- то не хватает, наверное надо больше вкалывать что бы не было времени на дурные мысли...
 
анек в тему:
В 14 я хотел самый крутой велик, в 16-мопед, в 20 хотел перетртрахать всех тёлок, в 25 жениться на самой лучшей, а сейчас мне 30 и я тупо хочу денег...
 
повествования, сообщество цыплят имеет довольно сложную иерархическую структуру в зависимости от близости к кормушке...
Вейдер ты на них тренеруешься управлять обществом?

Arty-спс за ссыль, а то так и не понял-бы, зачем Вейдеру куры.
 
анек в тему:
В 14 я хотел самый крутой велик, в 16-мопед, в 20 хотел перетртрахать всех тёлок, в 25 жениться на самой лучшей, а сейчас мне 30 и я тупо хочу денег...

жаль что нет продолжения, чего хотеть после 30...
 
жаль что нет продолжения, чего хотеть после 30...
думаю, размеренности и упорядочинности, при наличии к 30-ти материальной базы позволяющей систематизировать доход и думать о том, что важнее его.

а сейчас мне 30 и я тупо хочу денег...

деньги лишь промежуточное неотъемлемое звено, для достижения чего-то возвышенного, а если их нет в должном кол-ве, то приходится тратить время на их приобретение.
Или выращивать курей, как Вейдер-убивая тем самым двух зайцев: получения средств и практика управления паствой.
 
анек в тему:
В 14 я хотел самый крутой велик, в 16-мопед, в 20 хотел перетртрахать всех тёлок, в 25 жениться на самой лучшей, а сейчас мне 30 и я тупо хочу денег...

Ну это как рассказ девушки:
"Когда я была маленькая, я очень любила лето, но потом я выросла и поняла, что лето можно устроить себе в любое время года, если есть деньги! Теперь я люблю деньги!"
 
Ну это как рассказ девушки:
"Когда я была маленькая, я очень любила лето, но потом я выросла и поняла, что лето можно устроить себе в любое время года, если есть деньги! Теперь я люблю деньги!"
:клас:
:rolleyes:а я девушек с деньгами)))
 
:клас:
:rolleyes:а я девушек с деньгами)))

жиголо что ли.
у меня до 30 лет будет жена, пару детей, личный остров в индийском океане, охуенная вилла, яхта для прогулок, шхуна для рыбалки.
а пока мне 30 лет нет и нихуя этого нет
 
Мне 31 год, сижу в одноком. квартире(которая в кредите),с маленьким сыном,с любимой женой,работа... и что-то не так... Родителей богатых нету,все сам.Просто щас такое время,что с квартиры надо сежать...вот поэтому и написал,что на душе хреново...
КАК У ВАС?

Если есть возможность, надо валить за бугор, тут жизни не будет...
 
жиголо что ли.
у меня до 30 лет будет жена, пару детей, личный остров в индийском океане, охуенная вилла, яхта для прогулок, шхуна для рыбалки.
а пока мне 30 лет нет и нихуя этого нет

да нет:( значки ")))" такого рода показывают, что содержание записанно в шуточной форме.
 
уже 30. квартиры нет, машины нет. детей нет. жены нет. только девушка и кот. Всем доволен, кроме, разве что - одного. грустно что мне уже не будет ни 18 ни 20 ни 25...
 
Есть муж есть квартира правда с сестрой мужа, есть тоже маленький ребенок, и это самое главное, чтобы малыш мой, да и все остальные детки были здоровые... Все остальное будет. Кредит конечно это мало приятно, особенно когда его погашать нечем, но не зря ж ведь говорят, что когда закрывается одна дверь открываются две других. Сейчас у многих очень тяжелое материальное положение плюс весенняя дипресия и апатия.
 
Есть муж есть квартира правда с сестрой мужа, есть тоже маленький ребенок, и это самое главное, чтобы малыш мой, да и все остальные детки были здоровые... Все остальное будет. Кредит конечно это мало приятно, особенно когда его погашать нечем, но не зря ж ведь говорят, что когда закрывается одна дверь открываются две других. Сейчас у многих очень тяжелое материальное положение плюс весенняя дипресия и апатия.

:клас:

https://www.kharkovforum.com/album.php?albumid=9515&pictureid=76706 :rolleyes:
 
Муж,ребенок,работа,машина,квартира,дача...
И вечно чего то не хватает постоянно...
Может пригласить на дом ансамбль песни и пляски?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу