Курительные смеси

Курительные смеси -это наркотики?Обоснуйте ответ.

  • да

    Голосів: 128 89.5%
  • нет

    Голосів: 15 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 834
Курительные смеси

Курительные смеси-это наркотик?
и почему наша молодежь пробует всякую дрянь не удосужившись(не почитав,не узнав)правдивую информацию об продаваемом продукте,а доверяют на слово рекламе?Люди не будьте ленивыми и побольше читайте,только не глянцевые журналы.

тем кто против ,чтобы в его дворе\районе стояли киоски продающие такие смеси - думаю,что сюда можно обратиться
Служба Внутренней Безопасности
г.Харьков,ул.Совнаркомовская 5,т(057) 7004024

постановлением от 31 мая 2010 г. №373 кабинет министров Украины внес изменения в перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров. В Украине отныне запрещены синтетические вещества типа JWH-018, HU-210 и целый ряд других химических вешеств, а так же и вещества растительного происхождения, вызывающие разного рода психотропный эффект. В частности, семена гавайской розы (семена растения вида Argyrea nervosa), гавайская роза, шалфей предсказателей, голубой лотос, цветы и листья голубого лотоса (цветы и листья растения вида Nymphea caerulea).
 
Останнє редагування:
Жажда изменить сознание єто естесвенное и природное желание человека. Но вариантов это осуществить масса.

А тем вороди как слегка боянистая. Было уже нечто подобное
boyan.jpg
 
Эти киоски это пипец какой то... Вообще не знаю, как такое можно было пропустить через органы правохранения... Дожили блин... В нормальный странах уже все давным давноикурить побросали, а у нас только все усугубляется. конечно эти смиси являются наркотиками, т.к. психологическая планка на счет наркотиков у чела падает, ага, мол, привыкания нет, можно и посильнее что-нибуть попробовать, типа все-равно соскочу...
 
Раньше, когда были деньги, курили Мальборо, а когда не было, курили всякую дрянь. А сейчас, когда нету денег, курят Мальборо, а когда есть - всякую дрянь.
 
дД вы что ебанулись?
сука скока можно боянить!
Доколе дебилов, которіе только вчера прознали, что курение говна приносит зло, пускают на наш родной форум.
Шоб они блять постили по 40 тем в день, что спайс гавно?
Заебали своим скулежом!
Пойди ещё и посцы сраный ТС!
 
Раньше, когда были деньги, курили Мальборо, а когда не было, курили всякую дрянь. А сейчас, когда нету денег, курят Мальборо, а когда есть - всякую дрянь.

Не пизди нищеброд - я как курил Marlboro, так и до сих пор курю!
А траву я курил последний раз в далёком 98м году с двоюродной сестричкой. Дико смеялись потом с наших брошеных половинок!

Это не наркотик, а благо для нашей молодежи. Наконец то люди могут безнаказанно курить легальную хуйню, вместо отравленой противозаконной травы.

Хуле ту не молишься? Или отпустило?
 
тема боян
сто раз уже писал но напишу ещё раз
Курительные миксы британского и голандского производства в 4ри раза безопаснее чем обычная трава природного происхождения (напомню марихуанна на 15 месте а экстези на 16 ,героин на 1 по опасности,экстези самый безопасный) так как там их производят по нормальному с соблюдением технологии и в других целях
а то что у нас продают под видом миксов производиться с применением ацетона и бог знает чего ещё потому однозначно у нас продают наркотик !!!

тему в корзину а ТСа в баню за тошо поиск у него не работает
 
Это не наркотик, а благо для нашей молодежи. Наконец то люди могут безнаказанно курить легальную хуйню, вместо отравленой противозаконной травы.

у знакомого на работе сына приняли так мусара развели его на две штуки баксов :D ну лох это судьба
 
Не пизди нищеброд - я как курил Marlboro, так и до сих пор курю!
А траву я курил последний раз в далёком 98м году с двоюродной сестричкой. Дико смеялись потом с наших брошеных половинок!

Да уж, чувство юмора и ирония у чувака напрочь отсутствуют...
 
И что, водка тоже наркотик. Лишь бы эти смеси не вызывали физического привыкания и не были сильно вредными для мозга.
Я за легализацию, меньше бабла будут рубить наркоторговцы. И меньше шансов быть принятым дорогой милицией.

Если человек дебил, он и без киосков найдет себе тяжелый наркотик, можно подумать, до киосков был дефицит в наркотиках.
 
И что, водка тоже наркотик. Лишь бы эти смеси не вызывали физического привыкания и не были сильно вредными для мозга.
Я за легализацию, меньше бабла будут рубить наркоторговцы. И меньше шансов быть принятым дорогой милицией.

Если человек дебил, он и без киосков найдет себе тяжелый наркотик, можно подумать, до киосков был дефицит в наркотиках.

Конечно же наркотик если для вас это новость.
А вы точно знаете ,что смеси не вызывают привыкания?еще скажите что эти смеси способствуют улучшению работы мозга,с таким отношением к своему здоровью долго не прожить:(
 
Почему нет темы о игровых автоматах??? Я требую!
 
это забота о людях и экономике страны ,вот посудите сами барыга торгует планом и кому от этого хорошо да не кому только барыге и мусорам ,а когда продают легально то продавцы платят налоги в нашу казну ,а это плюс, теперь плана не будет и мусора не смогут вам его подкинуть,а это тоже плюс
 
дД вы что ебанулись?
сука скока можно боянить!
Доколе дебилов, которіе только вчера прознали, что курение говна приносит зло, пускают на наш родной форум.
Шоб они блять постили по 40 тем в день, что спайс гавно?
Заебали своим скулежом!
Пойди ещё и посцы сраный ТС!

Ты попроще не умеешь изьясняться? Откуда столько злобы?:confused:
 
сука, опять?
ТСЕ

как же вы заебали!!!
 
да похуй что на миксы подсаживаются, похуй что мозг превращается в кисель, похуй что киоски со смесями стоят на каждом районе...
мне реального глубоко бесят мусара, которые принимают со смесями и вламывают 309ч1.
вот это уже пиздец товарищи. КПЗ и сизо полны МЧ принятых со смесями которые они легально-полулегально купили в киоске, через интернет, у распространителей...
 
Назад
Зверху Знизу