Шо там у Армян и Азербайджана?

2 поставщика при любом раскладе лучше чем 1. Уже можно тоговаться.
Оружие теперь рашенское Эрдогана не заинтересует даже даром.
Скандал c C-400 помнишь. Эрдоган забил на всех и купил.
Там москальских отелей в районе статистической погрешности.Кому инвестировать желающих хватает.
Инвестиций много не бывает. И не забывай про трения с ЕС и саудитами.
И это глупо недооценивать. Очень много сторонников Эрдогана занято в сельском хозяйстве. И сокращение рынков сбыта автоматически сокращает и их число.
Геополитический расклад меняется уже на наших глазах.Но Ху@ло теперь уже не ровня,а Аккело.И это прекрасно поняли все,включая Иран.
ЦарЪ оказался голый.:)
Помнишь как тут строем кипятком в потолок после того как турки сбили россиянский самолет. Прям, хороводы водили. И шо? Пу и Эрдоган перетерли и все.
 
Я не слышал про атироссийские выступления ни в Осетии
А я воевал против них в 92-93. Беженцы с Южной Осетии (их называли кударцы) в 92-м перебрались в Осетию Северную. И устроили в ноябре 92-го резню ингушей в Пригородном районе. А когда туда ввели вооруженные силы РФ и МВД РФ для защиты мирного населения против этих отморозков, они против нас реально воевали. И требовали вывода оттуда российских войск.
 
Харьков-форум это ведь Харьков? Судя по последнему голосованию про бандеру тут забыли, 94% ваты, и за путю тут бы проголосовали больше чем в рашке
И даже больше чем в Германии.Ху@ло это ОГОГО.:yahoo:
Скажи, а шо он из бункера не вылазит.Вакцину ж вы уже произвели.Пиндоса Трампа из занюханных Штатов лечат,а Ху@ла шо не вакцинируете?

Наглеют же пиндосы,азеры,османы на глазах.Пора их на место уже ставить.
,
 
2 поставщика при любом раскладе лучше чем 1. Уже можно тоговаться.
Для Эрдогана да,но не для Ху@ла.
Скандал c C-400 помнишь. Эрдоган забил на всех и купил.
Шобы разобрать ,а Байкотар собрать.Уже не купит.
Инвестиций много не бывает. И не забывай про трения с ЕС и саудитами.
А трения саудитов с ЕС каким боком?
И это глупо недооценивать. Очень много сторонников Эрдогана занято в сельском хозяйстве. И сокращение рынков сбыта автоматически сокращает и их число.
Рынки для турецких помидоров есть и помимо Скрепостана.
Помнишь как тут строем кипятком в потолок после того как турки сбили россиянский самолет. Прям, хороводы водили. И шо? Пу и Эрдоган перетерли и все.
Ну и?Проверил Эрджеп Вовчика на слабо.По итогу Ху@ло больше не быкует как раньше .
 
Просто тут многие, воодушевленные роликами с турецкими беспилотниками, уже баяны приготовили на отпевание рашки.
Та не, люди просто радуются что кацапов мочат. А обьективно, действиями беспилотников ни какую войну не выиграешь. В горах можно оборудовать такие ДОТы, что и ядерной бомбой не возьмешь. Я видел такие в Чечне. Огромную скалу поднимали домкратами и стреляли. Как только по ним била артилерия, опускали домкраты, и хрен их чем возьмешь.
 
Огромную скалу поднимали домкратами и стреляли. Как только по ним била артилерия, опускали домкраты, и хрен их чем возьмешь.
:кручусь:
Шо ж там за домкраты,такие.И сколько времени надо шоб поднять скалу,выстрелить а потом ее опустить.
 
На РаиССии как я понял одна надежда договориться с Турцией.А шо они могут ей предложить?Голова Асада,Хафтара.Пашиняна я думаю Реджепа не заинтересует.
Уверен что договорились еще до начала операции Алиева. И не только с турками, а и с ЕС. Не влазят в обмен на какие то няшки по ключевым для РФ вопросам. При условии, что Алиев не перейдет госграницу Армении. А он и не собирается переходить.
 
Для Эрдогана да,но не для Ху@ла.
:незнаю: Эрдоган получает дополнительного поставщика, Пу - доп. рынок. Все довольны.
Разобрал ,а Байкотар собрал.Уже не купит.
Будем посмотреть.
А трения саудитов с ЕС каким боком.
Такие трения влекут снижение фин. потоков.
Рынки для турецких помидоров есть и помимо Скрепостана.
Со 140 милионным населением? Ну озвуч.
Ну и?Проверил Эрджеп Вовчика на слабо.По итогу Ху@ло больше не быкует как раньше .
И шо. Все вернулось на круги своя. В Сирии краями, Башар на месте. Минус 1 самолет. Делов то...
 
Я имел ввиду офицеров. Они как копы в штатах. Служат за пенсию. А с ней все путем.
Сурьезно? ))))
Я сам получаю военную пенсию РФ. Только час назад на карту пришло. Копейки, при теперишнем уровне цен.
 
Да, правда не сам, а во ваш вопрос показывает. что вы несколько далеки и/ил невнимательны.. Кроме того, откуда вам знать то что я называю волонтерами? Я задал простой, конкретный вопрос и тут Остапа понесло..
Спасибо за понимание, мне ваши щеконадувательства не интересны..

Я знаю, что вы называете волонтёрами исходя из высказанных вами же мыслей по поводу них и исходя из предмета, о котором речь. Есть люди, которые могут сделать то, о чём речь, а есть те - кто не могут.
Те, кто могут - не смогут всё это сделать бесплатно.
Те, кто делает бесплатно - не смогут это сделать в принципе.

Можно, конечно, на сшибать денег и кто-то купит и доставит. Боюсь, бубочка не даст их использовать, так как может померкнуть мир в глазах хуйла. Даже те пару десятков, которые удастся так завезти сюда за год.
 
А я воевал против них в 92-93. Беженцы с Южной Осетии (их называли кударцы) в 92-м перебрались в Осетию Северную. И устроили в ноябре 92-го резню ингушей в Пригородном районе. А когда туда ввели вооруженные силы РФ и МВД РФ для защиты мирного населения против этих отморозков, они против нас реально воевали. И требовали вывода оттуда российских войск.
Это старинная народная кавказская традиция - время от времени резать друг друга. Если бы вы не вмешивались вам бы и слова никто не сказал.
Уверен что договорились еще до начала операции Алиева. И не только с турками, а и с ЕС. Не влазят в обмен на какие то няшки по ключевым для РФ вопросам. При условии, что Алиев не перейдет госграницу Армении. А он и не собирается переходить.
С очень высокой вероятностью - все проговорено.
И народ здесь рано радуется. Позиция Азербайджана по Крыму была обусловлена проблемой Карабаха. Не больше.
Проблема решится - можем "неждачик" получить. :незнаю:
Смысл Алиеву иметь напряг с таким соседом. Из любви к Украине? Или к демократическим ценностям? :ніні:
 
Эрдоган получает дополнительного поставщика, Пу - доп. рынок. Все довольны.
Ху@ло уже доп.рынок получил в Китае.И тоже все довольны.В Китае.
Со 140 милионным населением? Ну озвуч.
По помидорам убедил и победил.:yahoo:
И шо. Все вернулось на круги своя. В Сирии краями, Башар на месте. Минус 1 самолет. Делов то...
Башар Эрдогану думаю фиолетов.А вот Идлиб другое дело.И Ху@лe там повозили по губам обрезанным османы знатно.:D

А в Ливии добавили еще приятных ощущений.Когда Эрдоган понял,шо Ху@лу понравилось решился Алиеву помочь с Карабахом.Чи не так?.:)
 
Позиция Азербайджана по Крыму была обусловлена проблемой Карабаха. Не больше.
Проблема решится - можем "неждачик" получить.
Да неужто Алиев признает Крым?Эрдоган не признает а Ильхам признает.:кручусь:
 
Ху@ло уже доп.рынок получил в Китае.И тоже все довольны.В Китае.

По помидорам убедил и победил.:yahoo:

Башар Эрдогану думаю фиолетов.А вот Идлиб другое дело.И Ху@лe там повозили по губам обрезанным османы знатно.:D

А в Ливии добавили еще приятных ощущений.Когда Эрдоган понял,шо Ху@лу понравилось решился Алиеву помочь с Карабахом.Чи не так?.:)
Давай посмотрим чем все кончится. Сбыт в Китай принес Пу плюсы. Из Сирии его не вышвырнули, хотя многие предрекали.
Кто там кому поводил - то дело житейское. По Карабаху, как правильно написал Well-99, скорее всего было проговорено.
 
Да неужто Алиев признает Крым?Эрдоган не признает а Ильхам признает.:кручусь:
Нет. Признания не будет. Но в ооновских терках возможны неожиданности.
Нет смысла Алиеву бодаться за Крым. Это наш головняк.
 
Сбыт в Китай принес Пу плюсы
Нет.Ты я вижу не в теме.
Из Сирии его не вышвырнули, хотя многие предрекали.
Зачем Эрдогану вышвыривать Ху@ла из Сирии?Он взял свое и не более того.
Кто там кому поводил - то дело житейское
Ху@лу Эрдоган.И не единожды.
По Карабаху, как правильно написал Well-99, скорее всего было проговорено.
За спиной армян.И армяне Ху@лу кидка не простят.:)
Так шо еще одной заинтересованной стороной в крахе Мордора станет больше.
 
Но в ооновских терках возможны неожиданности.
ООН это 5 стран постоянных членов Совбеза.Все остальные статисты.
Нет смысла Алиеву бодаться за Крым. Это наш головняк.
За Крым кроме нас никто бодаться не будет.
 
Назад
Зверху Знизу