• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В ЕС считают решение КС основанием для приостановления безвиза

Факты говорят об обратном. То есть ты лично можешь верить во что угодно, но вот сотни приходов перешли. И процесс этот продолжается. То есть тут ответ - можно и главное - сделано.
Сотни из скольки? Сколько епархий? В веле где одна церковь это еще имеет какое-то значение. А в Городах?


В 21 веке на государственном уровне решаются ЛЮБЫЕ национальные вопросы. Тут как чемпионатом по футболу - государство не указывает, как правильно гонять мяч, как не указывает как там молиться и кому. А вот оказать административную поддержку хоть чемпионату по футболу, хоть своей церкви - надо.
:незнаю: Х.З. Шото это мне напоминает как коммунисты и братки в храмы валом валили. Мы не теократическое гос-во. Я в этом ничего кроме ллицемерия и политиканства не вижу.

Пример приведешь? Кроме рашки, в которой сама церковь как раз ничего не добилась, а добилась именно страна. И то, беря количеством.
История всех протестантских церквей. Особенно показательна англиканская.
 
Я уже написал, что ты совок. Для совка ходить получать справки, ходить в визовый центр - не гемор. Для него это - радость.
Ну вот видишь, тебе не нравилась бюрократия при получении визы, а другую процветающую бюрократию, с которой ты в работе попросту не сталкиваешься в силу специфики, не замечаешь.
И обвиняешь 73% людей, работающих в украинских реалиях и по соответствующим украинскому уровню экономики расценкам, за то, что в 2019 году они не избрали на второй срок главного патрона этой этой самой бюрократии. Так ты и есть совок по твоей же логике.
 
Ну вот видишь, тебе не нравилась бюрократия при получении визы, а другую процветающую бюрократию, с которой ты в работе попросту не сталкиваешься в силу специфики, не замечаешь.

Почему не замечаю? Я только за любой упрощение, за любую автоматизацию для всех специальносей, не только для себя. То есть у меня нет желания, чтобы моя имела какие либо привилегии, не доступные другим.

И обвиняешь 73% людей, работающих в украинских реалиях и по соответствующим украинскому уровню экономики расценкам, за то, что в 2019 году они не избрали на второй срок главного патрона этой этой самой бюрократии. Так ты и есть совок по твоей же логике.

Это уже обсуждали. Если что то не нравиться - то надо это улучшать. Не слепо, наугад делать какие то случайные движения. Если не нравиться какое то лицо, то надо искать кого то лучше. Или, как минимум, не хуже. И вот да, то же отсутствие справок при поезде в Европу (а дело, как я уже писал - не только в справках, а очень даже в деньгах на те же перелеты) - как раз при прошлом президенте.

Но вы решили, что раз сказку сразу не сделали - то надо выбрать того, кто больше пообещает, или вообще сами себе пообещали. И выбрали пустое место.

Как то тут была фраза идеального зебила. Она звучала примерно так - "Ну да, война, но можно же было за 5 лет достичь хотя бы уровня Польши". оченеь хорошо описывает мозги 73-%. Хотя нет никаких 73%. Потому что вся вата голосовала совсем из других причин.
 
Сотни из скольки? Сколько епархий? В веле где одна церковь это еще имеет какое-то значение. А в Городах?

Какая разница из сколки? Факт - произошло смешение со стороны рашко церкви в сторону украинской. Мало? а что, если мало - то лучше вообще без этого? Хотя переходили как раз села в большей части.


:незнаю: Х.З. Шото это мне напоминает как коммунисты и братки в храмы валом валили. Мы не теократическое гос-во. Я в этом ничего кроме ллицемерия и политиканства не вижу.

Ответ был совсем про другое. Что государство административно должно помогать любым вопросам, касающимся национальной безопасности.

История всех протестантских церквей. Особенно показательна англиканская.

Протестантская церковь в Украине тоже есть. Но мы говрили про православные.
 
Я говорил про принципы и методы обретения самостоятельности.

Ну вот именно то, что такая церковь уже есть означает, что кому она ближе - тот идет в нее. Православие - оно про другое. И тут мы опять возвращаем к тому, что у нас уже есть миллионы православных. Для них методы протестантов - не подходят. Иначе - они бы ушли в протестанты.
 
Зеленые выполнили основную миссию-- продажа земли, для этого и нужна была моно большинства, теперь их классически сливают , начинают рекламировать идею досрочных парламентских выборов через кризис с КСУ. Зе депутаты такие же продажные как и судьи, и очень может быть не наберется голосов за отставку КСУ. Вывод всем правит медведчук и коломойша
 
Ну вот именно то, что такая церковь уже есть означает, что кому она ближе - тот идет в нее. Православие - оно про другое. И тут мы опять возвращаем к тому, что у нас уже есть миллионы православных. Для них методы протестантов - не подходят. Иначе - они бы ушли в протестанты.
:ніні:
Я писал о том что авторитетными и "державотворчими" что-ли (не подберу определение :збентежений:) стали церкви получившие самостоятельность не по бумаге сверху, а вопреки воле "метрополии". Которые опирались только на поддержку своих адептов.
 
:ніні:
Я писал о том что авторитетными и "державотворчими" что-ли (не подберу определение :збентежений:) стали церкви получившие самостоятельность не по бумаге сверху, а вопреки воле "метрополии". Которые опирались только на поддержку своих адептов.

Да. И эти церкви - другие. А вот в тех странах, где православные, или даже католики - не стали.
 
Аналогично. Даже с долгосрочным Шенгеном не было.

Послушайте, вам не нужен безвиз - можете им не пользовться, а принципиально ездить по визе. Юридически єто возможно.
А мне - НУЖЕН.
Так какого, пардон, куя, ві с пеной у рта доказіваете мне, шо мне нужно, а шо нет?

Ві имеете право ездить по визе. Я имею права ездить без визі. И хочу использовать єто право, гарантированное мне законом. С какого бодуна такие как ві вдруг решаете за меня, шо мне нужно или нет?

И да, если безвиз не лучше визового режима, то какого ві так ссите кипятком при малейшем предложении ввести визі с Россией? Если ничего не изменится и получать визі - єто совсем не гемор? Потому шо на деле, а не на словах в инете - єто гемор. И ві єто прекрасно знаете. Просто совкам насрать на то, как оно на самом деле. Вам главное - ваша идейность и ваши, бля, скрепи. И ради них ві готові не только лишить безвиза. Ві и 37 год вернуть готові. И страну кровью залить. Козлі идейніе.
 
72326d6f319cf1e7.jpg
 
Вывод всем правит медведчук и коломойша

Медведчук и Пеця.
Их партии против роспуска ))))) :іржач:
Это ор ))) Порохоботы и медведчук не дали подписи и выступают против.
А Зеля мечется ЗА ))) :іржач:


Парламентские фракции Голос, Европейская солидарность, Оппозиционная платформа – За жизнь и депутатская группа За будущее в Верховной Раде выступают против принятия законопроекта авторства президента Владимира Зеленского, который предусматривает роспуск Конституционного суда. Об этом представители фракций заявили во время своего выступления на заседании парламента во вторник, 3 ноября.

Форумные порохоовощи в ахуевании, не поймут за шо топить :іржач:
против чи за :іржач::іржач:
 
Форумные порохоовощи в ахуевании, не поймут за шо топить
против чи за
Это вата в ахуе - отсутствие мозгов не позволяют понять, что нельзя вот так просто взять и разогнать КС вопреки Конституции и Законам. Меня удивляет другое: как может быть президентом Зеленое чмо, которое даже этого не понимает? Или понимает и хочет заменить состав КС "своими людишками"? (Второе - из области фантастики).
 
А если все судьи КС неожиданно умрут ето будет поводом для замены состава суда:незнаю:
 
Директор генерального департамента развития и сотрудничества развития и сотрудничества Европейской комиссии (DEVCO) Fernando Frutuoso de Melo, издал распоряжении о проведении первичного аудита комплекса соглашений по предоставлении безвизового режима для Украины. Результаты аудита должны быт представлены Еврокомиссии до 10 декабря 2020 г.
 
Назад
Зверху Знизу