Пляжи Анталии зарыты, когда Турция сможет принимать туристов?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196988
Пляжи Анталии зарыты, когда Турция сможет принимать туристов?

2.05.2020 20:04

Пляжи Анталии зарыты, когда Турция сможет принимать туристов?

В Турции делать покупки в супермаркетах разрешено в определенные дни, большие штрафы за нарушения правил карантина. Украинский продюсер Алена Ершова…

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



В Турции делать покупки в супермаркетах разрешено в определенные дни, большие штрафы за нарушения правил карантина. Украинский продюсер Алена Ершова о кино и будущем киноиндустрии.



The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кароче Алексеевский лугопарк в ударе.. Особенно на день когда"дидываевалиипабедили"
 
дйствитльно написано зарыты
 
А кто вообще жмет треуголки? И мне и R.Verino. Просто интересно, озвучьте чем недовольны.
 
Пофиг, не за хуй ехать.
 
Старый салтов в этом году будет по цене хорошей Турции)))
 
зеленский и тут виноват, сабака:D
 
Ой, тута мне одна дюже вумная мадама пару месяцев назад мошшно так задвигала "Нормальные потсаны карантин в турцыы игипте, да на скачноебали перисидят, а ты лох галимый"

Так, до сих пор, корчит из себя хуй знает шо....
 
Ой, тута мне одна дюже вумная мадама пару месяцев назад мошшно так задвигала "Нормальные потсаны карантин в турцыы игипте, да на скачноебали перисидят, а ты лох галимый"

Так, до сих пор, корчит из себя хуй знает шо....

И в чем смысл пересидеть в Турции, если там карантин покруче, чем у нас:confused:
 
Ой, тута мне одна дюже вумная мадама пару месяцев назад мошшно так задвигала "Нормальные потсаны карантин в турцыы игипте, да на скачноебали перисидят, а ты лох галимый"

Так, до сих пор, корчит из себя хуй знает шо....

та какая-то тупая пизда стопудово, не обращай внимания
 
Назад
Зверху Знизу