Пьяные мужчина и женщина набросились на полицейских, которые помешали их застолью

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Пьяные мужчина и женщина набросились на полицейских, которые помешали их застолью

23.04.2020 11:33

Пьяные мужчина и женщина набросились на полицейских, которые помешали их застолью

Нарушителям предъявлено подозрение в сопротивлении представителю власти

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Нарушителям предъявлено подозрение в сопротивлении представителю власти.

Приехав по вызову о нарушении общественного порядка в одной из квартир в доме в Основянском районе, полицейские столкнулись с сопротивлением пьяных граждан – 26-летнего мужчины и 47-летней женщины. Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, граждане сильно ругались и ударили полицейских.

Оба нарушителя были доставлены в Основянский ОП. Им сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 342 (сопротивление представителю власти) УК Украины.

Как сообщили в полиции, правонарушение было совершено 26 января, а подозрение предъявлено 18 апреля.

Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что полиция в Харькове столкнулась с “удивительным поведением” гражданина. Мужчина находился возле кафе без маски, а, когда к нему подошли патрульные, чтобы сделать замечание, снял верхнюю одежду и набросился на них с палкой.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
23.04.2020 11:33

Пьяные мужчина и женщина набросились на полицейских, которые помешали их застолью

Нарушителям предъявлено подозрение в сопротивлении представителю власти

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Нарушителям предъявлено подозрение в сопротивлении представителю власти.

Приехав по вызову о нарушении общественного порядка в одной из квартир в доме в Основянском районе, полицейские столкнулись с сопротивлением пьяных граждан – 26-летнего мужчины и 47-летней женщины. Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, граждане сильно ругались и ударили полицейских.

Оба нарушителя были доставлены в Основянский ОП. Им сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 342 (сопротивление представителю власти) УК Украины.

Как сообщили в полиции, правонарушение было совершено 26 января, а подозрение предъявлено 18 апреля.

Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что полиция в Харькове столкнулась с “удивительным поведением” гражданина. Мужчина находился возле кафе без маски, а, когда к нему подошли патрульные, чтобы сделать замечание, снял верхнюю одежду и набросился на них с палкой.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эх... эти недоумки пьяные должны были рыгать кровью еще на подъезде к райотделу.
 
Ранее сообщалось, что полиция в Харькове столкнулась с “удивительным поведением” гражданина. Мужчина находился возле кафе без маски, а, когда к нему подошли патрульные, чтобы сделать замечание, снял верхнюю одежду и набросился на них с палкой.
ну это он показал свою любовь к стражам порядка .
 
Эх... эти недоумки пьяные должны были рыгать кровью еще на подъезде к райотделу.
да так не надо . а то ты трезвый можешь и не доехать живым до райотдела . коль они начнут всех избивать .
 
да так не надо . а то ты трезвый можешь и не доехать живым до райотдела . коль они начнут всех избивать .

А почему надо церемониться с теми, кто:

1. нарушает общественный порядок
2. оказывает сопротивление законным требованиям

Их надо без лишних слов раскатывать в пол. И пусть рыгают своей селезенкой.
 
да так не надо . а то ты трезвый можешь и не доехать живым до райотдела . коль они начнут всех избивать .

Народ у нас тупой, алкашный, дерзкий. Я сторонник таких методов. иначе пропадет страна в целом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас нужен кнут, палка и розги. И пиздить всех.
 
А почему надо церемониться с теми, кто:

1. нарушает общественный порядок
2. оказывает сопротивление законным требованиям

Их надо без лишних слов раскатывать в пол. И пусть рыгают своей селезенкой.

Ой, соглашусь. Каждый раз видя подобные заголовки, надеюсь что фигуранты мои соседи.
Жаль, что мне их нельзя раскатывать в пол - меня быстрее посодют, с подобных им "взятки гладки"
 
Ой, соглашусь. Каждый раз видя подобные заголовки, надеюсь что фигуранты мои соседи.
Жаль, что мне их нельзя раскатывать в пол - меня быстрее посодют, с подобных им "взятки гладки"

Да. И часто такие персонажи работают на ментов, как стукачи, наркокурьеры, подставляют, "создают ситуации". Их тронешь - ты будешь виноват по итогу.

Т.к. с них ничего не возьмут, ибо нечего, а тебя будут доить на деньги. Такова система. Без принципов, без морали, без чести...

Поэтому я лично жду прихода тотальной справедливой диктатуры.

П.С. Щас тут набросятся на меня мол, какая "справедливая диктатура". Но то такое. Так бывает.
 
А почему надо церемониться с теми, кто:

1. нарушает общественный порядок
2. оказывает сопротивление законным требованиям

Их надо без лишних слов раскатывать в пол. И пусть рыгают своей селезенкой.
а ты не бери на себя полномочия судов . а то и тебя раскатают на асфальте под общую раздачу . это суды должны с правонарушителями разбираться .
у ментов и так много полномочий . пусть они их не превышают .
вот ты наверно еще не попадал к ним в кутузку ? . а попадешь - там не сахар .
 
Народ у нас тупой, алкашный, дерзкий. Я сторонник таких методов.

Сейчас нужен кнут, палка и розги. И пиздить всех.
ну ты не суди о всем народе . если ты такой тупой . есть тупые . но не весь народ .
а палкой себя пизди . коль так тебе это нравится .
 
Народ у нас тупой, алкашный, дерзкий. Я сторонник таких методов. иначе пропадет страна в целом.



Сейчас нужен кнут, палка и розги. И пиздить всех.

Как в Америке справляются без таких методов...
А почему надо церемониться с теми, кто:

1. нарушает общественный порядок
2. оказывает сопротивление законным требованиям

Их надо без лишних слов раскатывать в пол. И пусть рыгают своей селезенкой.

По тому что не церемониться будут не роботы и даже не лучшие представители гуманного человечества, а тупо отбитые мусора, а если не отбитые, то превратятся в отбитых, очень скоро.

Сам то посуди, что мы узнаем из новости:

1. Приехав по вызову о нарушении общественного порядка, забыли составить собственно протокол о нарушении общественного порядка.

2. Так как дело было в одной из квартир в доме, то частная собственность и т.д. а значит сопротивление законным требованиям тут вообще не стояло, разве что по ч. 2 ст. 342 (сопротивление представителю власти) а при участии защитника можно и по бодаться, особенно если, как всегда, не работал бодикам или зафиксировал нарушения со стороны полиции.

3. Вопрос: зачем открывать дверь всяким ебланам в форме, но без ухвалы, полицейские ведь всегда лезут в дверь как тараканы.

А теперь предположим, что их ”раскатывают в пол. И заставляют рыгают своей селезенкой”, за то что они громко слушали музыку (ебланы), за то что открыли дверь беспредельщикам Авакова, и допустим за то что сначала просили покинуть частную собственность, а затем не выдержали и стали выталкивать (ебланы) беспредельщиков в форме.

Как думаешь, может быть такое? Справедливо получится в итоге?
 
эти недоумки пьяные должны были рыгать кровью еще на подъезде к райотделу.
Ты мент, шо ли? Эти недоумкам нехер было в хату лезть. Правильно ментам влупили. Ордер на вход в хату есть? Пощли на хер! Беседу через дверь проводите.
Поэтому я лично жду прихода тотальной справедливой диктатуры.
Этим в свое время озаботился Самуэль Кольт, не придумавший, но внедривший роскошный револьвер 45-го калибра.
Оба нарушителя были доставлены в Основянский ОП. Им сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 342 (сопротивление представителю власти)
Ты ба! Ко мне в хату без санкции прокурора вломились, нарушив закон, и я же виноват? Существует перечень из ТРЕХ пунктов, разрешающий вламываться в хату без санкции: Совершение преступления, наркота, заложники.
Распитие и песни в дневное время никак не подходят.
 
система. Без принципов, без морали, без чести...

Поэтому я лично жду прихода тотальной справедливой диктатуры
ты хош вернуть 30-тые годы Ежова ? . да тбя бы там в порошок бы стерли . и запомни - справедливой диктатуры не бывает . она всех раскатывает катком гладко как асфальт .
а твои деды часом не работали в ГУЛАКе надсмоторщиками ? . а то у тебя такие-же зверские наклонности есть .
 
2. оказывает сопротивление законным требованиям
Все их требования - беззаконны. Нравится, что их піздить стали. Начиная с начальников - как там, главного уголовника отметелили и еще кого-то. Нехрен себя неприкасаемыми считать и бесплатно в метро кататься. Авось хвосты поприжмут. Итак каждое 5-е преступление у нас или менты, или бывшие менты. А их ведь не пятая часть населения?
 
Совершение преступления -
Распитие и песни в дневное время никак не подходят.

А в ночное время?


Беседу через дверь проводите.
И что? Уважаемые такие-то, не могли бы вы заткнуться!
Надеюсь у Вас никогда не было, и не будет, соседей алкашей, которых хочется размазать по стенке - то за песни, то за драки по ночам! А еще больше за их дерзость и безнаказанность!
 
А в ночное время работает закон о нарушении тишины. Но опять таки - днем менты поганые вломились?
Надеюсь у Вас никогда не было, и не будет, соседей алкашей, которых хочется размазать по стенке - то за песни, то за драки по ночам! А еще больше за их дерзость и безнаказанность!

У меня были дискотеки в саду Шевченко до 4-х утра с воплями, долетавшими до Пушкинской. Хоть бы одна падла приехала!

Да, вот такие дикие соседи есть зло. У меня такие были. Но НИКОГДА менты в хату не вламывались, да еще потом ответственность за травмы вешали. Вон там, в одном селе, лет 10 назад мужик вот такого мента поганого пристрелил. И оправдали.
Точно также и здесь. Ключевой вопрос: ордер где на право проникновения? Снимает все вопросы. Исходные незаконные действия.
 
Надеюсь у Вас никогда не было, и не будет, соседей алкашей, которых хочется размазать по стенке - то за песни, то за драки по ночам! А еще больше за их дерзость и безнаказанность!

Вполне может быть что им тоже хочется ”размазать вас по стенке”, допустим у них даже есть на то свои причины. Быть может за надменный взгляд, за скучную жизнь или не прикрытую злобу. А еще больше за вашу скромность и законопослушность.

Так что в определенном смысле - вы друг друга стоите.
 
Имеет место быть незаконное проникновение в жилище. Отчего в старое время менты в такие дела не лезли (ума хватало), привлекали дружинников.
Простой, тупый вопрос: а откуда я знаю, что это менты,а не переодетые бандиты? В рожу им сковородкой!
 
Назад
Зверху Знизу