• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Штрафы за нарушения карантина могут выписывать не только полицейские ? глава Нацполиции

Режим ЧС не предусматривает ограничения прав и свобод граждан, так что писать будут в ЕСПЧ, гарантированно выигрывать (если наши недосуды осудят) и получать компенсации из бюджета...


Ну пусть пробуют, а я и дальше буду заявлять на нарушителей, а там посмотрим как будут гарантировано проигрывать а не наоборот
 
c984f634bd3bfeeb37102a57.jpg
 
О, а понятые должны быть при составлении протокола?
И все же хочется четко понять "громадське місто", что сюда конкретно относится по закону! Потому как иногда хочется снять маску, чтобы вдохнуть, но в этот момент ты можешь оказаться в громадському місті!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Громадське місце - частина (частини) будь-якої будівлі, споруди, яка доступна або відкрита для населення вільно, чи за запрошенням, або за плату, постійно, періодично або час від часу, в тому числі під'їзди, а також підземні переходи, стадіони

то есть улица - не общественное место
остановка транспорта - да
магазин - да
 
Ну пусть пробуют, а я и дальше буду заявлять на нарушителей, а там посмотрим как будут гарантировано проигрывать а не наоборот

если тебя не убьет вирус, ты все равно найдешь свое счастье с таким характером
 
Отстань, уже 30 раз гуляли!!!

914632626ba8430391.jpg
 
Это же просто великолепно!


Но во всём будет виноват клоун. В ограничении свобод перемещения и вероисповедания, в огромных штрафах, в распространении вируса и тэдэ, и тэпэ
 
Назад
Зверху Знизу