• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2006
Повідом.: 1762
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Есть подозрение что это просто пеар "харьковского режиссёра Парфёнова" и/или газеты "15 минут". Я не слышал ни о том, ни о другой.
 
Есть подозрение что это просто пеар "харьковского режиссёра Парфёнова" и/или газеты "15 минут". Я не слышал ни о том, ни о другой.

Ссылок в инете много, я про "15 минут" тоже первый раз слышу, а вот о Парфёнове нашем знаю, он ещё о животных 2 фильма снимал. Это уже его 3-й фильм, теперь тема (как для меня) серьезней.
P.S. Утром читал «Обращение Иоанна Кронштадского к русскому народу» касательно Л.Н.Толстого… а тут вдруг на новость эту натыкаюсь… мистика… :)
 
Ссылок в инете много, я про "15 минут" тоже первый раз слышу, а вот о Парфёнове нашем знаю, он ещё о животных 2 фильма снимал. Это уже его 3-й фильм, теперь тема (как для меня) серьезней.
А вот интересно, где он собрался прокатывать свой "серьёзный фильм"? Это даже не уровень "Боммера", где у нас такое показывают?
 
"Даже не уровень "Боммера""...звучит оригинально, только не понятно как-то :? Поясни плз.
 
Видел вчера сюжет про это по телевизору. Возмутило. Создаётся такое ощущение, что власти ведут слишком жесткую националистическую политику.
 
власти у нас заботятся только о себе.. как тут говорили только бы "прикрыть жопу" и денег срубить.. а на всё остальное им глубоко пох
 
обидно. скоро будет у нас как в прибалтике, все мы перекочуем в разряд нац.меньшинств вместе с режиссером Парфеновым.

а газету 15 мин каждый будний день возле метро бесплатно раздают.
 
В поддержку Игоря Парфенова!

Поэту

Поэт! не дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной,
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм.

А. С. Пушкин
 
пусть титры сделают и вся проблема
 
титры сделаны! Требуют озвучку на украинском!
 
а фильм то поучительный.. заставляет задуматься о жизненных ценностях
 
"Даже не уровень "Боммера""...звучит оригинально, только не понятно как-то :? Поясни плз.

Имелось в виду, что у нас в городе (стране) неголливудские неблокбастеры, некомедии, неэкшены и т. п. только в Боммере показывают. Но с тем, что это даже не уровень Боммера не согласна, т. к. как раз в Боммере-то и закончился вчера тот самый вышеупомянутый фестиваль Ступени.
 
Когда уже этот дебилизм закончится! НАДОЕЛО! Ну как еще надо объяснять, что невозможно Заставить любить ?
 
Бля.. не догоняю фильмы которые снимают по 3 года.... что там, специфекты???
Что можно было снимать 3 года??
150 часов - режисерская версия?
 
А там Джигарханян никак в кадр попасть не мог))) Потому почти весь фильм он за кадром ))
 
Назад
Зверху Знизу