Где можно быстро сделать паспорт ID-Card, прописка в Харьковском районе

schwep

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2020
Повідом.: 4
Где можно быстро сделать паспорт ID-Card, прописка в Харьковском районе

Всем привет!
Расскажите, где и как можно быстро обменять паспорт-книжку на ID-card?
Прописка - Харьковский район.

В паспортном сервисе на Сумской (Аве-Плаза) делают только, если у тебя прописка в городе.

Записаться в ДМСУ Харьковского района онлайн - нереально (месяц нет свободных мест). Там еще и справка с места прописки нужна.

Подскажите, что делать, чтобы получить этот новый паспорт?

спасибо всем откликнувшимся!
 
Записаться в ДМСУ Харьковского района онлайн - нереально
реально в 00:01 каждого дня, в это время добавляется к записи следующий день, запись на 14или 15 дней вперед, следовательно, сегодня ночью откроют запись на 15-й или 16-й день, на 01.02.2020.
 
кроме того, в коридорах ДМС висит телевизор, где каждый рабочий день выделяют (по 3 на загран и на внутренний) и пишут количество человек, которых принимают без талонов (предварительной записи, в т.ч. єлектронной) в этот день. надо настойчиво взять этот талон и ожидать приема (долго не будет).
 
Коллега по работе, проживает в Харьковском р-н, недавно менял паспорт, если не ошибаюсь в Мерефе, по его рассказу на все ушло три недели
 
реально в 00:01 каждого дня, в это время добавляется к записи следующий день, запись на 14или 15 дней вперед, следовательно, сегодня ночью откроют запись на 15-й или 16-й день, на 01.02.2020.

пробовали и в 00-00 и 23-59 - там просто нет свободных мест никогда!
причем, другие районы города - доступны!
 
а можно это сделать в ЦНАПах или региональном центре?
 
требуют ли справку с места прописки? и можно ли её взять не по месту регистрации, а в ЦНАПах?
 
пробовали и в 00-00 и 23-59 - там просто нет свободных мест никогда!

а это:
роме того, в коридорах ДМС висит телевизор, где каждый рабочий день выделяют (по 3 на загран и на внутренний) и пишут количество человек, которых принимают без талонов (предварительной записи, в т.ч. єлектронной) в этот день. надо настойчиво взять этот талон и ожидать приема (долго не будет).
 
требуют ли справку с места прописки? и можно ли её взять не по месту регистрации, а в ЦНАПах?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и можно туда позвонить
 
А это нужно вообще? Если да, то зачем?
 
А это нужно вообще? Если да, то зачем?
ИД карта это уродец, рожденный в подражании цивиливанному миру.
Но так как в Украине есть институт прописки и продолжают ставить штампики о браке и разводе, к ИД карте прилагается сраная бумажка, которая предьявляется всем желающим узнать прописку или количество твоих жен.
 
ИД карта это уродец, рожденный в подражании цивиливанному миру.
Но так как в Украине есть институт прописки и продолжают ставить штампики о браке и разводе, к ИД карте прилагается сраная бумажка, которая предьявляется всем желающим узнать прописку или количество твоих жен.

это из-за бедности ...даже в странах 3 мира есть считыватели карт - это копеечный прибор
 
это из-за бедности ...даже в странах 3 мира есть считыватели карт - это копеечный прибор
При чем здесь бедность? Во первых, я не уверен что в карте есть РФД чип. Но с уверенностю могу сказать, что в европейских ИД картах (как и в американских правах и гринке) - чипов нет.
Во вторых, - в станах, откуда пластиковое ИД скопированно, ИД - это просто удостоверение личности, а не амбарная книга, куда записывается все: прописка, жены, загран паспорта и прочие
"особые" отметки. Отсюда и необходимость в "приложении" к украинскому ИД.
 
ИД - это просто удостоверение личности, а не амбарная книга, куда записывается все: прописка, жены, загран паспорта и прочие

вот, такое айди я бы сходил получить, только моя фотка на пластике с именем, четкое преимущество - карточку можно постирать и не париться что порвется как бумажный паспорт

а когда меня насильно хотят чиповать как теленка на ферме, а потом скажут вон смотри данными твоего чипа подписано преступление, и попробуй потом докажи что ты не лох, а какойто голодный айтишнек продал нах всю базу данных с тобой, меня такое не устраивает
 
ИД карта это уродец, рожденный в подражании цивиливанному миру.
Но так как в Украине есть институт прописки и продолжают ставить штампики о браке и разводе, к ИД карте прилагается сраная бумажка, которая предьявляется всем желающим узнать прописку или количество твоих жен.

Нет, предыдущие бумажные внутренние паспорта действительны?
 
При чем здесь бедность? Во первых, я не уверен что в карте есть РФД чип. Но с уверенностю могу сказать, что в европейских ИД картах (как и в американских правах и гринке) - .

Ну значит у нас более продвинутая система - чип есть и дополнительные бумажки это временное явление
 
как это возможно?

электронные реестры прав это уже рай для мошенников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что можно сделать с электронными реестрами людей покажет будущее, а в этом реестре уже есть даже мои отпечатки пальцев, которые грубо говоря любой голодный айтишнег продаст куму и потом обнаружат на трупе
 
что можно сделать с электронными реестрами людей покажет будущее, а в этом реестре уже есть даже мои отпечатки пальцев, которые грубо говоря любой голодный айтишнег продаст куму и потом обнаружат на трупе
так это еще надо чтоб мой гугл -аккаунт подтвердил мое нахождение на месте преступления :)
 
так это еще надо чтоб мой гугл -аккаунт подтвердил мое нахождение на месте преступления :)

ну пусть я слишком переживаю, может слишком много начитался таких историй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу