Ваш первый мобильный телефон или о чем Вы мечтали в 1996-2005-ых годах.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 113
Ваш первый мобильный телефон или о чем Вы мечтали в 1996-2005-ых годах.

Вобщем сабж. Сегодня вспоминал как это было смотря на свой SE X1...Указывайте цену телефона в те времена, модель и Ваши воспоминания о нем)) Такой себе олдскул организуем...Итак, поехали!
 
Первый телефон у меня был panasonik, конткретно названия модели уже не помню, даже не успел к нему привыкнуть т.к. сразу продал его и прикупил себе Mitsubishi M 320. Вот это был зверь! На конец 2003 года цветной дисплей, полифония, удобный будильник, а самое прикольное это тема на телефоне в зависимости от времени суток менялась картинка на экране, от рассвета до ночного города... Красота... Ночные огни небоскребов...
 
1 мобильник у меня был моторола Т2288 я его берег пылинки сдувал сейчас он у меня для 3 карточки работает аж бегом на телефоне не царапенки завтра выложу фото
 
ТС, тоже мечтал когда он стоял в салоне КиевСтар по цене 3 с лишним тыс.
Смотрел и налюбоваться не мог...
Первым телефоном был Семен А52, потом Семен С65 - украли купил себе Нокиа 7610 с тех пор только Смарты!
 
в 2004 купил семен А57, 3 года прожил и умер, потом нокиа 1100(кстати больше всего мне нравился и нравится), его у меня в армии спиздили, купил сони эриксон J230I, после нокиа 6120 с. и до сих пор с ним хожу неплохой смарт
 
ТС, тоже мечтал когда он стоял в салоне КиевСтар по цене 3 с лишним тыс.
Смотрел и налюбоваться не мог...

Я по Sony Ericsson Xperia (X1) писал, ты не так понял, я о нем не мечтаю, он у меня есть)) Когда-то мечтал о Сименсе SX1:)
 
Первым аппаратом, была Motorola T192, которая досталась тогда ещё от мамы, до 2005 года, использовал данный аппарат. Что про него можно сказать, да ничего особенного, кроме отсутствия русского ввода и единственной игры - арканоид. Сейчас лежит дома, в рабочем состоянии со сломанной панелью.
В 2005, появился Siemens M75, что было конечно же весьма интересно для меня, перелезть с Motorola, которая по сути только звонила, на аппарат который умеет:
Играть музыку, запускать игры, снимать фотографии, итд..
Собственно, до сих пор жалею, что продал М75. Пусть это не самый удачный аппарат, но что то в нём было, что то - что можно назвать "душой". Плюс, он был прочным и надежным, чувствовалось что в руках - отличная вещь.
В то время я вообще не интересовался телефонами, по этому ни о чем особо и не мечтал.
 
тема :боян: юзайте поиск
 
у меня первым был семен А52, с 2004 года. телефон просто отличный, даже сейчас бы его взяла :)
потом С62 - о нем даже вспоминать не хочется...
потом 6101 - был у меня, потом у мамы, теперь у бабушки. до сих пор как часы работает :D
а сейчас нокиа 5700. вроде и ремонтировала 2 раза по гарантии и потрепался он порядком, и поновее есть, но мне хватает. очень долго о нем мечтала, так что его со своими KOSSиками ни на что не променяю и уж точно не продам, даже если новый приобрету :)
 
тема мегабаян ...


далёкий 1998 год, Bosch 509

bosch_509.jpg
 
Останнє редагування:
баян - не баян
а первым телефоном был siemens s6d.
SiemensS6power.jpg

год эдак 2001-2002
железобетонная звонилка :)
 
Тема баян, но всё равно приятно поностальгировать.
Первый телефон был Алкатель 301. Стоил по-моему 100$ и пакет Киевстар 165грн :D
dsc00390.jpg
 
Моим первым телефоном был siemens c45. Мне его подарили на день рождения в 2001ом году. Мобила была не убиваемая. После этого у меня были только сименсы до 65ой серии. А дальше пошли нокии, потом коммуникаторы.
 
Мечта моего мобильного детства - какая-то чепуха, типа Савви, а потом появился он - SL45, а потом ME45, а потом МЕ стал стоить не 500 долларов и я его купил. Ну а дальше - всё попса...

Сейчас мечтаю о мире во всем мире
 
мой первый в 2002 или 2003 году стал Эриксон 3618. Там бомба была по тем временам- 4 цвета подсветки:) стоил он тогда 850 грн (точно не помню) и так же был куплен пакет КС за 150 грн :). вторым стал Семенс м55. А дальше я и не помню пока не появился Нокиа е50, а щас Нокиа н82.
805732537_1
 
А у меня первым телефоном был motorola m3588 в далеком 2004-ом году, я его у друга купил за 50 гривен без батареи, он побыл год у меня, потом у мамы, а потом бабушке перешел по наследству. Когда он уже всем стал без надобности, просто все уже купили новые, я его продал, о чем теперь жалею... Кстати, этот телефон единственный, который у меня так долго был, с остальными я больше 6-ти месяцев не ходил, а то и через каждый месяц менял... После этого я еще много о чем мечтал, в итоге сейчас у меня уже 36 телефон...
 
Siemens C35 => C55 => C75 => LG GM200
 
Назад
Зверху Знизу