Страшне! Зубожіння.

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення

Mr. Vision

M
Страшне! Зубожіння.

Сергей Марченко

О чем говорят протесты во Франции? "Зубожиння" никак не зависит от реального благосостояния. Вообще. Средняя зарплата в Украине 250 евро, во Франции – около 3000 евро. Вряд ли введение нового налога на экологию разорит кого-то из "желтых жилеток".

Зубожиння – это не состояние экономики, а состояние души зубожилых. С одной стороны, им мало того, что у них есть, с другой – они не готовы даже капельку напрячься, чтобы получить больше. Воспитание таких же, зубожилых, родителей и левацкая пропаганда блокируют любые попытки мыслить рационально. Если у меня нет машины, а у соседа есть, это не значит, что мне надо больше работать и искать новые способы заработка. Это значит, сосед украл, ему папа купил или просто повезло. Такая у зубожилых картина мира.

У меня больше тысячи фейсбучных френдов-эйчаров и каждый день я вижу в ленте эту #hr боль. Кандидат не дошел на собеседование. Дошел, но дворником ему уже не интересно и он хочет директором. Вышел на работу и через неделю уволился, потому что "я не знал, что у вас надо работать целый рабочий день". Но послушайте простых людей и вы с удивлением узнаете, что работы в стране нет. Парадокс, да?

Я не знаю, что печалит французских зубожилых – круассаны в Париже дорогие или еще какая напасть. Но знаю точно об Украине. Тут все будет не сахарок, пока зубожилых больше, чем нормальных, работающих людей, заботящихся о себе и своей стране.
 
Средняя зарплата в Украине 250 евро, во Франции – около 3000 евро.

Тим не менше зарплата 3000 євро не позбавляє французів від відчуття невлаштованості, депресій, сімейних проблем, розчарування в житті, самогубств, і ще мільйона соціальних проблем і проблем особистого характеру.
 
Когда ж уже выборы? Победитель разгонит минстець, тебе перестанут платить и ты перестанешь постить всякую хуйню на форуме :D
 
Средняя зарплата в Украине 250 евро, во Франции – около 3000 евро. Вряд ли введение нового налога на экологию разорит кого-то из "желтых жилеток".
Ну, не все так просто. Хлеб раз в двадцать дороже, проезд в общественном транспорте и такси аналогично, сигареты,кофе, пепси.... А комуналка? Хотя да, уши параши там отчетливо видны. В Испании в Каталонии мутят, во Франции и Бельгии жилетами. Пытаются и в Германии что то замутить, но немцы там быстро пиздюлей вставя.
Когда ж уже выборы? Победитель разгонит минстець, тебе перестанут платить и ты перестанешь постить всякую хуйню на форуме
ПНХ.
 
Переможе Порох з розгромним рахунком!

jj2ccg.jpg


Вам, ватнікам пізда! Тікайте з села.
 
Я не знаю, что печалит французских зубожилых – круассаны в Париже дорогие или еще какая напасть. Но знаю точно об Украине. Тут все будет не сахарок, пока зубожилых больше, чем нормальных, работающих людей, заботящихся о себе и своей стране.

Ты про Насирова сейчас?:D
 
Ну, не все так просто. Хлет раз в двадцать дороже, проезд в общественном транспорте и такси аналогично, сигареты,кофе, пепси.... А комуналка?

Так наші зрадойоби ж просять зарплатню як у Європі...а от про інше вони не думають.
 
От стаття саме про те, що не в цифрах справа, а в поглядах людини + підігрівання кацапстану.

Какой в пизду кацапстан ? если бы у него были такие длинные руки , и такие возможности как вы пишите , то всем бы уже была пизда .... Выключай бурную фантазию , они пидорасы я согласен , но не все могущие
Если пара долбоёбов и была во Франции руссиш , то это нихуя не значит , там и Украинцы живут , я думаю и наши там принимают участие в митингах
А то вы рашу слишком могущественной рисуете , кругом рука кремля
 
Богатая страна это не та где есть богатые или супербогатые , а та где нет нищих. Или их количество незначительно. У нас же у каждой мусорки очередь из бомжей, стариков, и малообеспеченных, которые не в состоянии прокормить себя.
 
Какой в пизду кацапстан ? если бы у него были такие длинные руки , и такие возможности как вы пишите , то всем бы уже была пизда .... Выключай бурную фантазию , они пидорасы я согласен , но не все могущие
Если пара долбоёбов и была во Франции руссиш , то это нихуя не значит , там и Украинцы живут , я думаю и наши там принимают участие в митингах
А то вы рашу слишком могущественной рисуете , кругом рука кремля
Это означает что ты долбойоб. Еще с конца 70-х с совка начали выводится миллиарды и сейчас они работают. Не на кацапов, а на все тоже кгб. Ты думаешь что это все исчезло с развалом совка? Хер. Да и сам развал был фейком, перезагрузкой системы. И хуйло тому лучшее подтверждение.
 
Богатая страна это не та где есть богатые или супербогатые , а та где нет нищих. Или их количество незначительно. У нас же у каждой мусорки очередь из бомжей, стариков, и малообеспеченных, которые не в состоянии прокормить себя.


Какие в пизду мусорки ? шо ты несешь ? где вообще ты такое видел то ?
 
ты хуев кодер айтишник, а ты сам то налоги давно платил?
субсидию на дом оформил?? а че ж так? не хочется честно платить государству?
ЗП у тебя в долларе? меняешь доллары наверное в ощадбанке?
 
Это означает что ты долбойоб. Еще с конца 70-х с совка начали выводится миллиарды и сейчас они работают. Не на кацапов, а на все тоже кгб. Ты думаешь что это все исчезло с развалом совка? Хер. Да и сам развал был фейком, перезагрузкой системы. И хуйло тому лучшее подтверждение.

Я бы мог нажать треуголку , но не буду !
Ребзя , вам еще кгб и путлер не снится в страшных снах ? вы их кругом видите
 
У нас же у каждой мусорки очередь из бомжей, стариков, и малообеспеченных, которые не в состоянии прокормить себя.
Ты наверное не был в Германии. Там в мусорке в поиске бычков роются не бомжи, а люди в костюмах, хотя и поношенных. :ги: В Мюнхене сам наблюдал неоднократно.
 
Назад
Зверху Знизу