Интернет на короткий срок

enot_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2018
Повідом.: 2
Интернет на короткий срок

Привет всем, я собираюсь приехать в Харьков на несколько недель. Нужен доступ к интернету (wifi) для лаптопа. В интернет кафе бегать не хочется. Что посоветуете, домашнего интернет провайдера с роутером или интернет флэшку? Реально ли быстро подписаться на сервис на месяц, а потом отменить?
 
реально из сша или кацап из-под прокси?
 
Привет всем, я собираюсь приехать в Харьков на несколько недель. Нужен доступ к интернету (wifi) для лаптопа. В интернет кафе бегать не хочется. Что посоветуете, домашнего интернет провайдера с роутером или интернет флэшку? Реально ли быстро подписаться на сервис на месяц, а потом отменить?
Сумская 5, покупаешь роутер и бегаешь.
 
Привет всем, я собираюсь приехать в Харьков на несколько недель. Нужен доступ к интернету (wifi) для лаптопа. В интернет кафе бегать не хочется. Что посоветуете, домашнего интернет провайдера с роутером или интернет флэшку? Реально ли быстро подписаться на сервис на месяц, а потом отменить?

Что мешает на телефоне включить точку доступа
 
Проще с соседом договориться за полтинник
 
Да, из сша. В Харькове не живу уже целую вечность. Меня рабодатель едва согласился отпустить на месяц, с условием, что буду продолжать работать удаленно на лаптопе.

Может быть и в самом деле достать карточку и сделать точкой доступа мой смартфон? А вариантов получше нет?

Лайка - это lycamobile? Интересно, надо будет посмотреть.

Я буду в московском районе, возле метро студенческой. Судя по отзывам форума, надо будет посмотреть роутеры от Киевстар и MaxNet.
 
Да, из сша. В Харькове не живу уже целую вечность. Меня рабодатель едва согласился отпустить на месяц, с условием, что буду продолжать работать удаленно на лаптопе.

Может быть и в самом деле достать карточку и сделать точкой доступа мой смартфон? А вариантов получше нет?

Лайка - это lycamobile? Интересно, надо будет посмотреть.

Я буду в московском районе, возле метро студенческой. Судя по отзывам форума, надо будет посмотреть роутеры от Киевстар и MaxNet.
Макснет это провод, а лоховстар это мобильный провайдер.
Цена-качество это водафон. Дорого, качество, но не безлим это лайф. А лоховстар ток 155 грн типа безлим, но как повезет с покрытием и скоростью.
Медленно, но в сёлах это Интертелеком.
 
думаю Vodafone достаточно будет.
 
Лайка - это lycamobile? Интересно, надо будет посмотреть.

Да, на сегодня это единственный в Украине оператор, который имеет честную посекундную тарификацию разговоров. Интернет-пакеты у них тоже есть.
 
Да, на сегодня это единственный в Украине оператор, который имеет честную посекундную тарификацию разговоров. Интернет-пакеты у них тоже есть.
Нет, посекундно у лайки, тримоб и интертелеком :)
Но лайка действительно интересна
 
Да, на сегодня это единственный в Украине оператор, который имеет честную посекундную тарификацию разговоров.
ну тема-то не про разговоры, а про инет? ;)

а вобще ТС "сдулся" с форума уже пол месяца как.....а ромиш и крок решили поддержать тему месячной давности ;)
 
Да, на сегодня это единственный в Украине оператор, который имеет честную посекундную тарификацию разговоров. Интернет-пакеты у них тоже есть.

И нахуй кому эта посекундная тарификация нужна с ценой минуты меньше 1грн.
 
И нахуй кому эта посекундная тарификация нужна с ценой минуты меньше 1грн.
Бери весь батон на обед, когда тебе 2-3 кусочка всего нужно [emoji1]
Да и цена минуты у этих операторов до 35 коп, а у поминутных минимум 60 коп
Но вопрос в пакетных минутах (сейчас все покупают пакет услуг на 28 дней) и насколько их хватит, при разной системе подсчёта оператором.
 
Бери весь батон на обед, когда тебе 2-3 кусочка всего нужно [emoji1]
Да и цена минуты у этих операторов до 35 коп, а у поминутных минимум 60 коп
Но вопрос в пакетных минутах (сейчас все покупают пакет услуг на 28 дней) и насколько их хватит, при разной системе подсчёта оператором.

Блять, я последний лет 10 вообще не знаю сколько в моем пакете минута стоит. Какая разница, то копейки
 
Назад
Зверху Знизу