Сериал House of Cards

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Сериал House of Cards

ШПосмотрел 1-2 сезон. Жесть. Игра актёров, текст, "декрации" - в кавычках, как будто снимают в капитолии.
Жду 3 сезона который выйдет через месяц

house-of-cards-first-season.5685.jpg




Клер класно играет...

92VUb8D.jpg



А и не скажешь что это Келли из Санта-Барбары :) Жена увидела что я смотрю и узнала. Проверил - точно она!

20411281.jpg


https://en.wikipedia.org/wiki/Robin_Wright
 
Что никто не смотрит? Зря :)
Тут сразу весь 3 сезон целиком выложили. С переводом от Первого Канала...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Круто. Первый раз такое вижу...
 
Посмотрел 3 сезона сразу.Поначалу немного скучноват показался,но потом втянулся и уже досмотрел до конца.
З.Ы.Девку жалко(
 
Что никто не смотрит? Зря :)
Тут сразу весь 3 сезон целиком выложили. С переводом от Первого Канала...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Круто. Первый раз такое вижу...

Димокс, ты это... не гони лошадей :D я щас смотрю Банши, про который ты в соседней теме рассказал, смотрю 1 сезон :клас:
ps гляну что за фильмец ;)
 
А и не скажешь что это Келли из Санта-Барбары :) Жена увидела что я смотрю и узнала. Проверил - точно она!

santabarbara04.jpg
Старые пердуны со склерозом.
Мадам на фото выглядит сейчас так:
00040fwh


А сериал не плох. С Pussy Riot они лихо прикольнулись.
 
Че энто не смотрим) мне третий сезон не понравился. Первых два бомбезные. Практически шедевр типа "Крестного отца".
 
А и не скажешь что это Келли из Санта-Барбары Жена увидела что я смотрю и узнала. Проверил - точно она!

Да, Келли из Санта-Барбары. А наа фотографии - Иден из Санта-Барбары. Актриса сыгравшая ее сейчас не снимается, а ... проповедует! Она - пастор!

А "карточный домик" очень хвалили, да вот посмотреть его как-то не складывается.
 
Да, Келли из Санта-Барбары. А наа фотографии - Иден из Санта-Барбары. Актриса сыгравшая ее сейчас не снимается, а ... проповедует! Она - пастор!

сразу видно настоящего ценителя сериалов :пиво:
 
Слишком грузовой сериал, который реально грузит фиксацией в голове устройства американской правящей машины.:rolleyes:
 
Да, Келли из Санта-Барбары. А наа фотографии - Иден из Санта-Барбары. Актриса сыгравшая ее сейчас не снимается, а ... проповедует! Она - пастор!

А "карточный домик" очень хвалили, да вот посмотреть его как-то не складывается.
Офигеть... Я втыкал в текст и фото пока понял :)
Одно лицо :)
 
Офигеть... Я втыкал в текст и фото пока понял :)
Одно лицо :)
Позор и ганьба не знать героев Санта-Барбары! Как можно спутать Келли и Иден?!
Келли то куда няшнее. Не зря с Шоном Пенном в браке состояла.
 
:)

Зато тут точно он :) Молодой...
 
Ребят стоит смотреть? И если да, то почему?
 
Третий сезон треш полнейший, испортил иллюзию реальности происходящего =(
 
Сериал хорош.Качествен.С прекрасной игрой Робин Райт,и гениальной работой Кевина Спейси.Советую.
 
4 сезон уже вышел. Все серии разом. Когда спать?
 
4 сезон уже вышел. Все серии разом. Когда спать?

Ой, 4 марта уже было, да? пойду смотреть. Столько времени ждала, в итоге провтыкала.



Блин, начала смотреть, и понимаю, что помню только основную сюжетную линию без нюансов. Влом все пересматривать
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу