Ляшко задержал местного лидера сепаратистов

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1144
Ляшко задержал местного лидера сепаратистов

Сегодня Олег Ляшко вместе со своим отрядом провёл успешную операцию по задержанию Виталия Рыбалка — лидера местных боевиков в Старобельске, Луганской обл. Рыбалка был организатором местного референдума 11 мая и работал, по заверению Олега Ляшко, под прикрытием начальника местной милиции Аскяра Лайшева.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


20 таких ляшков и закон о люстрации не нужен
 
Ляшок - партиот, кто бы что не бухтел. Прошлое - на то и прошлое, чтоб его не сильно дёргать. Люди меняются. Этот выжил, поднялся и заработал авторитет.
Улыбку вызвало: "референдумы збырав... ты клыкав росию, а прийшли мы" :)
Как в анекдоте про туриста и медведя :-)
 
Ну и шо бля , после этих кадров , хоть я и не сторонник ляхи, его действия я целиком поддерживаю. И как за него голосовать !!!!????
 
Так держать, Олег!!!
Слава Україні!
 
голосуем за его радикальную партию в верховну раду, прям какая-то агитация получилась ))
спс за видео
 


20 таких ляшков и закон о люстрации не нужен


Да, такие нервы вытянут по нитке и воровать не дадут...
Вы видели свина в очках? Вот ряху разъел, сука. Он наверняка на работу
ходит только хавать...
 
почему пузатый мусор на свободе?
сразу в сизо!
 
пишут что уже уволился
 
В на нары сепара..
 
Олег крассава!!! Так их, молодца!!!

Слава Україні !!! :клас:
 
а еще орали, кто за него голосовал.... я например за него голосовал. а утки про пидаров любому можно приклеить.

если смотреть на видео, там видно кто больше мужик, он или тот жирный ментяра....

хоть весы поставь и чрез них пропускай, гаишники жирные, менты жирные, чинуши, ну в общем все герои Ляшковских роликов...
 
Як узнать дэ п'ятий номер - гуглямап в помощь... :іржач:
поняла...на....уй "крепких хозяйственников" в первую очередь нужны патриоты...
 
гуглямап в помощь...
А что смешного? Думаете, на гугломапах каждая мелкая улочка подписана и на каждой лачуге номер дома прорисован? Увы, нет :(
Гляньте, к примеру, какие-нибудь Сиряки. Это вплотную к Харькову. Сразу за окружной. Но ни одного названия улицы нет, ни домиков, ни номеров домов.
 
Мента уволить нах. За что бабки получает? Такой же предатель.
 
Назад
Зверху Знизу