кто на сколько лет выглядит?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 819
кто на сколько лет выглядит?

сосбсно, навеяно недавним случаем в супермаркете, когда мне алкоголь не хотели продавать. мне 22, а сказали, что выгляжу как восьмиклассница. обижаться или радоваться?:D

а у вас такое бывало?
прикрепляйте фотки и будем в угадайку играть)
 
ага,щаз тут все разбегутся и будут выкладывать свои фотки:D
 
сосбсно, навеяно недавним случаем в супермаркете, когда мне алкоголь не хотели продавать. мне 22, а сказали, что выгляжу как восьмиклассница. обижаться или радоваться?:D

а у вас такое бывало?
прикрепляйте фотки и будем в угадайку играть)

Начни со своего. Предпочтение отдается фотографиям в полный рост, с открытыми глазами и закрытым ртом.
 
мне тоже не продавали спиртное, когда мне было 22.
продавец просила паспорт :-)
 
Начни со своего. Предпочтение отдается фотографиям в полный рост, с открытыми глазами и закрытым ртом.

так тоже не пойдет. Многое же зависит от того как она двигается, какая мимика
 
сосбсно, навеяно недавним случаем в супермаркете, когда мне алкоголь не хотели продавать. мне 22, а сказали, что выгляжу как восьмиклассница. обижаться или радоваться?:D

а у вас такое бывало?
прикрепляйте фотки и будем в угадайку играть)

Младца! Себя хвалить надо!
только это будет более заслуженно, когда ваши 55 примут за 32. ;)
разица между 15ю и 22 не очень большая, вот и попутали.
 
паразиты:D

Младца! Себя хвалить надо!
только это будет более заслуженно, когда ваши 55 примут за 32. ;)
разица между 15ю и 22 не очень большая, вот и попутали.

чего вы решили что она себя хвалит? 22 не тот возраст, когда это похвала и повод для кокетства

т.е. вы мне видео предлагаете снять?)

поверить на слово)
 
А деньги Вы им предлагали?

Денег с собой не было?

Кассирша не хотела отдавать бутылку. Деньги были, разумеется, т.к. покупался не только алкоголь. Все отдали, а с алкоголем возникла заминка.
 
в продолжение "а мне": а меня на курсы водительские записывали с опаской. говорили "а дай ка паспорт, девочка, если таковой имеется". а мне было 22. :)
 
Младца! Себя хвалить надо!
только это будет более заслуженно, когда ваши 55 примут за 32. ;)
разица между 15ю и 22 не очень большая, вот и попутали.

глупость какая) у меня для похвалы есть поводы, но это отнюдь не то, как я выгляжу
 
паразиты:D

чего вы решили что она себя хвалит? 22 не тот возраст, когда это похвала и повод для кокетства

сложилось такое впечатление. ;) и почему же не повод? приятно осознавать, что молодо выглядишь. даже в 22. Знаете, наверно, маленькая собачка и в старости щенок
 
Кассирша не хотела отдавать бутылку. Деньги были, разумеется, т.к. покупался не только алкоголь. Все отдали, а с алкоголем возникла заминка.

потроллили бы её, вцепились в пузырь и начали бы орать:D то-то бы тётка-продавец удивилась своей догадливости
 
Назад
Зверху Знизу