Супермаркет Восторг - Отзывы

Добрый день! У Вас в магазине на Клочковской в продаже чипсы Pringles в большом тубусе, тройная упаковка. Так вот на них "акция + ворота в подарок". Дело в том, что эта акция действует на территории России только. Я понимаю что могла бы это прочитать и сама на упаковке, но не кажется ли Вам, что это немного неправильно? Можно же завлечь покупателя не обманом, а к примеру "Смотриии какая пачка! Хватит на всех!"? Просьба разобраться и убрать эту акцию. Кстати ее срок прошел еще в пятницу, а покупался товар в субботу

Уважаемая MasyaEE34!

Спасибо за вопрос.

У нас, действительно, на Клочковской в продаже есть чипсы Pringles в тубусе (три вкуса в одной упаковке ). Акция «ворота в подарок» проходит не только в России, но и в 70 странах мира, в том числе в Украине.

В разных странах период действия акций отличается. В Украине срок окончания акции - 28.09.2018г, но, срок годности чипсов Pringles в тубусе до 08.2019 г. Это дает право реализации продукции до истечения срока годности.
 
Дааа, давненько я не посещала Восторг Пролет... Очень разочаровалась. На отделе овощей продается сухой уроп под видом свежего, в сухофркутах кислотные мошки, в банках с Изюмскими белыми гриьами старые грибы, которые выглядят как сопли, отнюдь не имея товарного вила. в кондитерском отделе продавцов нужно криком звать, так же туда заходит какой-то мужчина в верхней одежде, чтобы взять подложки. в отделе специй продавец за прилавком семечки лускает, в рыбном отделе дохлые раки в аквариуме с живыми, на кассе просят мелкие купюры. на втором этаже завоза не было пол года, особенно мужское нижнее белье. парковочные места для инвалидов заняты далеко не инвалидами. пол парковки занято таксистами, некоторые здороваются с Вашими сотрудниками за руку, наверное по этому их не гоняют.
c2d5b289fa98e3a0604e373db2afca57.jpg
583e1d710152ac6aff5391504d57cbdc.jpg
 

Вкладення

  • c2d5b289fa98e3a0604e373db2afca57.jpg
    c2d5b289fa98e3a0604e373db2afca57.jpg
    53.3 КБ · Перегляди: 20
Дааа, давненько я не посещала Восторг Пролет... Очень разочаровалась. На отделе овощей продается сухой уроп под видом свежего, в сухофркутах кислотные мошки, в банках с Изюмскими белыми гриьами старые грибы, которые выглядят как сопли, отнюдь не имея товарного вила. в кондитерском отделе продавцов нужно криком звать, так же туда заходит какой-то мужчина в верхней одежде, чтобы взять подложки. в отделе специй продавец за прилавком семечки лускает, в рыбном отделе дохлые раки в аквариуме с живыми, на кассе просят мелкие купюры. на втором этаже завоза не было пол года, особенно мужское нижнее белье. парковочные места для инвалидов заняты далеко не инвалидами. пол парковки занято таксистами, некоторые здороваются с Вашими сотрудниками за руку, наверное по этому их не гоняют.
echj0j.jpg
fjf4hd.jpg
мне тут по поводу пива отвечают уже второй месяц, думаю вам вообще никогда не ответят
столько арендодателей надо задействовать, жуть просто :D
 

Вкладення

  • echj0j.jpg
    echj0j.jpg
    53.3 КБ · Перегляди: 18
мне тут по поводу пива отвечают уже второй месяц, думаю вам вообще никогда не ответят
столько арендодателей надо задействовать, жуть просто :D
а еще в рыбном отделе ламинария, которая не жуется вообще мне была продана. А ты говоришь пиво... тара это серьезный вопрос, требующий консиллиума!
 
еще и моль в сухофруктах. ну охренеть...
d267ba8f233e54ca802b99b6ebf109c1.jpg
 
Дааа, давненько я не посещала Восторг Пролет... Очень разочаровалась. На отделе овощей продается сухой уроп под видом свежего, в сухофркутах кислотные мошки, в банках с Изюмскими белыми гриьами старые грибы, которые выглядят как сопли, отнюдь не имея товарного вила. в кондитерском отделе продавцов нужно криком звать, так же туда заходит какой-то мужчина в верхней одежде, чтобы взять подложки. в отделе специй продавец за прилавком семечки лускает, в рыбном отделе дохлые раки в аквариуме с живыми, на кассе просят мелкие купюры. на втором этаже завоза не было пол года, особенно мужское нижнее белье. парковочные места для инвалидов заняты далеко не инвалидами. пол парковки занято таксистами, некоторые здороваются с Вашими сотрудниками за руку, наверное по этому их не гоняют.

Уважаемая Bestiona!

Спасибо за отзыв о посещении "Восторга".
Каждый пункт Вашего замечания разобран.
По замечаниям, которые подтвердились, уже приняты меры.
Возврат по ламинарии с предоставлением моральной компенсации Вы можете осуществить в любое удобное для Вас время у администратора т/зала.
 
Уважаемая Bestiona!

Спасибо за отзыв о посещении "Восторга".
Каждый пункт Вашего замечания разобран.
По замечаниям, которые подтвердились, уже приняты меры.
Возврат по ламинарии с предоставлением моральной компенсации Вы можете осуществить в любое удобное для Вас время у администратора т/зала.
ага, буду я ждать Вашего ответа. я ее уже домариновала и сьела
 
есть один страааашный секрет хранения сухофруктов, при котором ниче в них не заводится.
я купил на али экспрессе вакууматор - больше нигде, ничего не заводится

а вообще, у меня два года в буфете стоит открытая баночка с кофе, за это время ни одной моли не пролетело, хотя хранится много чего
 
Уважаемая MasyaEE34!

Спасибо за вопрос.

У нас, действительно, на Клочковской в продаже есть чипсы Pringles в тубусе (три вкуса в одной упаковке ). Акция «ворота в подарок» проходит не только в России, но и в 70 странах мира, в том числе в Украине.

В разных странах период действия акций отличается. В Украине срок окончания акции - 28.09.2018г, но, срок годности чипсов Pringles в тубусе до 08.2019 г. Это дает право реализации продукции до истечения срока годности.

Конкретно на тубусе написано: "АКЦИЯ ПРОХОДИТ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РФ". Ну да ладно, проехали, спасибо за ответ :)
 
На сегодняшний день на рынке Харькове имеет место быть дефицит квалифицированных сушистов, что обусловлено еще дополнительно, и выездом персонала на работу заграницу.


И как вы намерены решать данную проблему?
 
а еще в рыбном отделе ламинария, которая не жуется вообще мне была продана. А ты говоришь пиво... тара это серьезный вопрос, требующий консиллиума!

если не питаться рыбой - то проблем не будет с рыбой:D
 
Сегодня, 9.10.2018 г., в Восторге на Клочковской, приобрел 2 стейка steakshop от 4.10.2018 г. Один стейк - тухлый. Очень не приятно, - ужин накрылся. Вдвойне не приятно т.к. ситуация повторяется во второй раз, но первый раз решил, что это случайность. Сейчас определился, что впредь покупать вакуумированные стейки в Восторге не буду.
_d6075964044929459b795893c69e4f84.jpg

Продавец уверил, что стейки хорошие.
 
Сегодня, 9.10.2018 г., в Восторге на Клочковской, приобрел 2 стейка steakshop от 4.10.2018 г. Один стейк - тухлый. Очень не приятно, - ужин накрылся. Вдвойне не приятно т.к. ситуация повторяется во второй раз, но первый раз решил, что это случайность. Сейчас определился, что впредь покупать вакуумированные стейки в Восторге не буду.
hfhb5g.jpg

Продавец уверил, что стейки хорошие.

Уважаемый crisis!

Примите наши самые искренние извинения.

После Вашего замечания мы проверили и сняли всю партию стейков на обоих супермаркетах.
Связались с собственником данного бизнеса за разъяснениями. По данной проблеме выяснили, что сроки хранения данные производителем на продукт не выдерживаются, проведена проверка допустимых сроков реализации и внесены изменения в характеристики, срок хранения этого продукта 4 суток, плюс на лицо выявлено нарушение температурного режима хранения. По этому поводу также внесены корректировки и выставлена соответствующая температура.
Спасибо за помощь в выявлении проблемы. Просьба подойти к администратору за полной компенсацией покупки и получением моральной компенсации за испорченный ужин в виде бутылки коньяка.
Еще раз примите наши извинения!!!
 
круто
а что с остальными клиентами употребившеми некондиционный товар
но не написавшие отзывы тут
??
 
Здравствуйте!
Очень вкусный салат с куриной печенью и манго. Можно ли его заказать на праздник?

Уже однажды обращал ваше внимание на опасные ящики в торговом зале. Можно легко порезаться, загнать занозу или просто одежду порвать:

jb6bee.jpg

4jdjga.jpg
 
Назад
Зверху Знизу