Цыганки возле Французского Бульвара и пр.

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Сегодня на барике мне цыганка за 5 грн погадала :кручусь:
Грит, удача всегда с тобой, любой позавидует :кручусь:
В общем, день начался с позитивчика :yahoo:
 
защиту от сглаза не предлагала поставить ? :D
Барабашовские цыганки - это жесть.
Расскажу свою историю.

Когда-то, 15 лет назад, я пришел работать на барик, очень быстро стал лучшим реализатором, за что меня уважительно стали называть Папой.

После работы на складе всегда первым был вопрос: а сколько сделал Папа?
И всегда одинаковая реакция, досада с завистью, Папа всегда был лидером.

Потекло бабло рекой, красавица жена, сын... И как-то раз, после работы мы с пацыками выпили пивка и шли в сторону метро. К нам приебалась старая, страшная цыганка, типа, позолоти ручку - счастливым станешь. Мы, как и положено, тупо прямым текстом послали ее нахуй.
В догонку она нас проклинала, а мы, на веселе, бодро шли домой.

После этого случая моя жизнь пошла по наклонной.

Сегодня я сидел в машине и через приоткрытое окно со мной заговорила старая цыганка. Я не ожидал у видеть в окне ни чье ебало, не говоря уже о цыганском.

Первое, что она сказала - пиздец тебе, домой не доедешь и все у тебя пиздец....

Я сразу смекнул прикол с энерговампиризмом, который использует Немона, и отвечаю: бабуль, мне не нужно никуда ехать, я здесь живу.

Цыганка поняла, что номер ее не прошел и жалобно помолила меня о помощи, чтоб я дал ей сколько смог, на еду.

Я достал лопатник и стал рыться в пачке соток и двухсоток, наколядованых прошлым вечером, пытаясь нарыть что-нибудь помельче.
Когда я протянул ей пятерку, она стала говорить мне много хорошего, про жену, про мою удачу и сказала, что у меня будет разговор с двумя мужчинами, после чего в моей жизни вообще наступит благодать.

В этот момент я закинул свою щупальцу и забрал у нее удачу, отнятую ею у меня 15 лет назад.

После этого у меня реально поперла работа. Такого не было ни разу за 4 года такси.
Алексеевка - Салтовка, в один дом привожу, из соседнего подъезда забираю. И так несколько раз.

Так что, как-то так Сэнсэй отнял у цыганки свою удачу :кручусь:
 
Славка, так та колдун оказывается :ги: цыган даже победил! Молодец!! :клас:
 
Жаловаться? :confused:
30 минут ты пыталась, а когда получилось - я это отметил :кручусь:

Слава, ну не выделывайся
у меня получилось сразу, я сижу и думаю, когда заметит
начала дергать - и ты таки заметил
:)
 
Я вас двоих чувствую на расстоянии :ги:
Лерочка , даже не пытайся, душа моя ;)
Кстати. Волею судеб занесло меня в санаторий Высокий, по делам :rolleyes: воздух чудесный
 
Назад
Зверху Знизу