Помогите с заделкой швов на потолке

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 1376
Помогите с заделкой швов на потолке

Решили сделать потолок как на картинке. Но на потолке сейчас между кусками есть неравномерности и швы не идеальные. Чем можно их заделать чтобы было приближено к бетонну и не сильно выделялось.
Цемент вроде как совсем не то.
Ну и второй вопрос чем покрыть потом потолок, есть ли специальные лаки для бетона?

bg0egh.jpg
 
Первый вопрос-ничем!Второй-воск матовый или лак для минеральных поверхностей матовый.
 
а если клей-пеной задуть, дать высохнуть, срезать острым ножом лишнее о потом покрасить в цвет бетона?
хотя может это дурнувата идея.
 
не еби мозги себе, сделай из гипсокартона и покрась
 
Я как-то разговаривал с одним дизайнером. Он сказал - не можешь спрятать в интерьере какое-то дерьмо, сделай на нем акцент.
Расковыряйте эти швы и засуньте туда светодиодную ленту.
Ну это я так...
 
Я как-то разговаривал с одним дизайнером. Он сказал - не можешь спрятать в интерьере какое-то дерьмо, сделай на нем акцент.
Расковыряйте эти швы и засуньте туда светодиодную ленту.
Ну это я так...
так чтобы у соседей сверху пол светился :клас::D
 
а если клей-пеной задуть, дать высохнуть, срезать острым ножом лишнее о потом покрасить в цвет бетона?
хотя может это дурнувата идея.

А чем покрасить в цвет бетона? Заколеровать обычную краску? Может есть какая нибудь фактурная штукатурка?
 
А чем покрасить в цвет бетона? Заколеровать обычную краску? Может есть какая нибудь фактурная штукатурка?

Конечно,есть!Микроцемент называется...Но в Вашем случае можно и Травертино использовать........и мноооооого скотча малярного.Только все равно в начале надо макси вычистить швы,грунт кварц и наносить декор.штукатурку....Хотя швы порвет со временем...по-любому
 
Конечно,есть!Микроцемент называется...Но в Вашем случае можно и Травертино использовать........и мноооооого скотча малярного.Только все равно в начале надо макси вычистить швы,грунт кварц и наносить декор.штукатурку....Хотя швы порвет со временем...по-любому

Спасибо. Микроцемент находил. Вобщем буду пробывать, что будет со временем поглядим
 
На фото не бетонный потолок! А по сабжу: три раза затапливал соседку снизу, милейшая девушка, -у нее натяжные потолки! У меня тоже , четвертый год-полет нормальный. А уж на натяжной потолок нанести рисунок "под бетон" можно, знать только каким красителем.
 
а на фото все таки как сделано? тоже понравилось решение.
 
а на фото все таки как сделано? тоже понравилось решение.

Ну да,если присмотреться,похоже на натяжной...Хотя,сомнительной красоты решение...Смотрится незаконченно...такой себе лофт...когда деньги закончились.А правильно,но дорого-нанесение микроцемента или Марморина в мелкой фракции,ну пусть в том же цвете,но...на уже оштукатуренную в уровень плоскость....потому как,швы в натурале...начнуть сыпаться,хоть чем их не грунтуй-лакируй...И вот Вы такая...идёте по квартире с чашкой кофе-а Вам...бульк...такой маааленький камушек...неприятно-да?И,увы,не практично...
 
Назад
Зверху Знизу