• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Берегитесь хозяева котов и кошек.

Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

А прикинь, у меня родилась и уже десяток лет со мной живет на мне спит! Но, надо отдать ей должное - никаких резких окриков и командного тона - всё в игровой манере.:D
 
Ну дык с котами любая кошка перезимует :клас: :D
ПС я бы сам какую пригрел бы ;)

у соседей хозяйство ,сеновал.коты обленившиеся ,а кошка охотится на грызунов ,соседи хвалят подкармливают,да и мы по три раза в неделю туда ездим
 
не паникуй, тебе кунилингус сделают и будешь поцефистей
Всё смешалось в доме Облонских...

как кот может сделать "кунилингус"??? Мосье имел в виду "фелислингус"???

какой декаданс....
 
коты- котами, люди -люд(я)ми. Кунилингус к котам не имел значения в тексте, хотя если задумаься, то если "киску" намазать не аптечным отваром корня валерьянки, вариант, тоо... ну думаю будет травматчно
и как часто мажут валерианой свои интимные места любители этого вида кисок?;)

Всё смешалось в доме Облонских...

как кот может сделать "кунилингус"??? Мосье имел в виду "фелислингус"???

какой декаданс....

пошла гуглить про это самое. но уже смешно. кот какой-то *лингус*?
как страшно жыть.
 
Кошке безразличны все политические разборки. Она ничего не просит, кроме как немного еды и смены туалета.
Но скоро мы не сможем содержать не только себя, но и даже кошку!
всем безразличны. коты-собаки-хомяки.
зы. жду на ДР енота. пососут ваши коты по мимишности и мозгам.:D
 
Скоро коты и кошки расскажут о своих хозяевах всю правду.
Цитата:
В Лундском университете (Швеция) стартовал пятилетний проект по расшифровке языка кошек. К 2012 году местные специалисты по фонетике обещают объяснить, что именно означает мяуканье, мурлыканье и урчание кошачьих. Об этом сообщает Daily Mail.
Дикие кошки перестают мяукать по достижении совершеннолетия — когда им больше не нужно привлекать внимание своих матерей, требуя ласки и молока. Однако после одомашнивания кошки научились общаться с людьми всю свою жизнь, до самой смерти издавая различные звуки.
Чтобы определить точный смысл конкретных сигналов, шведские лингвисты запишут звуки 50 кошек из разных мест. Ученые попробуют понять, как настроение животных влияет на мяуканье — как дружелюбие, радость, игривость, голод, раздражение, злость проявляется в звуках.
«По всей видимости, кошки могут осознанно менять интонацию и мелодию своего мяуканья — чтобы донести до хозяина определенную мысль, чтобы указать на срочность своего сообщения, чтобы заявить о своем эмоциональном состоянии», — заявила ведущий исследователь Сюзанна Шетц (Susanne Schötz,).
Лундские ученые надеются не только переводить с «кошачьего» на «человеческий», но и помочь хозяевам лучше общаться со своими питомцами. Они также планируют выяснить, что кошкам нравится больше — чтобы с ними говорили как со взрослыми людьми, или с умильно-сюсюкающей интонацией.
Наконец, в сотрудничестве с исследователями из Линчепингского университета лингвисты хотят проверить, отличаются ли кошки из двух городов Швеции акцентом или диалектом.
Оооо как интересно.
Кино.
 
Назад
Зверху Знизу