Ни за деньги, ни бесплатно: украинский музыкант рассказал, почему он никогда не ездит в РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Ни за деньги, ни бесплатно: украинский музыкант рассказал, почему он никогда не ездит в РФ

fozzi-e1482697794223-950x510.jpg


Известный украинский музыкант, лидер группы ТНМК Александр «Фоззи» Сидоренко, прокомментировал визиты украинских болельщиков в Россию на Чемпионат мира по футболу 2018. Об этом передает «Радио Свобода».

Музыкант подчеркнул, что ни в коем случае не поедет в Российскую Федерацию.

«Я люблю футбол, но в Россию я уже никогда не поеду. Ни на футбол, ни на хоккей, ни к друзьям, ни петь, ни танцевать, ни за деньги, ни бесплатно», — сказал Фоззи.

Александр отметил, что спорт и политика очень связаны.

«Сейчас мы находимся в такой исторической ситуации, что ничего не может быть без политики. Как им не хотелось бы говорить, что здесь — мы хорошие, а там — как карта ляжет, так не бывает. Все сузилось уже до простого вопроса — кто не с нами, тот против нас», — считает Сидоренко.

Фоззи добавил, что, возможно, и хорошо, что украинская сборная не прошла отбор и не вышла в Чемпионат мира.

«Сборная Украины не вышла в Чемпионат мира по футболу — возможно, слава Богу! Если бы попали к финальной стадии подопечные Шевченко, тем больше шансов для крови было бы, больше людей поехало бы туда, больше было бы возможностей столкнуться с теми, кто нас не любит», — резюмировал Александр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фоззи добавил, что, возможно, и хорошо, что украинская сборная не прошла отбор и не вышла в Чемпионат мира.
Если проебывать в футбол даже Исландии, где населения в разы меньше, чем в одном Харькове в целом, - хорошо что не прошла. Позора меньше.
Футбол - это явно не наш вид спорта.
Вот бокс и ряд других единоборств - это наше. Там наши спортсмены на высоком уровне.
А наших "футболистов" за их "игру" трудно даже спортсменами назвать.
 
Да до кацапів та інших підхуйловників типу білорусі тупо небезпечно їхати - диверсантом зроблять та будуть по сізо тягати. Регулярно ж така фігня.
 
А мне просто противно в рашу ездить. Закрыл для себя пока эту страну. И хоть я понимаю, что тот же Байкал, куда хотелось бы поехать - не виноват, что достался идиотам, но как представлю, что к нему лежит тропа через толпы ублюдков, так и желание ехать пропадает.

Та же фигня. Как и в крым. И не пока, а навсегда
 
Понятия не имею кто это, человек решил пропиариться на естественных вещах, выглядит тупо.
 
А мне просто противно в рашу ездить. Закрыл для себя пока эту страну. И хоть я понимаю, что тот же Байкал, куда хотелось бы поехать - не виноват, что достался идиотам, но как представлю, что к нему лежит тропа через толпы ублюдков, так и желание ехать пропадает.

слово в слово повторю
 
Ни бесплатно, ни за деньги. Так деньги ему никто и не предлагал, поэтому и обидно :)
 
А мне просто противно в рашу ездить. Закрыл для себя пока эту страну. И хоть я понимаю, что тот же Байкал, куда хотелось бы поехать - не виноват, что достался идиотам, но как представлю, что к нему лежит тропа через толпы ублюдков, так и желание ехать пропадает.

ты тогда такой же ублюдок как и они тогда,
там живут такие же люди, которые точно так же сидят на жопе ровно как и такой мудак как ты
ты тупое быдло приравниваешь все населения страны которое точно также не влияет на правительство как и у нас
тебе падла показать газетку бруснички за 2013год, я вот охуела от цен в ней, сегодня шкаф двигали нашли
нас ебут ценами тарифами вообще всем чем можно- и мы точно так же ровным счетом нихуя не делаем
думаешь в ато идут все такие сука принципиальные патриоты, они идут от безнадеги, потому что так сказали. тоже самое делают и с России- да ебанашек хватает, таких же типа патриотических идеалистических как и у нас, но в основной массе- там такие же подневольные как и здесь

глаза раззуй дармоед тупой, как вы реально заебали

а фоззи не ездит потому что не предлагают

понятно что не комильфо ездить народным артистам, но те кто сейчас в тренде- поп звезды они тупо вне страны, типа гражданство есть, но по сути- они там где они в тренде и могут срубить бабло
деньги не пахнут в этом случае. они там не оружие продают,
ну тебя это бесит, так не слушай их. они одних фанатов потеряют других приобретут. это бизнес

сука все такие принципиальные тут на хф аж смешно
у меня маму так рашку грязью поливает, ну путина, а стоит зайти клиентам с деньгами, похер откуда они с России Украины гондураса- их обслужат в магазине на должном уровне если они адекватные. Потому пиздеть можно все что угодно, а кушать хочется всегда.

может всему виной мое мышление, я смотрю не так узколобо как вы недоумки, и я вижу, что это все войны это все временно, пока это выгодно, через десяток лет будет только редкий злобный украинец хуесосить рашку и наоборот. а через 15 20 лет это будет как всегда история

или может вы гондоны тупые забыли историю, и мировые войны и кто с кем воевал и как сейчас все и россияне и украинцы и тд ссуться кипятком от желания купить товары из италии германии и тд и как туда все рвуться, забыли десятки миллионов убитых в войне или как. вы овощи тупые, вы заебалииии
 
А мне просто противно в рашу ездить. Закрыл для себя пока эту страну. И хоть я понимаю, что тот же Байкал, куда хотелось бы поехать - не виноват, что достался идиотам, но как представлю, что к нему лежит тропа через толпы ублюдков, так и желание ехать пропадает.

ппкс :клас:
 
Если проебывать в футбол даже Исландии, где населения в разы меньше, чем в одном Харькове в целом, - хорошо что не прошла. Позора меньше.
Футбол - это явно не наш вид спорта.
Вот бокс и ряд других единоборств - это наше. Там наши спортсмены на высоком уровне.
А наших "футболистов" за их "игру" трудно даже спортсменами назвать.

Исландия - не слабая команда, как показал крайний чемпионат

А наши да, могли бы и через не хочу играть.
 

Это лидер неплохой прикольной хип-хоп группы "Танок на Майдані Конго", родом ещё из 90-х - весёлый, "дотепний", качественно записанный музончик для молодёжи; хотя и совсем не мой стиль. И, как оказалось, ещё и патриот.

А ты кто?
 
ты тупое быдло приравниваешь все населения страны которое точно также не влияет на правительство как и у нас

Ну раз они не влияют на свое правительство, которое, кстати они и выбрали, то пошли они нахуй.

Вот и вся любовь.
 
ты тогда такой же ублюдок как и они тогда,
там живут такие же люди, которые точно так же сидят на жопе ровно как и такой мудак как ты
ты тупое быдло приравниваешь все населения страны которое точно также не влияет на правительство как и у нас
тебе падла показать газетку бруснички за 2013год, я вот охуела от цен в ней, сегодня шкаф двигали нашли
нас ебут ценами тарифами вообще всем чем можно- и мы точно так же ровным счетом нихуя не делаем
думаешь в ато идут все такие сука принципиальные патриоты, они идут от безнадеги, потому что так сказали. тоже самое делают и с России- да ебанашек хватает, таких же типа патриотических идеалистических как и у нас, но в основной массе- там такие же подневольные как и здесь

глаза раззуй дармоед тупой, как вы реально заебали

а фоззи не ездит потому что не предлагают

понятно что не комильфо ездить народным артистам, но те кто сейчас в тренде- поп звезды они тупо вне страны, типа гражданство есть, но по сути- они там где они в тренде и могут срубить бабло
деньги не пахнут в этом случае. они там не оружие продают,
ну тебя это бесит, так не слушай их. они одних фанатов потеряют других приобретут. это бизнес

сука все такие принципиальные тут на хф аж смешно
у меня маму так рашку грязью поливает, ну путина, а стоит зайти клиентам с деньгами, похер откуда они с России Украины гондураса- их обслужат в магазине на должном уровне если они адекватные. Потому пиздеть можно все что угодно, а кушать хочется всегда.

может всему виной мое мышление, я смотрю не так узколобо как вы недоумки, и я вижу, что это все войны это все временно, пока это выгодно, через десяток лет будет только редкий злобный украинец хуесосить рашку и наоборот. а через 15 20 лет это будет как всегда история

или может вы гондоны тупые забыли историю, и мировые войны и кто с кем воевал и как сейчас все и россияне и украинцы и тд ссуться кипятком от желания купить товары из италии германии и тд и как туда все рвуться, забыли десятки миллионов убитых в войне или как. вы овощи тупые, вы заебалииии
ППКС
 
Назад
Зверху Знизу