Крик души

Yrec86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 11
Крик души

Помогайте! ЮРИСТЫ, ПСИХОЛОГИ, ВРАЧИ! Отзовитесь все, пожалуйста!
Я участник, пошел добровольно в июле 2014, прошел Станицу Луганскую, Трехизбенку, Ольховую (АНГЕЛ), 2016-2017 - Красногоровка. Про себя молчу(все равно не помогут), но моя жена требует сильно внимания ( сердце, ВГД, психика), все она заработала пока меня дожидалась. Ей всегольшь 32!
ОНА жевтло-блакитна, как и я!
ПОМОГИТЕ! Ведь ДЕРЖАВА только путевки в Бермиенводы дает.
 
чем можно помочь? не психолог. не врач.
 
Текст по дебильному написан
 
чем можно помочь? не психолог. не врач.

Спасибо за отзыв),в идеале нужен хороший врач и реабилитация, или способствие к этому. Документы об участии в АТО( справка и удостоверение, а также свидетельство о браке предоставлю и справки о болезнях лично)
 
Спасибо за отзыв),в идеале нужен хороший врач и реабилитация, или способствие к этому. Документы об участии в АТО( справка и удостоверение, а также свидетельство о браке предоставлю и справки о болезнях лично)

хоть из какой области врач? целевая больница, куда надо попасть? или лечение на дому и специалист?
 
По містах перебування бачу що 92омбр. Що конкретно потрібно? Возьми путівку в санаторій і зїздіть разом. В совбезах щас можуть договоритись з санаторіями.По собі скажу друже_ ДОПОМАГАЄ. Ми з дружиною на новий рік в ЛЬВІВ ЇЗДИЛИ. ПОДАЛІ ВІД ЗНАЙОМИХ МОРД, ПОБЛИЖЧЕ ДРУГ ДО ДРУГА.
 
О чем вопрос? Прочитал трижды и ничего не понял. Где служили? Что с женой?
 
Написано как попало, ничего не понятно. Больше похоже на троллинг неудачный. Когда нужна помощь реально, пишут по другому. Либо перепишите стартпост, либо закройте тему.
 
Помогайте! ЮРИСТЫ, ПСИХОЛОГИ, ВРАЧИ! Отзовитесь все, пожалуйста!
Я участник, пошел добровольно в июле 2014, прошел Станицу Луганскую, Трехизбенку, Ольховую (АНГЕЛ), 2016-2017 - Красногоровка. Про себя молчу(все равно не помогут), но моя жена требует сильно внимания ( сердце, ВГД, психика), все она заработала пока меня дожидалась. Ей всегольшь 32!
ОНА жевтло-блакитна, как и я!
ПОМОГИТЕ! Ведь ДЕРЖАВА только путевки в Бермиенводы дает.

Вот и попробуйте с Берминвод начать,лучше всего для сердца и психики
 
Якщо це правда, то, як варіант,
жінка, яка добре знає свого чоловіка, саме на таку його реакцію і розраховує.
Щоб хвилювався, лякався, панікував.

як кажуть психологи - "Уберите зрителей и истерика закончится"
 
Помогайте! ЮРИСТЫ, ПСИХОЛОГИ, ВРАЧИ! Отзовитесь все, пожалуйста!
Я участник, пошел добровольно в июле 2014, прошел Станицу Луганскую, Трехизбенку, Ольховую (АНГЕЛ), 2016-2017 - Красногоровка. Про себя молчу(все равно не помогут), но моя жена требует сильно внимания ( сердце, ВГД, психика), все она заработала пока меня дожидалась. Ей всегольшь 32!
ОНА жевтло-блакитна, как и я!
ПОМОГИТЕ! Ведь ДЕРЖАВА только путевки в Бермиенводы дает.

Почему? Всё понятно. Пока был на фронтах, жена день и ночь была в ужасе получить плохое известие. У каждого разная психика, у неё не выдержала и весь организм пошёл вразнос. Да, и сердце начинает болеть, и нервы колотят и слёзы ручьём по поводу и без повода, и крики. Я тоже считаю, что санаторий сейчас в первую очередь. Нужно оторваться от быта, чёткий распорядок дня, готовые обеды в столовой, прогулки лесом. Кроме того, если Берминводы, то там и сердце лечат и нервную систему, и водичка отличная для желудка, и массажик. Этот санаторий раньше был союзного значения. А в последние годы обзавелись хорошим оборудованием. Общий фон снимется, какие-то органы перестанут болеть. А потом будете искать конкретного специалиста для лечения того, что останется.
Сразу напали на человека, не так написал. У него наверное ТАМ руки не тряслись, а тут видно тоже дошёл с женой до ручки..
 
Тебя презик отправил, призвал в АТО? К нему и обращайся, он и несет за все ЭТО ответственность. Если сам пошел по зову сердца, то терпи сам выкручивайся, или ты пошел за выгодой какой-то в АТО? Расплакался тут рассопливился - будь патриотом до конца.
:клас:
 
Тебя презик отправил, призвал в АТО? К нему и обращайся, он и несет за все ЭТО ответственность. Если сам пошел по зову сердца, то терпи сам выкручивайся, или ты пошел за выгодой какой-то в АТО? Расплакался тут рассопливился - будь патриотом до конца.

Он о себе вообще молчит!
 
Собственно берминводі весьма нормальній вариант, которім следует воспользоваться.
 
вгд не лечится, сердце и невры и берминводы последствия положительные дадут, на ст Харьков психологи ж были.
а что от юристов надо?
 
Назад
Зверху Знизу