Типовой разговор украинца с россиянином.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 223
Типовой разговор украинца с россиянином.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сборная солянка,конечно.
Но я с родственниками и подругами из РФ тщательно обходим темы политики.
Практически вобще не общаемся.
Как дела?
Та всё в порядке.
У вас там ужас.
Я новости не смотрю.а как твои дела/дети/ работа ?

И дальше уже стараюсь к событиям на Украине не возвращаться. Чревато.
 
Высосано из пальца. Гораздо интереснее копипастить разговоры реальные разговоры с родственниками и друзьями из РФ.
 
Не интересно... И очень печально, как много народу подверженно зомбированию. Мои знакомые харьковчане, работающие и живущие в Белгороде с пеной у рта истирично орут, что нам под путиным будет хорошо...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

примерно аналогичная хуйня... вчера общался с родственниками из Ростова, им уже за 70, рассказывали что у них в Ростове около 50 000 (пятидесяти тысяч!!!) беженцев из Украины,в том числе и с Западной!
На мой вопрос-"может это всё родственники Януковича?" ответили-"вчера в Донецке девочку 4х летнюю убили,мрази,сволочи!...." и я больше вопросов не задавал.
 
какая прелесть , что у меня в россии нет родственников)))
 
хотя есть знакомые.. но судя по рассказам из интернета , похоже мне одной повезло с российскими друзьями - постоянно спрашивают как дела в реале в украине, телеку не верят.и естественно всю эту хуйню не несут.
 
К сожалению и
в Харькове таких много.
 
фигово когда местные друзья несут подобное.
 
примерно аналогичная хуйня... вчера общался с родственниками из Ростова, им уже за 70, рассказывали что у них в Ростове около 50 000 (пятидесяти тысяч!!!) беженцев из Украины,в том числе и с Западной!
На мой вопрос-"может это всё родственники Януковича?" ответили-"вчера в Донецке девочку 4х летнюю убили,мрази,сволочи!...." и я больше вопросов не задавал.

о! и мeн тоже в этом обвинили-говорят, на тебе кровь детская..я аж проснулась (звонили в 7 утра по нашему времени), ты вот поддерживаешь Порошенко, а он двоих деток уже убил, значит, и ты убила..
А вот утренняя переписька:-)
Желаю вам отстоять Украину!!! Мы все этого хотим Но не от России Украину надо защищать а от Америки Американцы своих уже поставили руководить вашими предприятиями И почему идет борьба за Славянск Да там они хотят добывать сланцевый газ А донбасс их не пускает!
а больше трубку снимать не буду..я уже даже не расстраиваюсь-просто думаю как они живут так? как у них получается? Жрут все, что дают не переваривая...
 
мне повезло в паРаше ток брат но он украинец и спрашивает шо да как в херь по яшику не верит,херово одно 3 месяца назад работы у них было валом а терь уже 3ю неделю на своем счету.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

однозначно так. Обычно такие диалоги со знакомой проходили, но не такие длительные.И все они заканчивались как и тут в конце нецензурной лексикой, потому что москали такие злые. По крайней мере она, что не может даже нормально общаться, сразу начинает обзывать все и всех, ну и говорить все те фразы, которыми ей мозг промыли рос.СМИ. Вот такой бред слушала и уши, как говорится вяли. :rolleyes:

На работе из 8 коллег 6 несут такую же муть. Нас 2 на другой стороне баррикад.

На другой стороне барикад всегда нас меньше! На том и стоим!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу