Про ядрёные отходы

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2011
Повідом.: 1370
Про ядрёные отходы

Я с нетерпением жду,-ну когда-же наконец Украина вступит в ЕС и к нам завезут первую партию ядрёных отходов с атомных станций Европы? Когда-же наступит этот счастливый момент для всех жителей свободной Украины?
 
Я с нетерпением жду,-ну когда-же наконец Украина вступит в ЕС и к нам завезут первую партию ядрёных отходов с атомных станций Европы? Когда-же наступит этот счастливый момент для всех жителей свободной Украины?
можно я тоже подожду,с вами,первую партию ядрёных боеголовок с Востока?
 
Скоро.В Раде появился законопроект о вступлении Украины в НАТО
Документом предлагается изменить внеблоковый статус на приобретение членства Украины в Организации Североатлантического договора.А чего вдруг такая радость.Это же печально!
 
ЕС уже всё собрал,осталось привезти на наши земли.
Ну я рад за ЕС, думаю скоро мы уххх заживём:)

чего вдруг такая радость.Это же печально!
Ну это большой повод для многих свалить от седа, многие до этого особых причин не видели, а так появилась самая весомая.
 
Я с нетерпением жду,-ну когда-же наконец Украина вступит в ЕС и к нам завезут первую партию ядрёных отходов с атомных станций Европы? Когда-же наступит этот счастливый момент для всех жителей свободной Украины?
самый страшные худшие отходы правили нашей страной и, к сожалению, правят у северо-восточного соседа, на их фоне остальные - детский лепет.
 
Я с нетерпением жду,-ну когда-же наконец Украина вступит в ЕС и к нам завезут первую партию ядрёных отходов с атомных станций Европы? Когда-же наступит этот счастливый момент для всех жителей свободной Украины?

Подожди, сначала запретят кириллицу :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ничего более страшного не смог придумать?
ТСЕ!
 
Ипанутым нет покоя. Чешутся руки чё-ньть провокационное вбросить.
 
Был уже проект - ядерные отходы закачать в донецкие отработанные шахты.
 
А еще всех сразу переведут на должность поломойки и прислуги для граждан ЕС, беда! доколе! быстро за паспортом гражданина РФ!
 
А еще всех сразу переведут на должность поломойки и прислуги для граждан ЕС, беда! доколе! быстро за паспортом гражданина РФ!
на границе с Украиной стоит миллионная очередь ,женщины и дети бегут с России . Пограничники не знают что делать , Люди жгут Российские паспорта и кричат Будь проклят Путин!

А ты знаешь, что в Харьковской области находятся два радиоактивных могильника. Один из них - в Пятихатках.
:D
 
Назад
Зверху Знизу