Закрыть на время регистрацию на форуме.

Как избавится от налетевших преведов-агитаторов?

  • Закрыть регистрацию и забанить всех с возрастом ника младше 2х месяцев.

    Голосів: 106 59.9%
  • Закрыть регистрацию и никого не банить.

    Голосів: 41 23.2%
  • Оставить все как есть.

    Голосів: 30 16.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2004
Повідом.: 1975
Закрыть на время регистрацию на форуме.

Димокс - доброго времени суток.
Есть предложение как сделать форум лучше :) - может закрой сейчас регистрацию на форуме на время? И забань на пару недель тех кто зарегался меньше 2х месяцев назад? А то ей богу - уже весь форум засрали гребаные преведы-боты-провокаторы-сеятели паники и прочие майдано-ПРасто проплаченные активисты....
 
Поддерживаю, как пользователь форума.
 
все на майдан!111
 
Здравый вброс, я за, и главный почистить от полит-тем.
 
Димокс - доброго времени суток.
Есть предложение как сделать форум лучше :) - может закрой сейчас регистрацию на форуме на время? И забань на пару недель тех кто зарегался меньше 2х месяцев назад? А то ей богу - уже весь форум засрали гребаные преведы-боты-провокаторы-сеятели паники и прочие майдано-ПРасто проплаченные активисты....

Лучше еще одно условие - меньше пару сотен сообщений.

Евромайдан - это такое дело, которое готовится заранее..
Поэтому кучей ников пипл обеспечен загодя..
Более, чем 2 месяца..

Димокс - доброго времени суток.

Хозяин ресурса заинтересован в положительном для майдана разрешении вопроса.
Я не прав?
 
Банить ботов обязательно, иначе закрывать рыгу смысла нет, они уже наплодились как вши, банить!
 
Димокс - доброго времени суток.
Есть предложение как сделать форум лучше :) - может закрой сейчас регистрацию на форуме на время? И забань на пару недель тех кто зарегался меньше 2х месяцев назад? А то ей богу - уже весь форум засрали гребаные преведы-боты-провокаторы-сеятели паники и прочие майдано-ПРасто проплаченные активисты....

Та чё там по мелочам размениваться? Все, кто пришел с 2010 - удалить.
 
Поддерживаю ограничение постов по дате регистрации на недельку
 
Да, а давайте закроем на всё глаза и будем, как и раньше, обсуждать, кто как вытирает задницу.
В раздел "политика"! на крайний случай если ты такая патриотка на баррикады, хватит ебланить попусту, к стати, почему ты еще не там?
 
В раздел "политика"! на крайний случай если ты такая патриотка на баррикады, хватит ебланить попусту, к стати, почему ты еще не там?
Потому что я второй месяц почти не могу ходить.
Из-за болезни. Надеюсь, я тебя этим порадовала?
А иногда случаются вещи, которые волнуют всех. Но не все придут в раздел Политика, да и надо ли.
 
Потому что я второй месяц почти не могу ходить.
Из-за болезни. Надеюсь, я тебя этим порадовала?
Упаси боже, что ты говоришь, выздоравливай и не болей.
А иногда случаются вещи, которые волнуют всех. Но не все придут в раздел Политика, да и надо ли.
Ну одну тему прикололи на главном и хватит, так нет же, первая страница на 80% сегодня темы о майдане, это же просто смешно.
 
а кроме политики тут и нечего обсуждать. Или вы хотите чтоб тут были только тупейшие темы для социопатов и тролей , вроде : "Зимняя хандра.Что делать?" или "Блондинки какую длинну и толщину вы любите?" ???
По-моему события в стране важнее обсуждения менструаций у болонок и прочий бред.
 
Да, а давайте закроем на всё глаза и будем, как и раньше, обсуждать, кто как вытирает задницу.

а чего там обсуждать? сегодня и так было видно кому и,главное, чем
в Харькове вытерают жопу!
 
Это не смешно, это нормально. Учитывая происходящее.

Нормально - это когда 2-3-5 тем об этом и идет дискусия между людьми которые здесь были до этих майданов и будут после... А не когда этих тем 100500 и все темы об одном и томже... И используются эти темы восновном как плацдармы для агитаций - либо свежезарегаными пользователями либо давно зарегаными но которые сидели и ждали - когда же бляха можно будет поагитировать...
 
И используются эти темы восновном как плацдармы для агитаций - либо свежезарегаными пользователями либо давно зарегаными но которые сидели и ждали - когда же бляха можно будет поагитировать...
В этом смысл демократии, не?
 
Назад
Зверху Знизу