• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давайте помолимся о здоровье Жанны Фриске,БФ пожалуйста

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2013
Повідом.: 455
Давайте помолимся о здоровье Жанны Фриске,БФ пожалуйста

У Жанны Фриске рак мозга 4й степени,неоперабельно... Человек столько лет мечтал о
ребенке... Когда такое слышишь все эти майданы и споры еще больше кажутся пустым звуком.

Цените близких и родных...
 
никогда мне не нравилась. но реально ужас) молодая мама ппц.
 
Я как то тоже не поклонница ее творчества,но дело не в этом,просто чисто по человечески жаль
до слез. Она только жить начала можно сказать
 
Малыш без матери останется...Как ей уходить, зная это? Очень страшно.
 
Не останется малыш без матери! Жанна, здоровья Вам!

Я как то тоже не поклонница ее творчества,но дело не в этом,просто чисто по человечески жаль
до слез. Она только жить начала можно сказать
Да хорошая она баба, в этой теме даже троли не заикаются по поводу её особы. Помолимся за её здоровье!
 
к сожалению, эта болезнь все набирает обороты. не дай бог такое пережить.
 
Ещё раз убеждаешься, что самое главное в жизни - это здоровье! И его не купить ни за какие деньги... Я думаю, что подключили самых лучших, но диагноз таки неоперабельный...как? почему так поздно? судьба...
 
Не останется малыш без матери! Жанна, здоровья Вам!
Та дай-то Бог.
Пусть хоть ради этого малыша она останется.

Ещё раз убеждаешься, что самое главное в жизни - это здоровье! И его не купить ни за какие деньги...
А понимать это начинаешь, когда теряешь его.
 
У Жанны Фриске рак мозга 4й степени,неоперабельно... Человек столько лет мечтал о
ребенке... Когда такое слышишь все эти майданы и споры еще больше кажутся пустым звуком.

Цените близких и родных...
майдан и жанна фриске, ты здоров ТС?
 
почему так поздно?
Да всё просто. Что мы делаем, когда болит голова, живот, сердце или ещё что-то? Идём в аптеку и просим таблеток от головы и т.д. Можем на форуме спросить.
Но мы не идём к врачам, пока болезнь не свалит с ног.
 
Дай Бог здоровья ей, ведь молодая совсем!
 
эх, походу так и не вдую ей :(
 
Назад
Зверху Знизу