А судьи кто?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1834
А судьи кто?

N.B. Вот,
сразу обращение к модераторам:
- прочитал правила, прочитал особые условия -

"Главный раздел — не для забаненных и клонов, не для обсуждения начисленных баллов, модерирования и модераторов. Запрещено обсуждать правила сайта и действия модераторов или администраторов. Не стоит создавать темы "Удалили тему!" "Цензура на ХФ!", "Зачем вы на ХФ?" и т.п. Эти темы будут удаляться с выдачей штрафных баллов. По вопросам форума следует обращаться только в раздел "Обратная связь".
"
Про "Обратную связь" - не будем ;) [молчу, молчу...]
Посему - просьба не пинать ветеранов, и, не удалять огульно, - если
есть конструктивные предложения - милости прошу в личку/тему. По принципиальным вопросам - тоже. (Не хотелось бы беспокоить Админа по таким мелочам.) [если когда тема будет утверждена,
(ведь у НАС нет премодерации, правда? ;) ), вступление будет удалено.]

Итак:
Суть вопроса к тем, кто делает форум,(и это уж точно не модераторы, поверьте, ;)) - интересует ваше отношение к юзерам(и их профильным клонам), на ХФ: а конкретнее - к их кОмплексной адекватности - ни политические, ни профессиональные срачи в расчёт не берём - только умение доступно излагать свои мысли, не противоречить самому себе,(или своему же клону); даже, - красиво слиться,(без пошлых оскорблений и не теряя лицо), - то же талант!
И отдельно - минусуем,(в уме), - скользких личностей, от которых "ни да ни нет - и в ж...у и ми..т!"(с)

Голосовалку сделаю в том формате, как будет более оптимально(во избежание срача) ;) (предложения принимаются)

Навеяло...

Дополнения и уточнения:
Будет одобрямс - разумное будет сливаться в первый пост. Думаю пары дней должно хватить, - не все же тут живут, - да и отойти в понедельник кому-то понадобится ;)
Ждём конструктивной критики, и прогрессивных мыслей!
:клас:

Вкратце: предлагаю провести давно позабытый опрос/опросы по юзерам ХФ - т.с. невзирая на, - дабы прояснить для себя(для ХФ-чан, то есть), - "жива ли ты ещё моя старушка?" Вот так примерно...

Моё видение -
сперва думал просто опрос предложить... потом попытался сформулировать... и понял, что на ХФ этот номер не пройдёть!

Предлагайте формулировки:
мои варианты:

- самый либеральный опрос: с мультивыбором[если возможно],
"___- кто поразил разумностью, аргументацией, полнотой и лаконичностью суждений в сообщении(-ях)[достаточно одного сообщения]";

- более субъективный опрос: (можно тоже с мультивыбором)
"___- может назвать "за объективность"? [не знаю, как назвать]: критерии можно вербально описать вместе, если заинтересует, но, я думаю понятно - не обсирать мессаги по нику, не глядя на текст, итд. итп., а мотивированно и по смыслу! :)
"
- высшая лига(без мультивыбора):
"___- ну, и без этого никак - СУПЕРтролль! Победитель - элегантный СУПЕРтролль, проигравший - жирный тролль.
"
Да - да. Нет - нет.
На суд публики
 
Останнє редагування:
Суть вопроса к тем, кто делает форум,(и это уж точно не модераторы, поверьте, ;)) - интересует ваше отношение к юзерам(и их профильным клонам), на ХФ: а конкретнее - к их кОмплексной адекватности

Половина модераторов невменяшки, а ты говоришь об адекватности юзеров. "Что посеешь, то пожнешь"© ;)
 
как и в всеобщегосударственномировом формате везде беспредел .
 
Устроить персонифицированный разбор полётов? Давно не было, чё.:іржач:
 
опасная тема. как гололед с собачьими какашками. надо и не вступить и не поскользнутся...
 
То есть, принципиальных возражений нет?
Не срача(-ча,-ща?) ради, а годовой отметки для - интересно ведь? Не?
Ведь многие старики не в курсе новых МЕГАкло(у)нов, молодЕж не пойметь куды попала?!?! Это жиж не на пользу нашему любимому ЛХФ - компревуа? :)
А может кто и для себя выводы сделает (к товарищам на службе не относится, ессс-но).
 
Ведь многие старики не в курсе новых МЕГАкло(у)нов, молодЕж не пойметь куды попала?!?!
Неблагодарное дело - клонов отслеживать. Учитывая погрешности.
Не выйдет ничего из темы, снесут.
 
Если бы я ТС не знал уже бы удалил тему... не дочитав :)
knyaz, тема из разряда... "ТС, кто-то обидел, кто-то ему где-то, что-то написал. Он этого не вынес и пошел в Главный спрашивать "А как вы к этому относитесь???" :)
Честно... :) Я так и не понял что ты хотел спросить именно? Отношение юзеров к юзерам?
Отношение людей к людям? Я тебе правду скажу - им пох друг на друга ;) Если завтра кто-то из юзеров пропадет навсегда - о нём даже не вспомнят. Если он не зависал до этого в Главном круглые сутки на протяжении нескольких лет
 
Неблагодарное дело - клонов отслеживать. Учитывая погрешности.
Не выйдет ничего из темы, снесут.

Да зачем отслеживать-то! Проплаченных и так сразу видно - по 1килопосту в день и полные паруса маразма! Есть же нормальные клоны у нормальных людей - для общения в разных рубриках - от бизнеса до политики. И не обязательно срывать маски и покровы!(хотя большинство их и так знает;)) Рассматривать клонов наравне, если есть информация - можно в теме раскрыть - для общего понимания, т.с. Не более того! Рассматривать на адекватность только персоналию, - то есть - ник!
 
Рассматривать на адекватность только персоналию, - то есть - ник!
Вопрос в том, на адекватность чему рассматривать. Учитывая, что мерка у каждого своя.

Отношение юзеров к юзерам?
Видимо, да.
Была при совке такая вещь - самохарактеристики. Садились пионЭры и давай за каждого трындеть. И так по кругу.
Не было в этом злого умысла, злобствующих и сводящих личные счёты тут же ловили на негативных побуждениях.
 
Да зачем отслеживать-то! Проплаченных и так сразу видно - по 1килопосту в день и полные паруса маразма!
Ты ошибаешься... За 10 лет я видел только одного проплаченного. По сравнению с обычными людьми у него был запор. Всё что он мог это 50 сообщений в месяц может...
Когда пишут за деньги - это совсем другой коленкор. Они не могут выдавить из себя ничего. Им пофиг на то что они пишут. У них обед, и в 5 часов домой.
Посмотри сколько стоят статьи за деньги. Там буквы считают. Не слова, а буквы.
Те кого ты принял как пишущих за деньги, скорей всего флудеры - пишут от души. Я тебе точно говорю... :)
Они до 4 часов утра будут онлайн. Они будут с пеной у рта годами доказывать преимущества таможенного союза, ассоциации, партии регионов, юли, ющенко, обамы, русских, путина и т.д. и т.п.
 
Если бы я ТС не знал уже бы удалил тему... :)
knyaz, тема из разряда... "ТС, кто-то обидел, кто-то ему где-то, что-то написал. Он этого не вынес и пошел в Главный спрашивать "А как вы к этому относитесь???" :)
Честно... :) Я так и не понял что ты хотел спросить именно?

Да ни кто меня не обидел! :) И стартпост я 10 раз перечитал, что-бы не снесли не глядя! ;) И твой ник убрал оттуда (во-избежание), и отписался с основного ника! (и т.д., и т.п.). Просто действительно стало очень интересно по прошествии такого знакового промежутка заново познакомится с со-жителями по-форумски. :)
Ведь на заре, так сказать, круг знакомств был очень ограничен, и, не смотря на это, долгое время считалось, что Dimoks - виртуальный персонаж. Были Действительно виртуальные персонажи, которые вызывали уважение и интерес, - беседа с ними доставляла!
И, было время, когда была звёздная война, война репок, и - чего только не было!
Большинство знаковых вопросов решалось на форумовках, в оффлайне, итп.

А сейчас очень много новых(или старых, которых более 5-ти лет не слышал %)) людей, которые умудряются иногда огорошивать совершенно противоречивыми и парадоксальными фугами(конечно, не берём в расчёт аксакалов, типо высермана - Вышка вне зачета ;)).
Вот и думаешь иногда - то-ли лыжи не едут, - то-ли я постарел?!
:eek:


Правда интересный феномен, - хотя может я и не прав....
Но, ведь, живой интерес-то налицо? ;)

сформулировать бы опрос В МЕРУ провокационно
 
А сейчас очень много новых
Люди меняются... Но молодежи всё равно мало... Молодежь восновном Вконтакте зависает. Мне кажется что средний возраст на ХФ сдвигается вместе с самим ХФ...
 
N.B. Вот, сразу обращение к модераторам:
- прочитал правила, прочитал особые условия -

"Главный раздел — не для забаненных и клонов, не для обсуждения начисленных баллов, модерирования и модераторов. Запрещено обсуждать правила сайта и действия модераторов или администраторов. Не стоит создавать темы "Удалили тему!" "Цензура на ХФ!", "Зачем вы на ХФ?" и т.п. Эти темы будут удаляться с выдачей штрафных баллов. По вопросам форума следует обращаться только в раздел "Обратная связь".
"

Про "Обратную связь" - не будем ;) [молчу, молчу...]
Посему - просьба не пинать ветеранов, и, не удалять огульно, - если
есть конструктивные предложения - милости прошу в личку/тему. По принципиальным вопросам - тоже. (Не хотелось бы беспокоить Админа по таким мелочам.) [если когда тема будет утверждена,
(ведь у НАС нет премодерации, правда? ;) ), вступление будет удалено.]


Итак:
Суть вопроса к тем, кто делает форум,(и это уж точно не модераторы, поверьте, ;)) - интересует ваше отношение к юзерам(и их профильным клонам), на ХФ: а конкретнее - к их кОмплексной адекватности - ни политические, ни профессиональные срачи в расчёт не берём - только умение доступно излагать свои мысли, не противоречить самому себе,(или своему же клону); даже, - красиво слиться,(без пошлых оскорблений и не теряя лицо), - то же талант!
И отдельно - минусуем,(в уме), - скользких личностей, от которых "ни да ни нет - и в ж...у и ми..т!"(с)

Голосовалку сделаю в том формате, как будет более оптимально(во избежание срача) ;) (предложения принимаются)

Навеяло...

Так каков вопрос?Конкретика где.как то размыто навояли.....конкретный вопрос задайте,это жее ХФ,
 
Мне кажется что средний возраст на ХФ сдвигается вместе с самим ХФ...
А ведь это неплохо, Дима.
Вот смотри: вконтакты все эти - они ж не требуют ни особого умения излагать, ни эрудиции, ни какой-то интересности реальной, сидят малолетки - да и более солидные люди - и тупят.
А здесь мало быть флудером. Нужно иметь что-то в башке. То есть, имхо - ХФ требует определённой эрудиции. Имхо, ясен хрен.
 
Назад
Зверху Знизу