Без штанов. Несколько сотен людей без штанов проехались в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
Без штанов. Несколько сотен людей без штанов проехались в метро

12 января в Киеве, как и во многих других городах стран мира, прошла акция под названием No Pants Subway Ride (проезд в метро без штанов). Впервые акция проводилась в 2002 году в Нью-Йорке, а уже в 2014 году акция проходила одновременно в 62 городах.
Анна Андреевская, организатор акции «Проезд в метро без штанов», отметила, что акция никоим образом не является политической и не имеет никакого скрытого смысла. «Киев был внесен в список городов-участников в марте прошлого года. Сомневаюсь, что тогда можно было предположить, что будет Евромайдан», - сказал Анна Андреевская. Организатор акции отметил, что изначально акция делается для самих участников, а потом уже для окружающих.

круто?!

они скоро будут ходить голыми только потому что им так захотелось.

Одна из участниц сказала, что пришла на акцию исключительно ради себя. «Я хочу посмеяться от души и зарядиться позитивными эмоциями. В принципе, мне было все равно с самого начала, что обо мне подумают остальные пассажиры, но потом я осознала, что мне и в самом деле безразлично, ведь я многих увижу в первый и последний раз. А у меня внутри появится больше самоуверенности и заряда позитива».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


девочка лет девяти настояла на участии своих родителей в этой акции.
 
пардон. не увидела подобную тему.
 
Назад
Зверху Знизу