Харьков Форум: туалет-ресторан для дегустации дерьма. Или виртуальное Барабашово-2.

mix1985

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2013
Повідом.: 0
Харьков Форум: туалет-ресторан для дегустации дерьма. Или виртуальное Барабашово-2.

Вы еще не пробовали дерьмо на вкус ? Тогда вам надо обязательно зарегестрироваться на неофициальном форуме г.Харькова. Это один из самых посещаемых форумов Украины. А по сути самый большой виртуальный туалет + дешевая барахолка. Интернет-версия рынка Барабашово.
Место где торгуют разным хламом и одновременно тусовка для сетевого быдла.

Если вы глубоко закомплексованнный человек, вас раздражет окружающая реальность, но вам страшно как-либо проявить свою точку зрения в обычной жизни, то ХФ станет вашим родным домом. Тут вы будете в уютной компании таких же моральных и социальных импотентов.
Вы всегда сможете прибежать к компьютеру, высушить обоссанные штаны и создать очередную злободневную тему "Только что на улице 10 человек били одного. Кто что знает?"

На ХФ можно быть кем угодно. Ленивым таксистом,который строчит десятки тысяч постов, вместо своей работы. Стареющей женщиной свихнувшейся на любви к кошкам. Бездарным тренером рукопашного боя,с отбитыми мозгами. Все это пустяки. Важно попасть в тренд и в милость к администратору Dimoks-у.

Ваш разум и мысли никому на ХФ не интересны. Самое главное набивать десятки тысяч бессмысленных, односложных постов со смайликами. Форум стал чатом для потерявшихся в реальной жизни людей. Форум стаи дрожащих, писающих в штанишки, хомячков,которые находят утешение оказавшись среди подобных себе.
Паноптикумом из морально неполноценных. Раньше существовали цирки,где выступали калеки на потеху зрителя. ХФ сейчас замечательно выполняет эту функцию.

Разнообразные моральные уродцы играют свои роли в цирке под названием "Харьков Форум".
За это они получают на ХФ репутацию, звездочки под ником и неприкосновенность от модераторов.

Стоит появится человеку с независимым мнением, неугодным Главному Хомячководу и его труппе профессиональных болтунов, тут же следует бан с формулировкой "троллинг".

Димокс, а тебе самому приятно,что твой форум популярен только из-за грязи и дерьма,которое смакуется командой твоих штатных флудеров ? Ну и еще как торговая площадка, для продажи дешевого барахла.
Тебе же деньги не пахнут, даже если их вынимают из заднего прохода.

ХФ стал апофеозом глупости и нелепого бреда.
ХФ стал трибуной для дураков,неудачников и доморощенных псевдоинтеллектуалов с болезненным самомнением
ХФ стал торговой площадкой для деятельности спекулянтов,перекупщиков, аферистов и прочих мутных персонажей.Странная смесь секонд хенда,радиорынка,Барабашово и блошиных рынков.

ХФ стал отстойником где скапливается все то поганое,чем известен Харьков (хамство,наглость,мещанство,провинциальность,жадность,зависть)

ХФ показал,на примере Димокса, как быстро, даже маленькая власть и деньги превращают человека в кусок дерьма.

Сейчас в приличном обществе в Харькове стало стыдно говорить, что ты являешься участником ХФ. Это равноценно признанию, что ты роешься в мусорках и ковыряешь пальцем в заднице.


P.S. Димокс,конечно сейчас ты ,дрожащими рученками, поспешно удалишь мою тему и забанишь мой очередной ай-пи. Только люди все видят. Ты ТРУС, ты боишься меня, моих слов и прячешься за кнопкой админа.

P.S.S.Господа флудеры, перед тем как начать облаву на меня всей своей стаей и писать в мой адрес "тсе" и прочую вашу нелепую чушню, попробуйте напрячь мозг, прочитать этот пост целиком и задуматься над моими словами.

А форумным боевым хомячкам рекомендую писать только то,что вы не испугаетесь сказать в лицо человеку в реале ;)
______________________________________________________


И можете все эти мои слова отнести в банк.
 
Тут дерьмо и каждый раз ты перелогиниваешься, чтобы тут быть. Ты извращенец социопат еще похлеще хомяков
 
интересно, ТС сохранил эту простынь?:rolleyes:
 
И что ж так беспокоят мусорки и свалки?
Зачем в них спецом заходить и что то доказывать?
Это же интернет (просто буковки в мониторе);)
 
обиженый трансвестит.
 
Старая женщина, ухаживай за запорожскими кошечками. И не тревожься о чем то другом.
Ну, ты давай, мне уж весь список выдай. Что мне, по твоему мнению, нужно сделать.
Чтоб мне один раз тебя нахуй послать и заняться чем-нибудь более продуктивным.:ги:
А то, что ты Димокса здесь грязью поливаешь - это вообще за гранью.
Он тебя сюда звал? Чего ты лезешь на его форум, если тут отстойник?
******* ты, вот что.
 
Назад
Зверху Знизу